
Продал без денег! Обман на 1.000.000р! СХЕМА #15
содержание видео
Дата: 2021-03-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
PARDRe
Что с камри, что с газелькой, так и не понял, куда пропадает это доверенное лицо или знакомый? За уши и в полицию, человек от мошенника, Да. В схеме учавствует, Да. И потом, типо растворяется, ммммм где то, что то молчат и не договаривают.
А с газелью, реально дет сад.
Отправил документы, встретился нипойми с кем, написал договора и передал их нипойми кому. Сам передал номер липовой карты покупателю, мммммммм мне одному кажется, что это уже не просто перебор для эйфории. У него тачка не таких огромных денег стоит, что бы все так оценивать красиво в своей голове. Ну или он, что то не договаривает и пытается себя выгородить за счет этого видео.
Спасибо за труды с авто замутами, реально интересно. И понимаешь, что просто разводят в большинстве по незнанию или сладкому желанию.
ответить
Что с камри, что с газелькой, так и не понял, куда пропадает это доверенное лицо или знакомый? За уши и в полицию, человек от мошенника, Да. В схеме учавствует, Да. И потом, типо растворяется, ммммм где то, что то молчат и не договаривают.
А с газелью, реально дет сад.
Отправил документы, встретился нипойми с кем, написал договора и передал их нипойми кому. Сам передал номер липовой карты покупателю, мммммммм мне одному кажется, что это уже не просто перебор для эйфории. У него тачка не таких огромных денег стоит, что бы все так оценивать красиво в своей голове. Ну или он, что то не договаривает и пытается себя выгородить за счет этого видео.
Спасибо за труды с авто замутами, реально интересно. И понимаешь, что просто разводят в большинстве по незнанию или сладкому желанию.
ответить
Green_chell
Максим, а вот вопрос! Если перевели деньги на карту к примеру за продажу авто. Скажем, всё прошло понятно и в рамках закона. А потом покупатель обратился в банк с заявлением, якобы ошибочно перевёл деньги и теперь хочет их вернуть, банк всё проверив, через какое то время возвратит эти деньги. Продавец останется без денег и машины. Тогда где гарантия, что даже честная сделка не даёт защиты от возврата денежных средств? Или я что то не понимаю? Спасибо!
ответить
Максим, а вот вопрос! Если перевели деньги на карту к примеру за продажу авто. Скажем, всё прошло понятно и в рамках закона. А потом покупатель обратился в банк с заявлением, якобы ошибочно перевёл деньги и теперь хочет их вернуть, банк всё проверив, через какое то время возвратит эти деньги. Продавец останется без денег и машины. Тогда где гарантия, что даже честная сделка не даёт защиты от возврата денежных средств? Или я что то не понимаю? Спасибо!
ответить
Людовед
Представитель покупателя, угрожая подачей заявления об угоне, не понимает, что в случае подачи такого заявления может пострадать сам покупатель за лжедонос, т. к. ему (им, на момент подачи такого заявления, было известно, у кого и где находится авто. В объяснительной продавца, находящейся в материалах дела, позиция продавца изложена и сам продавец не скрывается.
ответить
Представитель покупателя, угрожая подачей заявления об угоне, не понимает, что в случае подачи такого заявления может пострадать сам покупатель за лжедонос, т. к. ему (им, на момент подачи такого заявления, было известно, у кого и где находится авто. В объяснительной продавца, находящейся в материалах дела, позиция продавца изложена и сам продавец не скрывается.
ответить
Юрий
Ярдрей как магнит для сторожей, очень хотелось произнести фразу, не мою, но охрана -- товарищ сторож! вы находитесь в месте, где ВСЕ люди значительно умнее вас! . лучшеб молчали про законы. неученые ничего не умеющие сторожа пришли учить законам. Адвоката и Криминалиста. прям вот с большой буквы. офигеть можно
ответить
Ярдрей как магнит для сторожей, очень хотелось произнести фразу, не мою, но охрана -- товарищ сторож! вы находитесь в месте, где ВСЕ люди значительно умнее вас! . лучшеб молчали про законы. неученые ничего не умеющие сторожа пришли учить законам. Адвоката и Криминалиста. прям вот с большой буквы. офигеть можно
ответить
Настин
В данном ролике два жлоба, покупатель и продавец. продавец, зная все нюансы и сложности продажи автомобиля повелся на быструю продажу и подыграл мошеннику, а покупатель, повелс на нижний низ рынка и на мне повезет и я сорву джэк пот. два идиота. с виду взрослые, а в сказки верят
ответить
В данном ролике два жлоба, покупатель и продавец. продавец, зная все нюансы и сложности продажи автомобиля повелся на быструю продажу и подыграл мошеннику, а покупатель, повелс на нижний низ рынка и на мне повезет и я сорву джэк пот. два идиота. с виду взрослые, а в сказки верят
ответить
Ми
А сопровождающий покупателя же был! Не то человек от Сергея N, не то вдруг БРАТ покупателя. Это из слов Сергея хоз. газели. Как то несходиться всё это! И в полиции я неуслышал, этот сопровождающий ( он же БРАТ), показания то давал? И какие? С чьей он всё же стороны?
ответить
А сопровождающий покупателя же был! Не то человек от Сергея N, не то вдруг БРАТ покупателя. Это из слов Сергея хоз. газели. Как то несходиться всё это! И в полиции я неуслышал, этот сопровождающий ( он же БРАТ), показания то давал? И какие? С чьей он всё же стороны?
ответить
Иван
Мне показалось что покупатель тоже в схеме. Как и в прошлом случае. Его задача организовать подачу заявления в полицию с фиксацией факта подписания договора. Чтобы потом истребовать машину. В прошлом видео подборшик обеспечил заявление в полицию
ответить
Мне показалось что покупатель тоже в схеме. Как и в прошлом случае. Его задача организовать подачу заявления в полицию с фиксацией факта подписания договора. Чтобы потом истребовать машину. В прошлом видео подборшик обеспечил заявление в полицию
ответить
Богдан
Блин, когда он понял, что кидалово, почему не отнял договор, сам бы цапнул его и съел.
А вообще когда вам звонят и начинается, я тампроведу, я там друга позову, я там через опу проведу, разве вы сразу не понимаете, что это кидалово какое-то
ответить
Блин, когда он понял, что кидалово, почему не отнял договор, сам бы цапнул его и съел.
А вообще когда вам звонят и начинается, я тампроведу, я там друга позову, я там через опу проведу, разве вы сразу не понимаете, что это кидалово какое-то
ответить
Сергей
Если так дальше пройдёт, большая часть России, станет территорией иностранных государств для коренного населения страны, остаткам которого выделят на отшибе, резервации, где изчезнут последние аборигены, всё по плану, нечего личного.
ответить
Если так дальше пройдёт, большая часть России, станет территорией иностранных государств для коренного населения страны, остаткам которого выделят на отшибе, резервации, где изчезнут последние аборигены, всё по плану, нечего личного.
ответить
Частное
Да даже если не каждый день сталкиваться, квартиру интересно когда будешь продавать тоже васе пупкину? Наверно документы посмотрите кому и что а тут с машиной точно так же нужно лицо к лицу продавец и покупатель и паспорта и тд.
ответить
Да даже если не каждый день сталкиваться, квартиру интересно когда будешь продавать тоже васе пупкину? Наверно документы посмотрите кому и что а тут с машиной точно так же нужно лицо к лицу продавец и покупатель и паспорта и тд.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















