
Разбили зеркала на вольве попал на бабки(официалы выручают
содержание видео
Дата: 2023-06-02
Комментарии и отзывы: 14
Марат
Мне зашло. Прикольно снял, все норм. Когда блогеры рестораны рекламируют за еду, народ в восторге, а когда человек выгоду для себя в другом месте нашел, все ахуют, охуют. Бесплатно не кто не чего не делает, и блогер тоже хочет кушать.
ответить
Мне зашло. Прикольно снял, все норм. Когда блогеры рестораны рекламируют за еду, народ в восторге, а когда человек выгоду для себя в другом месте нашел, все ахуют, охуют. Бесплатно не кто не чего не делает, и блогер тоже хочет кушать.
ответить
Паша
Привет Толян! очень рад видеть тебя, новое ну илюхи скажи будешь должен без обид. А по поводу новой машины тебе к лицу. Ну прям красавчик тебе идёт! Толян и Илюхе успехов и удачи на дорогах без чп. Спасибо тебе большое за новое видео!
ответить
Привет Толян! очень рад видеть тебя, новое ну илюхи скажи будешь должен без обид. А по поводу новой машины тебе к лицу. Ну прям красавчик тебе идёт! Толян и Илюхе успехов и удачи на дорогах без чп. Спасибо тебе большое за новое видео!
ответить
ОтеЦ
Анатолий, привет! Давай уже научись нормально говорить не ихние, а ИХ. И т. д. Толян, ты ведёшь видеоблог, говори нормально, пожалуйста. А так все у тебя хорошо, молодец, развивайся дальше.
ответить
Анатолий, привет! Давай уже научись нормально говорить не ихние, а ИХ. И т. д. Толян, ты ведёшь видеоблог, говори нормально, пожалуйста. А так все у тебя хорошо, молодец, развивайся дальше.
ответить
Lauris
очень правильно. русским обязательно ездить на русских машинах. или на Ситраке (в лучшем случае. зеркала надо было ставить от Ситрака. почему у тебя немецкие или шведские оборудование?
ответить
очень правильно. русским обязательно ездить на русских машинах. или на Ситраке (в лучшем случае. зеркала надо было ставить от Ситрака. почему у тебя немецкие или шведские оборудование?
ответить
Mega
Талян у меня не палучается на фистеваль толька в Махачкале или в Хасавюрте толька палучается но маску непалучается приехать прасти что не смог приехать на фистеваль.
ответить
Талян у меня не палучается на фистеваль толька в Махачкале или в Хасавюрте толька палучается но маску непалучается приехать прасти что не смог приехать на фистеваль.
ответить
Карандаш
Толян не в обиду сказано, но когда с человеком общаешься снимай очки темные. Как по мне, я по себе сужу, мне не очень нравится такая ситуация. Удачи Толян
ответить
Толян не в обиду сказано, но когда с человеком общаешься снимай очки темные. Как по мне, я по себе сужу, мне не очень нравится такая ситуация. Удачи Толян
ответить
autos
Все всё поняли? То то же! Все покупаем Ситрак, товарищ СИ вам будет благодарен Да, и спасибо Анатолию что рассказал про фифычки там всякие.
ответить
Все всё поняли? То то же! Все покупаем Ситрак, товарищ СИ вам будет благодарен Да, и спасибо Анатолию что рассказал про фифычки там всякие.
ответить
Евгений
Здорова Толяныч. Привет из Волгограда. Я уже голову ломаю Куда пропал? .Пришёл с рэйса, а тут видюха от Толяныча.
Красава
ответить
Здорова Толяныч. Привет из Волгограда. Я уже голову ломаю Куда пропал? .Пришёл с рэйса, а тут видюха от Толяныча.
Красава
ответить
Александр
У нас в Солнечногорске этого добра в бывшем траковском Реновском салоне, как говна за баней. В свободном доступе.
ответить
У нас в Солнечногорске этого добра в бывшем траковском Реновском салоне, как говна за баней. В свободном доступе.
ответить
Святослав
Толя купи в свой автопарк новый полуприцеп Sitrak и поездей на нем сам посмотри что за машина плюсы и минусы
ответить
Толя купи в свой автопарк новый полуприцеп Sitrak и поездей на нем сам посмотри что за машина плюсы и минусы
ответить
Видел,
Как сказал Казбекович, никакой Китай никогда не сравнится с немецким Маном Толик меняй Вольвуху на Ситрак
ответить
Как сказал Казбекович, никакой Китай никогда не сравнится с немецким Маном Толик меняй Вольвуху на Ситрак
ответить
Сергей
Толян а есть составы чтобы на них при повороте колёса на прицепе поворачивались в обратную сторону?
ответить
Толян а есть составы чтобы на них при повороте колёса на прицепе поворачивались в обратную сторону?
ответить
vadim
Машина очень похожа на МАН. Я такие видел. Хорошие машины. Анатолий. Ты решил, или хочешь взять, ситрак?
ответить
Машина очень похожа на МАН. Я такие видел. Хорошие машины. Анатолий. Ты решил, или хочешь взять, ситрак?
ответить
Tie
Привет Я живу в Калуге с друзьями гуляю ты когда приедешь в Калугу Я живу на Минской 14 рядом с домом
ответить
Привет Я живу в Калуге с друзьями гуляю ты когда приедешь в Калугу Я живу на Минской 14 рядом с домом
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















