ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Большегруз 40rus
Разбили зеркала на вольве попал на бабки(официалы выручают

Разбили зеркала на вольве попал на бабки(официалы выручают

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Разбили зеркала на вольве попал на бабки(официалы выручают Владимир: Меня всегда удивляет. Ну почему наши автопроизводители не реагируют на негатив от водителей. Ну сделайте КамАЗ под потребности людей. Потом понял. Да нахрен КамАЗу это надо. Бюджет подкинет денежек, в случае чего. Вроде уже директорат живет в капиталистическом мире тридцать лет, а отношение как при Союзе, во времена дефицита. Вывод. Очень простой. Оплачивают всю эту хрень не только собственники КамАЗов, Жигулей, но и мы, дотируя весь этот автохлам.
Дата: 2023-06-02

Комментарии и отзывы: 14


Мне зашло. Прикольно снял, все норм. Когда блогеры рестораны рекламируют за еду, народ в восторге, а когда человек выгоду для себя в другом месте нашел, все ахуют, охуют. Бесплатно не кто не чего не делает, и блогер тоже хочет кушать.
ответить

Привет Толян! очень рад видеть тебя, новое ну илюхи скажи будешь должен без обид. А по поводу новой машины тебе к лицу. Ну прям красавчик тебе идёт! Толян и Илюхе успехов и удачи на дорогах без чп. Спасибо тебе большое за новое видео!
ответить

Анатолий, привет! Давай уже научись нормально говорить не ихние, а ИХ. И т. д. Толян, ты ведёшь видеоблог, говори нормально, пожалуйста. А так все у тебя хорошо, молодец, развивайся дальше.
ответить

очень правильно. русским обязательно ездить на русских машинах. или на Ситраке (в лучшем случае. зеркала надо было ставить от Ситрака. почему у тебя немецкие или шведские оборудование?
ответить

Талян у меня не палучается на фистеваль толька в Махачкале или в Хасавюрте толька палучается но маску непалучается приехать прасти что не смог приехать на фистеваль.
ответить

Толян не в обиду сказано, но когда с человеком общаешься снимай очки темные. Как по мне, я по себе сужу, мне не очень нравится такая ситуация. Удачи Толян
ответить

Все всё поняли? То то же! Все покупаем Ситрак, товарищ СИ вам будет благодарен Да, и спасибо Анатолию что рассказал про фифычки там всякие.
ответить

Здорова Толяныч. Привет из Волгограда. Я уже голову ломаю Куда пропал? .Пришёл с рэйса, а тут видюха от Толяныча.
Красава

ответить

У нас в Солнечногорске этого добра в бывшем траковском Реновском салоне, как говна за баней. В свободном доступе.
ответить

Толя купи в свой автопарк новый полуприцеп Sitrak и поездей на нем сам посмотри что за машина плюсы и минусы
ответить

Как сказал Казбекович, никакой Китай никогда не сравнится с немецким Маном Толик меняй Вольвуху на Ситрак
ответить

Толян а есть составы чтобы на них при повороте колёса на прицепе поворачивались в обратную сторону?
ответить

Машина очень похожа на МАН. Я такие видел. Хорошие машины. Анатолий. Ты решил, или хочешь взять, ситрак?
ответить

Привет Я живу в Калуге с друзьями гуляю ты когда приедешь в Калугу Я живу на Минской 14 рядом с домом
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала