
Проблемы с новым мотором! Гонка откладывается
содержание видео
Дата: 2023-07-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
gset1000
смотрел про щетки. И вспомнил молодость) Учился я как-то на слесаря и по блату просунулся в ваговский официал. автосервис, к мотористу на практику. Одним прикрасным солнечным днем, молодой парень привозит на эвакуаторе шкоду октавию с заклинившим в хламину мотором. На следующий день мы с мастаком движ раскидали- сидим в моторке, занимаемся дификтовкой. К нам заходит дедок пенсионного возраста и вопрашает: -Ребятки, а кто тут мотарист Юра. Ну мастак отвечает, мол -я. А Вы по поводу Октавии? Так вчера ее молодой парень привез? Ну дедок и говорит, типа, это его толи внук, то ли сын был(уже не помню.
Ну мастак и начинает скороговоркой ему объяснять что за беда с двиглом и что придется покупать, менять и т. д.
Типа, 4 клапана в утиль вместе с поршнями, распред -под замену, и т. д.
Пока мастер рассказывает, я смотрю мужичек меняется в цвете. За время разговора, лицо все цвета радуги успело поменять.
Когда Юрыч добрался до шлифовки ГБЦ(из-за перегрева повело, дед уже держался за сердце.
Тут, слава Богу, у мастака закончился воздух и он решил перевести дух, перед новой порцией, но дед его успел опередить:
Сынки, вы че? Я стеклоподъемник приехал по гарантии поменять!
Немая сцена секунд 20. Оба (мастер и дедок) хватают ртами воздух. Я лежу в углу и поскуливаю.
Оказалось, на приемке супер-гениальный манагер перепутал машины и послал дедка к нам)
ответить
смотрел про щетки. И вспомнил молодость) Учился я как-то на слесаря и по блату просунулся в ваговский официал. автосервис, к мотористу на практику. Одним прикрасным солнечным днем, молодой парень привозит на эвакуаторе шкоду октавию с заклинившим в хламину мотором. На следующий день мы с мастаком движ раскидали- сидим в моторке, занимаемся дификтовкой. К нам заходит дедок пенсионного возраста и вопрашает: -Ребятки, а кто тут мотарист Юра. Ну мастак отвечает, мол -я. А Вы по поводу Октавии? Так вчера ее молодой парень привез? Ну дедок и говорит, типа, это его толи внук, то ли сын был(уже не помню.
Ну мастак и начинает скороговоркой ему объяснять что за беда с двиглом и что придется покупать, менять и т. д.
Типа, 4 клапана в утиль вместе с поршнями, распред -под замену, и т. д.
Пока мастер рассказывает, я смотрю мужичек меняется в цвете. За время разговора, лицо все цвета радуги успело поменять.
Когда Юрыч добрался до шлифовки ГБЦ(из-за перегрева повело, дед уже держался за сердце.
Тут, слава Богу, у мастака закончился воздух и он решил перевести дух, перед новой порцией, но дед его успел опередить:
Сынки, вы че? Я стеклоподъемник приехал по гарантии поменять!
Немая сцена секунд 20. Оба (мастер и дедок) хватают ртами воздух. Я лежу в углу и поскуливаю.
Оказалось, на приемке супер-гениальный манагер перепутал машины и послал дедка к нам)
ответить
Берик
Ильдар, обращаюсь лично к тебе, купил фольксваген 4 2, 3, V5 Коробка в аварином режиме, двигатель сменил по указке продавца.
В первый день я понял о проблеме АКПП когда. Я. приеал до дома на аварийном режиме, появились вопросы к продавцу так как он говорил только о замене движка, благо у меня сдох аккумулятор и за сигналки, когда я прикуприл и завел авт, вроде коробк начало трогаться с первой скорости.
Вечером того же дня на пробках города, коробка начала пробуксовывать и снова упала на авариный режим.
Тахометр на 5 а скорость на 120, в итоге порвалась потрубок теплообменника
ответить
Ильдар, обращаюсь лично к тебе, купил фольксваген 4 2, 3, V5 Коробка в аварином режиме, двигатель сменил по указке продавца.
В первый день я понял о проблеме АКПП когда. Я. приеал до дома на аварийном режиме, появились вопросы к продавцу так как он говорил только о замене движка, благо у меня сдох аккумулятор и за сигналки, когда я прикуприл и завел авт, вроде коробк начало трогаться с первой скорости.
Вечером того же дня на пробках города, коробка начала пробуксовывать и снова упала на авариный режим.
Тахометр на 5 а скорость на 120, в итоге порвалась потрубок теплообменника
ответить
Mishkishow
Почему нельзя не нужные или незадейственные пины адаптировать датчиками которые используются в нормальной работе. по типу сопротивления или тактом. Да, конечно же, это уйма времени по созданию и переделки косы, но. всегда можно обойти и кондей, и абб лишь подобрать нужные элементы электроники (болванка/заглушка)
ответить
Почему нельзя не нужные или незадейственные пины адаптировать датчиками которые используются в нормальной работе. по типу сопротивления или тактом. Да, конечно же, это уйма времени по созданию и переделки косы, но. всегда можно обойти и кондей, и абб лишь подобрать нужные элементы электроники (болванка/заглушка)
ответить
Евгений
Лайфхак про стяжки!
Для того, чтобы они не ломались, даже самый черствые и ломучие нужно размочить в воде. В пачку стяжек добавить 10 мл воды, закрыть и подождать сутки-двое. Они станут очень мягкими и не будут ломаться при работе!
ответить
Лайфхак про стяжки!
Для того, чтобы они не ломались, даже самый черствые и ломучие нужно размочить в воде. В пачку стяжек добавить 10 мл воды, закрыть и подождать сутки-двое. Они станут очень мягкими и не будут ломаться при работе!
ответить
Kartoшkin
Слава или кто снимает и монтирует, вот начало классный трек солнце вп сервис прям эйфория, но так быстро оборвали, добавь птичек природы, может подъем машины, продлить секунд на 10 - 15 уже будет лучше, спасибо удачи
ответить
Слава или кто снимает и монтирует, вот начало классный трек солнце вп сервис прям эйфория, но так быстро оборвали, добавь птичек природы, может подъем машины, продлить секунд на 10 - 15 уже будет лучше, спасибо удачи
ответить
Mi
Очень большое сомнение, по поводу работы у официального дилера. Такие грубейшие ошибки. Жесть.
Данное видео не является обучающим пособием, это личное мнение автора, не повторять в домашних условиях.
Молодцы?
ответить
Очень большое сомнение, по поводу работы у официального дилера. Такие грубейшие ошибки. Жесть.
Данное видео не является обучающим пособием, это личное мнение автора, не повторять в домашних условиях.
Молодцы?
ответить
Семён
Олег, а почему она отвалилась?
Олег, а эту крышку можно жужей чистить?
Олег, а мы можем говорить Олег-Олег в любой ситуации?
Олег, а сальник меняется отдельно?
Олег?
забавно получилось: D
ответить
Олег, а почему она отвалилась?
Олег, а эту крышку можно жужей чистить?
Олег, а мы можем говорить Олег-Олег в любой ситуации?
Олег, а сальник меняется отдельно?
Олег?
забавно получилось: D
ответить
Сергей
Не знаю, почему при такой тщательной сборке не проверили совместимость окон на головке и впускном коллекторе. Ни разу не видел на машинах чтобы они идеально совпадали. А это важно
ответить
Не знаю, почему при такой тщательной сборке не проверили совместимость окон на головке и впускном коллекторе. Ни разу не видел на машинах чтобы они идеально совпадали. А это важно
ответить
Иван
Ильдар, имеется passat cc дорест, двигатель 2. 0 tsi cawb после капиталки, проехал 7000 км, комплектация что ни наесть полная, некоторые проблемы по электрике, и кузов требует внимания.
ответить
Ильдар, имеется passat cc дорест, двигатель 2. 0 tsi cawb после капиталки, проехал 7000 км, комплектация что ни наесть полная, некоторые проблемы по электрике, и кузов требует внимания.
ответить
Valdis
Что то я недопонял, а в чём принципиальная разница валов, что в проводке несовместимость? Что то для меня это походу слишком сложно, не видя, на пальцах не допетрю ни как.
ответить
Что то я недопонял, а в чём принципиальная разница валов, что в проводке несовместимость? Что то для меня это походу слишком сложно, не видя, на пальцах не допетрю ни как.
ответить
Паровоз
Вот это делай потом думай меня убивает просто. Олегу и Славе терпения с таким руководством. Меня бы и на неделю не хватило, постоянно переделывать свою же работу.
ответить
Вот это делай потом думай меня убивает просто. Олегу и Славе терпения с таким руководством. Меня бы и на неделю не хватило, постоянно переделывать свою же работу.
ответить
Алексей
Это та серия где умный работает головой а руками и кошельком. Что мешало изначально всё изучить? Уверен что эта далеко не последняя серия. Удачи очумелым ручкам.
ответить
Это та серия где умный работает головой а руками и кошельком. Что мешало изначально всё изучить? Уверен что эта далеко не последняя серия. Удачи очумелым ручкам.
ответить
vladvladp
За музыку, отдельный респект, очень атмосферно. очень приятно смотреть, спасибо, что постоянно растете и все делаете качественно, уважение за это всей команде!
ответить
За музыку, отдельный респект, очень атмосферно. очень приятно смотреть, спасибо, что постоянно растете и все делаете качественно, уважение за это всей команде!
ответить
Александр
Вот так приходит опыт.
Блок цилиндров треснул тосол в масло потёк, третий раз разбирать движок.
Новый с обвесом 260
Без обвеса 190
Выбор очевиден.
ответить
Вот так приходит опыт.
Блок цилиндров треснул тосол в масло потёк, третий раз разбирать движок.
Новый с обвесом 260
Без обвеса 190
Выбор очевиден.
ответить
Павел
А здесь не отдельный ремень на помпу с балансира как на CDAA/CDAB? Меняйте сразу если так. У меня порвался в первый выезд на 0-100 после капиталки и обкатки
ответить
А здесь не отдельный ремень на помпу с балансира как на CDAA/CDAB? Меняйте сразу если так. У меня порвался в первый выезд на 0-100 после капиталки и обкатки
ответить
Казбек
Конечно если отдать бабки другим кто будет делать. Акадамег когда в последний раз своими руками что то делал? Его ролики тупо перематывать
ответить
Конечно если отдать бабки другим кто будет делать. Акадамег когда в последний раз своими руками что то делал? Его ролики тупо перематывать
ответить
Dima
Здравая мысль от Балашки по открытию архива. Его-же в архивариусы с окладом тысяч так в 50. Пусть приподнимится немного и наберет солидности.
ответить
Здравая мысль от Балашки по открытию архива. Его-же в архивариусы с окладом тысяч так в 50. Пусть приподнимится немного и наберет солидности.
ответить
просто
Надо было этот проект отдать Олегу, который был сегодня в серии, его смотреть на много приятнее, проффесонал и не юморит, как те двое
ответить
Надо было этот проект отдать Олегу, который был сегодня в серии, его смотреть на много приятнее, проффесонал и не юморит, как те двое
ответить
lolkek
Ильдар настолько богат, что может вызвать высококлассного мастера по замене стекол только для того, что бы тот рассказал анекдот)
ответить
Ильдар настолько богат, что может вызвать высококлассного мастера по замене стекол только для того, что бы тот рассказал анекдот)
ответить
Kuzon
Спасибо за видео!
Думаю если бы Ильдар жил в век без интернета то он был бы % учителем!
Респект из Латвии Ильдару и всей команде!
ответить
Спасибо за видео!
Думаю если бы Ильдар жил в век без интернета то он был бы % учителем!
Респект из Латвии Ильдару и всей команде!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















