
Машину тянет вправо - берут деньги без результата - обращение ко всем автолюбителям
содержание видео
Дата: 2021-06-11
Комментарии и отзывы: 7
Алексей
Привет, машина хонда цивик 2008года, недавно заезжал на схождение, спец через 2минуты вылез из под машины и сразу сказал, что делать не будет, т. Как левая рулевая тяга имеет люфт, поехал купил новую, заменил, и на следующий день схождение сделал без проблем, так что не все такие как у вас, это конечно жесть. Ростовская область.
ответить
Привет, машина хонда цивик 2008года, недавно заезжал на схождение, спец через 2минуты вылез из под машины и сразу сказал, что делать не будет, т. Как левая рулевая тяга имеет люфт, поехал купил новую, заменил, и на следующий день схождение сделал без проблем, так что не все такие как у вас, это конечно жесть. Ростовская область.
ответить
Andrei
В нормальных местах разворачивают с люфтами, самим не приятно регулировать закисшие убитые наконечники. и еще гарантию дадут на работу. Даже не большой изгиб рычага определили либо менять либо на свой риск без гарантии
ответить
В нормальных местах разворачивают с люфтами, самим не приятно регулировать закисшие убитые наконечники. и еще гарантию дадут на работу. Даже не большой изгиб рычага определили либо менять либо на свой риск без гарантии
ответить
Jomart
У меня с Дастер 2015года такая же проблема плюс по утрам чихает мотор, даст оборотов и в норме потом. Не знаю что с ним? В нашем городе по Рено мастера не встречал) привет из Астаны
ответить
У меня с Дастер 2015года такая же проблема плюс по утрам чихает мотор, даст оборотов и в норме потом. Не знаю что с ним? В нашем городе по Рено мастера не встречал) привет из Астаны
ответить
nibbler
Деньги губят людей, поэтому и делают. Езжу на сход-р. к мужику, проверяет всё. Если сомневается отправляет на ремонт проблемных узлов. Пока не поменяешь - не берётся.
ответить
Деньги губят людей, поэтому и делают. Езжу на сход-р. к мужику, проверяет всё. Если сомневается отправляет на ремонт проблемных узлов. Пока не поменяешь - не берётся.
ответить
Serg3912
Не понял прикола про отмыть шрус бензом. Че не так? Сразу менять на новый что ли? А если просто смазку поменять, можно ли промыть не снимая с привода?
ответить
Не понял прикола про отмыть шрус бензом. Че не так? Сразу менять на новый что ли? А если просто смазку поменять, можно ли промыть не снимая с привода?
ответить
Руслан
На гранте. И т. д. Машинах не так просто сделать, развал, с хождения, продольной наклон, если ты не понимаешь, что к чему,
ответить
На гранте. И т. д. Машинах не так просто сделать, развал, с хождения, продольной наклон, если ты не понимаешь, что к чему,
ответить
Добавить отзыв, комментарий















