ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Парк Львов Тайган. Татьяна Алексагина
Все выброшенные собачки ОКАЗАЛИСЬ ДЕВОЧКАМИ! Может из-за этого их хотели лишить жизни?

Все выброшенные собачки ОКАЗАЛИСЬ ДЕВОЧКАМИ! Может из-за этого их хотели лишить жизни?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Все выброшенные собачки ОКАЗАЛИСЬ ДЕВОЧКАМИ! Может из-за этого их хотели лишить жизни? А оно может появиться у Лизы! Моя родившая йорка кормила своих щенков, а у ее нерожавшей на тот момент мамы появилось молоко, и она, отстранив свою кормящую дочь, кормила ее щенков по второму разу! Те не возражали) молоко было реально, и много, мне даже пришлось перевязывать ее, мазать и с трудом отгонять)
Дата: 2023-10-04

Комментарии и отзывы: 19


Добрый вечер! 20июня 2020г моя доча увидев в интернете видео с нашедшими на мусорке ведро с щенятами, рассказала нам. Щенята были однодневки. 4 девочки. Мы взяли одного. Назвали Ладой. Не спали ночами, кормили по часам. Ждали когда глазки откроются. Щенят всех разобрали. Ладушка росла и мы видели, как наша девочка превращалась в красивую собаку. Оказалась помесь бордер- колли. Высокая, красивая, наша любимая доча. До сих пор благодарю Богов, что щенят не утопили. Что такое счастье живет в моей семье. Она наш ребенок. Ее любят и мои 5 кошек. Благодарю Богов, что есть люди, которые спасают этих маленьких крошек. Вселенная спросит с тех, кто так жестоко поступает с животными, и с лихвой отблагодарит тех, кто спасает и помогает животным.
ответить

Мы с мужем тоже животных любим, такого разнообразия как в Тайгане нам не видать, у нас попроще.
В 2010году у себя на даче, под кустом пионов муж нашел гнездо со слепыми мышатами. Пять маленьких, слепых, розовеньких мышат. Ну как же можно их прибить или ещё что то сделать. Куст был старый, решили убрать и поэтому гнездо с мышатами перенесли под яблоньку /рядышком, чтобы мамка нашла/Нашла) На следующий год мы ощутили все прелести) Эта история теперь у наших друзей вместо анекдота из жизни

ответить

Маленькие тайгановские звёздочки! Надо уже сейчас клич кидать в интернет и пристраивать этих малышей. Посетителей очень много. Я думаю найдутся добрые люди и разберут малышей. и будет у каждой девчули. семья
Спасибо огромное Леокадии! Я восхищаюсь этим человеком. какая она добрая! Как она любит животных! Сколько надо сил и времени уделять таким малышам. и вскармливать вручную не только подкидышей но и отказников! И Вам Таня огромное спасибо за видео! Здоровья Вам наши милые женщины!

ответить

Даа, смотрю ролик и ставлю себя вместо Леокадии. Какая она терпеливая, Сколько труда и нервы тратится, чтобы выхаживать детёнышей.
Но любовь к животным этим милым, замечательным сотрудникам, работникам дает силу, помогает справиться, пережить все это. Любовь к животным твлрит только чудеса.
Низкий поклон Леокадия и Татьяне Викторовне.
Здоровья и терпения.
Пусть малыши растут крепкими и здоровыми.
С любовью Милана из Турции

ответить

Народ бессовестный и безсердечный как так можно поступать выкинули щенят не за надобностью бог им судья какие жалкие существа как они визжат спасибо Леокадии за заботу о них это же надо всех сирот в Тайган подкидывают нашли себе приют Леокадии респект и уважение за её отношение и великодушие к животным
ответить

Многоуважаемая Леокадия, огромное спасибо Вам за всю ту доброту, что Вы приносите в нашу жизнь! Здоровья Вам и Вашим близким, удачи во всех делах и исполнения всех желаний! Татьяне Алексагиной отдельное спасибо за то, что знакомит нас с замечательными людьми! Будьте счастливы, наши любимые девочки!
ответить

Я обращаюсь к тем людям, которые это сделали, вы зачем так поступаете, если вы не хотите чтобы ваши собаки щенились, почему вы не стерилизуете их, почему вы спихиваете свои проблемы на других, вы думаете им не чем заняться, не будьте скотами, решайте сами свои проблемы!
ответить

Татьяна, принесите Роял Канин (судье молоко) щеняткам вы складируете, у вас есть и щенком, и котятам. Кофе наверное уже целый магазин угостите Леокадию, пастилой белевской, а вы всё только себе ням, ням, ням, вам к конфетами на пушечное выстрел нельзя подходить.
ответить

Люди, опомнитесь, Вы же люди? Почему так жестоко поступаете с рожденными щенятами, котятами! что плохого сделали? Всегда задаюсь этим вопросом! Спите спокойно! Леокадия Вам уважение! Я с Вами! Это труд! Не спать! Вырастить здоровыми! Вы супер человек!
ответить

Дорогие работники зоопарка Тайган и Сказка! С всемирным Днем Защиты Животных! Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд, за заботу о питомцах, за теплоту сердец и добрые Ваши руки! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения. Всех обнимаю!
ответить

Про одних Людей хочется сказать словами Некрасова Природа - Мать, когда б таких людей ты иногда не посылала Миру, заглохла б Нива Жизни, а про других людей - словами Хемингуэя Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
ответить

Да, но если бы у Лизы было молоко, то и щенков было бы больше. Люди, не подбрасывайте никому животных, берите на себя ответственность! Кто-то из должен выходить, выкормить, что немаловажно и очень недёшево. Будьте людьми.
ответить

Люди, зачем? Зачем Вы так суровы. Теперь столько задач и так загруженным девочкам ведь это не день и не два, два месяца и не два раза в день, а Шесть.
Дай бог вам, девочки, здоровья и благополучия, за ваши добрые сердца

ответить

Так как у Вас часто бывают подкидыши, сделайте питомцам штуку. Помните, как в фильме Свинарка и пастух. Она им там несколько бутылочек установила и подсаживала поросят. И у Вас время освободится. Хоть немного.
ответить

Интересно, а есть ли какое-то приспособление, чтоб сразу 4-10 таких малышей кормить? Может уже есть подобное? Было бы неплохо, чтоб подарили, в помощь, чтоб полегче стало кормить таких вот питомцев -малышей
ответить

Добрый вечер родные. Леокадия Владимировна крепкого вам здоровья счастья, любви и долголетия. Спасибо огромное за ваши труды спасение, любовь и забота о братьях наших меньших. С любовью Бузулук.
ответить

Детки маленькие, на грудном вскармливании, у мамочки мастит будет, если не сасут щенята, может оставили ей щенят. Собачки по девять штук рожают. Здоровья малышам и мамам-папам выхаживающих малышей.
ответить

Леокадия, дай Бог вам здоровья, вы такая трудяга. Это директор кормит, малышня должна потом оценить. Они совсем крохи и их так много, времени конечно много на это уходит, а основная работа ещё ждёт
ответить

Господи, а сколько нянек в очередь выстроились: и Лиза, и малыши семейства кошачьих А вообще, конечно, бесчеловечно вот так плодить щенят и выкидывать их как ненужную вещь Спасибо, Татьяна, за видео
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала