ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Парк Львов Тайган. Татьяна Алексагина
Если бы Олег Зубков не помог этому львенку-инвалиду, через два дня его бы уже не стало!

Если бы Олег Зубков не помог этому львенку-инвалиду, через два дня его бы уже не стало!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Если бы Олег Зубков не помог этому львенку-инвалиду, через два дня его бы уже не стало! Добрый Всем день, рада за львичку, что попала в надёжные, сильные руки Олега Алексеевича и теперь она обязательно поправиться. При сбалансированным питании м б. Обойдется и без операции. Организм молодой, борется за жизнь. Спасибо Всей команде Тайна за профессионализм.
Дата: 2023-10-11

Комментарии и отзывы: 19


Только нужно давать сырое мясо\вареное нельзя\ и она быстро наберется сил! Видимо ее кормили вареным мясом, отсюда и запор! Пусть доктор Василий выпишет какое -нибудь слабительное, чтобы очистился кишечник! Какой приятный человек доктор Василий. В вашу команду собираются только добрые люди, как Вы сами! Удачи Вам! Да кстати, очень хорошие капли СЛАБИЛЕН. Ей нужно всего-то несколько капель, очень мягко действуют! там указана большая дозировка. Первый раз я выпила 10, пришлось сидеть дома, теперь только по 5 по мере необходимости!
ответить

в Московской обл есть парк по спасению диких животных от человеческих рук. Сейчас тоже поступил львенок такого же возраста, как эта львица. Сотрудники тоже борются за жизнь этого животного. Поражаешься сколько жестокости в людях, что до водят до такого состояния животного. Зачем брать дикого животного если не можешь создать содержание и уход за ним. Спасибо Вам всем кто борется за спасение наших братьев меньших!
ответить

Жестоко по отношению к животным, когда таких маленьких котят продают и отрывают от мамы. Если львица-мама 6-7 месяцев кормит своих котят молоком, то котёнок должен его пить. А уже после, когда котёнок полностью перейдёт на мясо, его можно отрывать от матери. Полугодовалые львички уже такие крепенькие. А эта девочка все необходимые вещества из молока матери не успела получить.
ответить

Может ей нужна психологическая помощь для животных, тогда она и сама сходит в туалет, это психосоматика, да срочное ветеринарное вмешательство необходимо, но это станет проблемой до конца её жизни если не окажется психологическая помощь животному. К сожалению такая помощь животным тоже нужна. Болшая благодарность Вам за то что есть Вы и ваша команда
ответить

Господи дай бог той женщине здоровья и удачи во всех сферах, что спасла это многострадальное существо! И подняла всех! Пусть все силы света будут с ней и с ее близкими всегда рядом! И в честь ее надо назвать эту малышку и как всегда величайшая благодарность Олегу Алексеичу, Тане, ветеринарам и всем всем сотрудникам парка Тайган за спасение и лечение
ответить

Спасибо всем неравнодушным людям которые помогали со скорейшим вывозом львички. Олегу Алексеевичу, Татьяне, доктору Василию и всем кто ухаживает и, конечно, той женщине которая забила тревогу, всем-всем низкий поклон за ваше служение добру. Теперь ждём только хороших новостей.
ответить

А дюфалак, микролакс дать сложно? Сильно облегчает процесс дефекации.
Ей больно еще и потому, что при вторичном гиперпаратериозе у животных дикие боли в костях и во всем теле, поэтому она лежит и не может двигаться; любое движение - боль!
Спросите у своих ветов.

ответить

Бедная девочка натерпелась, к счастью, есть добрые люди - спасибо им за спасение живого существа!
Скорейшего выздоровления и прекрасных перспектив, пусть впереди у малышки и всех спасителей будут только счастье, радость, тепло, благополучная долгая жизнь!

ответить

Под присмотром грамотных ветеринаров и самого Олега Алексеевича красавица львичка обязательно поправиться, сейчас главное снять у неё всю боль, помочь желудку и кишечнику начать правильно работать. Сколько времени эта кроха терпит боль-это же ужасно: (
ответить

Смотрю каждое ваше видео о Мелечке. И просто рыдаю. Как легко обидеть беззащитное существо, и как трудно будет вернуть доверие! Но я уверена, что вы это сделаете. Человек-лев все для этого сделает! Дай вам бог сил, терпения, и просто огромного здоровья!
ответить

и один в поле воин, если он Чатский -я об этой святой женщине, пусть Бог даст ей счастье, здоровье и успехов во всем! низкий вам поклон! если не ошибаюсь, ее зовут Елена! спасибо неравнодушному директору зооуголка, принявшего ее на время и Тайгановцам!
ответить

Даже у диких хищников справедливое сердце. Солько боли в глазках! Но видно, что львеночек чувствует заботу, и все еще не утратила доверие к людям. А те, кто так поиздевался над малышкой, хуже любого хищника, людьми таких нельзя считать.
ответить

Наш народ стал странно равнодушным, притом ко всему. Замечаю это и по роликам которые выставляют зоозащитники и вы - и со стороны своих знакомых - из общего составляющего только 2-3 процента людей не утратили еще чувства сострадания.
ответить

Сердце кровью обливается, разве можно так издеваться над животным. Олегу Алексеевичу и всем добрым людям низкий поклон. Девочка, милая поправляйся, ты все добрые сердца тронула! Эти люди, которые издевались должны нести наказание
ответить

Самый страшный зверь на Земле - это человек. Как бы это странно не звучало, но это так. Спасибо неравнодушной Елене, которая забила тревогу! Спасибо Олегу Алексеевичу, что забрал маленькую львичку! Всем здоровья и сил!
ответить

Здоровья тебе, малышка, и потерпи ещё немножко. Теперь она на пути к выздоровлению. И я знаю, что будет сделано всё, что необходимо для того, чтобы эта крошка поправилась. Спасибо всем, кто причастен к судьбе львички.
ответить

Авнодушная когда ты закроеш свой рот убогий слышать тебя уже до рвоты столько профисиональных замечательных скромных работников парка а не это свиноматка попрошайка халявы грязное чмо засрала всю квартиру
ответить

Глаза. какая глубокая боль. это будто и не ребёнок, а мудрый, настрадавщийся зверь. ЛЮДИИИ! Да когда же мы опомнимся! Что ж творим то? Ни кому на земле от дел и поступков наших ни здравия, ни покоя! Кто мы.
ответить

Это очень хорошо что все показываете, комментируете, объясняете то чего мы не можем знать в принципе. Может кто то задумается ( кто мечтает) разумно ли заводить такого детеныша. Держите нас в курсе
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала