
В Тайгане открыли НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ и новый бабушкин дворик с ДЕСЯТКАМИ КЕНГУРУ)
содержание видео
Дата: 2024-04-14
Комментарии и отзывы: 20
user-rl1wp2hb7o
У Кабачка дама тоже без хвоста Была же с хвостом. Соловьиная трель, сирень, все плодовые деревья белые, красотааа. Такой огромный парк и так все красиво сделать, браво. Кстати, почему бы вас все же не сделать благотворительный фонд, чтобы желающие жертвовали на парк, доброе дело, народ любит участвовать в таком и тогда больше ценят, когда вкладывают.
ответить
У Кабачка дама тоже без хвоста Была же с хвостом. Соловьиная трель, сирень, все плодовые деревья белые, красотааа. Такой огромный парк и так все красиво сделать, браво. Кстати, почему бы вас все же не сделать благотворительный фонд, чтобы желающие жертвовали на парк, доброе дело, народ любит участвовать в таком и тогда больше ценят, когда вкладывают.
ответить
user-ku4sx1zm8e
А ягуары тоже ручные есть Или они всё же опасны Очень красивые кошечки. Какой аппетит здоровый. И не толстеют, как они энергию расходуют, не охотятся, не воюют, практически, не злятся. Таня, от такой динамичной работы, у Вас тоже аппетит хороший Всех благ и процветания. Узнаю только Ваши трели.
ответить
А ягуары тоже ручные есть Или они всё же опасны Очень красивые кошечки. Какой аппетит здоровый. И не толстеют, как они энергию расходуют, не охотятся, не воюют, практически, не злятся. Таня, от такой динамичной работы, у Вас тоже аппетит хороший Всех благ и процветания. Узнаю только Ваши трели.
ответить
user-ee7jt3re4y
Какое удовольствие даже на экране наблюдать за этой цветущей жизнью парка Тайган!
Просто погружаешься в этот щебечущий, шелестящий мир полный звуков жизни. Благодарю Вас, Татьяна, за эту возможность , благодарю всех
тайгановцев за создание этого прекрасного мира
ответить
Какое удовольствие даже на экране наблюдать за этой цветущей жизнью парка Тайган!
Просто погружаешься в этот щебечущий, шелестящий мир полный звуков жизни. Благодарю Вас, Татьяна, за эту возможность , благодарю всех
тайгановцев за создание этого прекрасного мира
ответить
user-vh6xz4ey2k
0: 31 Электрика. Вам следует подрезать кусты под ЛЭП 10 000 вольт. Опасно разрослись кусты и деревья. Только сами не лезьте. Вызовите представителей энергосетей. Зачем подрезать А что бы утечки не было на землю. Самое опасное напряжение 10 000 вольт.
ответить
0: 31 Электрика. Вам следует подрезать кусты под ЛЭП 10 000 вольт. Опасно разрослись кусты и деревья. Только сами не лезьте. Вызовите представителей энергосетей. Зачем подрезать А что бы утечки не было на землю. Самое опасное напряжение 10 000 вольт.
ответить
user-tz2wk3ql7p
Смотрю ваши видео и каждый раз думаю какой же это титанический труд и физический и умственный. Все это содержать и обслуживать. Руководить и людьми и животными. Дай бог здоровья Олегу Алексеевичу и всей его команде! Процветания вашим паркам.
ответить
Смотрю ваши видео и каждый раз думаю какой же это титанический труд и физический и умственный. Все это содержать и обслуживать. Руководить и людьми и животными. Дай бог здоровья Олегу Алексеевичу и всей его команде! Процветания вашим паркам.
ответить
user-dz1ys2st9h
Вот что значит, когда человек любит то, чем занимается. У него всё горит в руках, всё с любовью, всё получается. Огромное уважение и благодарность Олегу Алексеевичу, Вам, дорогая Татьяна и всем сотрудникам парка за такую жемчужину!
ответить
Вот что значит, когда человек любит то, чем занимается. У него всё горит в руках, всё с любовью, всё получается. Огромное уважение и благодарность Олегу Алексеевичу, Вам, дорогая Татьяна и всем сотрудникам парка за такую жемчужину!
ответить
milanahanm5370
Круто. Тайган год за годом, день за днём цветает. Просто рай. Смотришь на красоту Тайган и на питомцев, по экрану даже морально отдыхает человек. Одно удовольствие.
Спасибо вам за позитив.
С любовью Милана из Турции
ответить
Круто. Тайган год за годом, день за днём цветает. Просто рай. Смотришь на красоту Тайган и на питомцев, по экрану даже морально отдыхает человек. Одно удовольствие.
Спасибо вам за позитив.
С любовью Милана из Турции
ответить
bulanovarimma5175
Второго такого хозяина не найти, - такая красота кругом и такой порядок и чистота, животные сытые, холеные красавцы! Дай Бог сил и здоровья уникальному Олегу Алексеевичу, - не кабинетному директору!
ответить
Второго такого хозяина не найти, - такая красота кругом и такой порядок и чистота, животные сытые, холеные красавцы! Дай Бог сил и здоровья уникальному Олегу Алексеевичу, - не кабинетному директору!
ответить
user-wk7mj3xk7k
Удивляет упорядоченность вольеров, четкость алейных линий. Сочетание красоты парка и любви к животным рождает глубокое уважение к человеческому труду. Мира, добра и процветания Тайгану.
ответить
Удивляет упорядоченность вольеров, четкость алейных линий. Сочетание красоты парка и любви к животным рождает глубокое уважение к человеческому труду. Мира, добра и процветания Тайгану.
ответить
user-nc1yo6ge1j
Смотрю ролики из Тайган и душа радуется за замечательного директора, за ведущую ролика, за цветущий, красивый парк и за замечательных ухоженных животных. Слов не хватает, просто МОЛОДЦЫ
ответить
Смотрю ролики из Тайган и душа радуется за замечательного директора, за ведущую ролика, за цветущий, красивый парк и за замечательных ухоженных животных. Слов не хватает, просто МОЛОДЦЫ
ответить
user-cl5xj8ij1z
Какая большая и новая территория. Это что-то новое. Впервые такое вижу. Какой оказывается огромный-приогромный парк. Красота!
Спасибо за экскурсию. Я в радостном шоке от увиденного.
ответить
Какая большая и новая территория. Это что-то новое. Впервые такое вижу. Какой оказывается огромный-приогромный парк. Красота!
Спасибо за экскурсию. Я в радостном шоке от увиденного.
ответить
aleksagina
С такими территориями уже пора открывать отдел по аренде велосипедов/самокатов/электромобилей. Раньше за один день не пройти км- дорожек и мостков. А теперь уже наверное и не объехать
ответить
С такими территориями уже пора открывать отдел по аренде велосипедов/самокатов/электромобилей. Раньше за один день не пройти км- дорожек и мостков. А теперь уже наверное и не объехать
ответить
elenakorneva9642
Уникальные Парки, созданные великим тружеником Олегом Алексеевичем и его командой! Браво! Мечтаем посетить этот райский уголок! Спасибо за Ваш труд!
С уважением из Германии
ответить
Уникальные Парки, созданные великим тружеником Олегом Алексеевичем и его командой! Браво! Мечтаем посетить этот райский уголок! Спасибо за Ваш труд!
С уважением из Германии
ответить
user-vk8sp1ki2i
Надо ещё вольер с гамаками для тех кто устал, поспать бы тут с птичками потом опять походить
А Степку с Манечкой подсмотрели изподтишка крякалки гуляют и гости у них
ответить
Надо ещё вольер с гамаками для тех кто устал, поспать бы тут с птичками потом опять походить
А Степку с Манечкой подсмотрели изподтишка крякалки гуляют и гости у них
ответить
user-zn9wj9iu1u
Какой огромная территория, это какой труд. Надо осмотреть, накормить столько животных. Как только сотрудники зоопарка со всем этим справляются. Сил и здоровья им.
ответить
Какой огромная территория, это какой труд. Надо осмотреть, накормить столько животных. Как только сотрудники зоопарка со всем этим справляются. Сил и здоровья им.
ответить
user-es3gi2ib9o
Сколько нужно труда, что бы из заброшенной военной базы создать цветущий парк Тайган
Здоровья, счастья - Олегу Алексеевичу, его семье, всему коллективу парка!
ответить
Сколько нужно труда, что бы из заброшенной военной базы создать цветущий парк Тайган
Здоровья, счастья - Олегу Алексеевичу, его семье, всему коллективу парка!
ответить
Fg_54567xyz
Пару казуаров когда ждать Это же миллионы долларов Коллекция хищников ущерб на! Есть ли казуары в Европе как картины Босха Казуар вам не тигр. Убивает на раз-два.
ответить
Пару казуаров когда ждать Это же миллионы долларов Коллекция хищников ущерб на! Есть ли казуары в Европе как картины Босха Казуар вам не тигр. Убивает на раз-два.
ответить
user-xh9iz3uw6j
Кенгурятню бы конечно на землю, как минимум чистить меньше надо за ними, а то нагорошат за день, устанешь убирать. Ждёмс территориального расширения.
ответить
Кенгурятню бы конечно на землю, как минимум чистить меньше надо за ними, а то нагорошат за день, устанешь убирать. Ждёмс территориального расширения.
ответить
user-xb6ut2pg6n
Татьяна Викторовна, расскажите, пожалуйста, часто-ли есть свободные номера в парковой гостинице и какая стоимость за сутки проживания
ответить
Татьяна Викторовна, расскажите, пожалуйста, часто-ли есть свободные номера в парковой гостинице и какая стоимость за сутки проживания
ответить
user-ue5vl2vy4f
мне кажется, летом будет такой большой наплыв посетителей, что придется регулировать предварительной записью, что бы не было толкотни
ответить
мне кажется, летом будет такой большой наплыв посетителей, что придется регулировать предварительной записью, что бы не было толкотни
ответить
Добавить отзыв, комментарий















