
Один МЕДВЕДЬ в доме это хорошо, но два МЕДВЕДЯ это полные руки счастья)
содержание видео
Дата: 2025-03-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
milanahanm5370
А я Я тоже страшно люблю медвежат и кошек.
Хотя у вас не лёгкая работа, но обнимать этих маленьких чудиков большое счастье. Если даже устаете, но обняв их вы получаете энергию и сил. Завидую вам белой завистью любимые Алексагины. Смотрю на вас и мне тоже хочется обнять и целовать этих медвежат.
Здоровья вам крепче стали.
Сил и терпения.
С любовью Милана из Турции
ответить
А я Я тоже страшно люблю медвежат и кошек.
Хотя у вас не лёгкая работа, но обнимать этих маленьких чудиков большое счастье. Если даже устаете, но обняв их вы получаете энергию и сил. Завидую вам белой завистью любимые Алексагины. Смотрю на вас и мне тоже хочется обнять и целовать этих медвежат.
Здоровья вам крепче стали.
Сил и терпения.
С любовью Милана из Турции
ответить
marinaageeva8392
Влад и Татьяна, вы счастливые люди. Утром проснулись, как вы говорите, и вас ждут внуки, обезьяны, попугаи, медведи. Непросто ждут, а любят и ждут. А мы то тоже ждём от вас положительных эмоций и любим вас по своему. Мира и добра.
ответить
Влад и Татьяна, вы счастливые люди. Утром проснулись, как вы говорите, и вас ждут внуки, обезьяны, попугаи, медведи. Непросто ждут, а любят и ждут. А мы то тоже ждём от вас положительных эмоций и любим вас по своему. Мира и добра.
ответить
aleksagina
Очень хорошенькие мишутки, но они быстро растут, в Орешково в Тверской области живёт авиомедаедь МАНСУРКА, всеобщий любимчик, уже большой 9лет, скоро и малыши будут вашими друзьями, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
ответить
Очень хорошенькие мишутки, но они быстро растут, в Орешково в Тверской области живёт авиомедаедь МАНСУРКА, всеобщий любимчик, уже большой 9лет, скоро и малыши будут вашими друзьями, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
ответить
aleksagina
В интернете есть ролики медведь Мансур, дружит с человеком, который его вырастил, нашли его в аэропорту военном в твери, вот уже ему 10 лет, оч интересно. у них любовь морковь, Мансур оч дружелюбный.
ответить
В интернете есть ролики медведь Мансур, дружит с человеком, который его вырастил, нашли его в аэропорту военном в твери, вот уже ему 10 лет, оч интересно. у них любовь морковь, Мансур оч дружелюбный.
ответить
yrsyla5943
Вот такие связи с животными делают людей счастливыми, наполняют позитивной энергией. Конечно есть за этим и печали, но все равно, это счастье пусть не самое большое, но мы все хотим его испытать.
ответить
Вот такие связи с животными делают людей счастливыми, наполняют позитивной энергией. Конечно есть за этим и печали, но все равно, это счастье пусть не самое большое, но мы все хотим его испытать.
ответить
aleksagina
Так это еще в нашем возрасте можно пару часов передремать и потом опять немного подремать. Но каждые два часа э то конечно трудно. К детям вставали были молодые. Держитесь ребята Алексагины
ответить
Так это еще в нашем возрасте можно пару часов передремать и потом опять немного подремать. Но каждые два часа э то конечно трудно. К детям вставали были молодые. Держитесь ребята Алексагины
ответить
TaygaBambey
Любвиабилочка мишуток ни с чем несравнимыи даже не реально самому повторить такое урлыкантье) сколько не пыталась потарахтеть так ну не реально. В о т это даа, вот это природаа
ответить
Любвиабилочка мишуток ни с чем несравнимыи даже не реально самому повторить такое урлыкантье) сколько не пыталась потарахтеть так ну не реально. В о т это даа, вот это природаа
ответить
aleksagina
Мишки-мимимишки! Одна беда, когда вырастут их так не потискаешь. У них моментальная реакция и отсутствие привычной мимики. Взрослый медведь набрасывается без предупреждения.
ответить
Мишки-мимимишки! Одна беда, когда вырастут их так не потискаешь. У них моментальная реакция и отсутствие привычной мимики. Взрослый медведь набрасывается без предупреждения.
ответить
aleksagina
Боже мой! Какое это счастье обнимать этих медвежат, Влад счастлив а мы только можем смотреть и завидовать белой завистью. Счастья вам дорогие Алексагины здоровья и терпения
ответить
Боже мой! Какое это счастье обнимать этих медвежат, Влад счастлив а мы только можем смотреть и завидовать белой завистью. Счастья вам дорогие Алексагины здоровья и терпения
ответить
helenenester9247
Влад и для медвежат стал мапой. Медвежата и у него застрекотали как на маме. Влад, Татьяна спасибо вам большое за любовь к нашим меньшим. Вы люди необыкновенные
ответить
Влад и для медвежат стал мапой. Медвежата и у него застрекотали как на маме. Влад, Татьяна спасибо вам большое за любовь к нашим меньшим. Вы люди необыкновенные
ответить
irinalv391
Урааа у меня включили Ютуб в телевизоре, а то без ВПН тяжело в смартфоне смотреть любимых Алексагиных с подопечными.
Ваша фанатка Ирина из Санкт Петербурга
ответить
Урааа у меня включили Ютуб в телевизоре, а то без ВПН тяжело в смартфоне смотреть любимых Алексагиных с подопечными.
Ваша фанатка Ирина из Санкт Петербурга
ответить
aleksagina
Уже же вроде выяснили, что это две девочки -мишки. Или это видео раньше снято Всё же неплохо было бы в уголочке дату ставить и искать тогда проще потом
ответить
Уже же вроде выяснили, что это две девочки -мишки. Или это видео раньше снято Всё же неплохо было бы в уголочке дату ставить и искать тогда проще потом
ответить
ИнессаИн
Животные это невидимые врачи обнимашки, улыбашки, целовашки это все так благастно для человека здоровья вам и всех благ дорогие Татьяна и Влад!
ответить
Животные это невидимые врачи обнимашки, улыбашки, целовашки это все так благастно для человека здоровья вам и всех благ дорогие Татьяна и Влад!
ответить
aleksagina
Вы простите меня я так хочу верить в порядочность Олега Алексеевича и думаю он понимает о том что за каждое животное на том свете он ответит.
ответить
Вы простите меня я так хочу верить в порядочность Олега Алексеевича и думаю он понимает о том что за каждое животное на том свете он ответит.
ответить
aleksagina
Папа Влад и для ежиков, и для котят, и для попугаев, и для обезьян всякой масти, и для носух, и для львят и козлят - самый лучший папа
ответить
Папа Влад и для ежиков, и для котят, и для попугаев, и для обезьян всякой масти, и для носух, и для львят и козлят - самый лучший папа
ответить
aleksagina
А если накрывать тряпочкой клетки с попками Так делают всегда, тогда у них будет ночь, и они не будут на свет просыпаться
ответить
А если накрывать тряпочкой клетки с попками Так делают всегда, тогда у них будет ночь, и они не будут на свет просыпаться
ответить
liarssa7765
Какие вы счастливые! Так радуйтесь жизни со своими мишками, гамадрилятами, попугаями! По хорошему радуемся с вами!
ответить
Какие вы счастливые! Так радуйтесь жизни со своими мишками, гамадрилятами, попугаями! По хорошему радуемся с вами!
ответить
Anna-j3u8w
Я не различаю кто из них Топа и кто Кнопа) Один пушистик более светлый и покрупнее, второй потемнее, но оба милашки
ответить
Я не различаю кто из них Топа и кто Кнопа) Один пушистик более светлый и покрупнее, второй потемнее, но оба милашки
ответить
aleksagina
Добрый вечер! Татьяна, после вашего видео, я нашла в интернете мишкину берлогу! Вся история, конечно, трагическая.
ответить
Добрый вечер! Татьяна, после вашего видео, я нашла в интернете мишкину берлогу! Вся история, конечно, трагическая.
ответить
aleksagina
Обе женщины для Тайгана и нас имеют значимость по их вкладу вжизнь Тайгана и нашу память и благодарность на век
ответить
Обе женщины для Тайгана и нас имеют значимость по их вкладу вжизнь Тайгана и нашу память и благодарность на век
ответить
Добавить отзыв, комментарий















