ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Парк Львов Тайган. Татьяна Алексагина
Я учу медвежат Топу и Кнопу самим залазить на диван по лестнице чтобы лечь спать)

Я учу медвежат Топу и Кнопу самим залазить на диван по лестнице чтобы лечь спать)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Я учу медвежат Топу и Кнопу самим залазить на диван по лестнице чтобы лечь спать)
Дата: 2025-03-22

Комментарии и отзывы: 20


Как мило наблюдать за топтыжками! Но они растут и превратятся в огромных медведиц. Вот интересно, будут ли они такими хорошими и добрыми. Всё таки они хищники. А сейчас смотришь и умиляешься ими. Сколько труда и заботы надо вложить в их воспитание! Спасибо за Ваш труд и за ваши видио.
ответить

Татьяна Викторовна:
Вы просто молодец, знаете как учить и правильно воспитать питомцев. Вы профессионал, супер мама.
А медвежата сладенькие, что хочется потискать их.
Здоровья вам всем и сил.
С любовью Милана из Турции

ответить

Татьяна вы наберите Медведь Мансур и узнаете историю этого уже взрослого медведя- которого спасли лётчики. Так вот он очень любит после еды почмокать хоть руку- хоть ватник хозяина. Так они успокаиваются. Удачи вам с Владом.
ответить

Пока Кнопа пыталась залезть на, сосну, с попугаем, Топа научилась топать по лестнице и удостоилась койки -места. Кнопа решила не мелочиться и пошла по, параллельным, искать себе большую берлогу.
ответить

Будут потом ручными, как медведь Степан. Будут за столом с мамой и папой сидеть и чай пить с медом) как Степан и делает ( или делал, я к сожалению, не в курсе, зеаю ч о лн пожилой уже был)
ответить

Татьяна, я конечно не разбираюсь в такой живности. Может быть им большую игрушку и они могли бы тогда прижиматься и засыпать. Это просто совет, но вы сами знаете что и как делать.
ответить

Татьяна я тут смотрела видео про медведицу и медвежат и увидела как она их наказывает, может и вам ее опыт перенять. А то ж вы тоже мама -медведица
ответить

А может им купить большую теплую игрушку в которую они могли бы зарыться, чувствовать тепло и успокоиться Малыши, что скажешь, всем тепло нужно
ответить

Вам бы какой-нибудь старый овчиный тулуп им для сна кинуть. Ведь в природе они наверняка спят, прижавшись к мохнатой теплой маме- медведице.
ответить

Татьяна, привет! Как же мне нравятся ваши коментарии, и смех и слезы. Какой тяжёлый труд. Удачи и успехов вам и вашему коллективу.
ответить

они конечно очень классные, мило стрекочут. представляю, сколько нужно терпения и труда, чтобы вырастить таких малышей
ответить

Смотрю и плачу, как же мамочка нужна таким малышкам, Мама научит всему. Каким бы хорошим уход не был, Мама, есть мама.
ответить

Я завидую белой завистью всем кто находится в тайгане. ведь не каждому дано быть рядом с разными животинками
ответить

Танечка, Вы просто прелесть! Бурлят малышечки, машинки заводные, моторчики.
Тссс. Хорошего сна.

ответить

Бальзам души, именины сердца! Таня, поклон вам и благодарность! Вселенная смотрит - и улыбается!
ответить

Медведица Татьяна. Деток надо накормить, уложить спать. А им нужных соски и обнимашки.
ответить

Баю баюшки баю не ложитесь на краю, придет серенький волчок и ухватит за бочек
ответить

Такие у них мордахи сказочные, как будто из детского мультика или фильма. )
ответить

Ха! Внуки есть у всех, кому положено! А вот кто может похвалиться медведями
ответить

Как плохо без мамы. очень плохо. некому потарахтеть. рассказать свои беды.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала