
Я учу медвежат Топу и Кнопу самим залазить на диван по лестнице чтобы лечь спать)
содержание видео
Дата: 2025-03-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
aleksagina
Как мило наблюдать за топтыжками! Но они растут и превратятся в огромных медведиц. Вот интересно, будут ли они такими хорошими и добрыми. Всё таки они хищники. А сейчас смотришь и умиляешься ими. Сколько труда и заботы надо вложить в их воспитание! Спасибо за Ваш труд и за ваши видио.
ответить
Как мило наблюдать за топтыжками! Но они растут и превратятся в огромных медведиц. Вот интересно, будут ли они такими хорошими и добрыми. Всё таки они хищники. А сейчас смотришь и умиляешься ими. Сколько труда и заботы надо вложить в их воспитание! Спасибо за Ваш труд и за ваши видио.
ответить
milanahanm5370
Татьяна Викторовна:
Вы просто молодец, знаете как учить и правильно воспитать питомцев. Вы профессионал, супер мама.
А медвежата сладенькие, что хочется потискать их.
Здоровья вам всем и сил.
С любовью Милана из Турции
ответить
Татьяна Викторовна:
Вы просто молодец, знаете как учить и правильно воспитать питомцев. Вы профессионал, супер мама.
А медвежата сладенькие, что хочется потискать их.
Здоровья вам всем и сил.
С любовью Милана из Турции
ответить
aleksagina
Татьяна вы наберите Медведь Мансур и узнаете историю этого уже взрослого медведя- которого спасли лётчики. Так вот он очень любит после еды почмокать хоть руку- хоть ватник хозяина. Так они успокаиваются. Удачи вам с Владом.
ответить
Татьяна вы наберите Медведь Мансур и узнаете историю этого уже взрослого медведя- которого спасли лётчики. Так вот он очень любит после еды почмокать хоть руку- хоть ватник хозяина. Так они успокаиваются. Удачи вам с Владом.
ответить
aleksagina
Пока Кнопа пыталась залезть на, сосну, с попугаем, Топа научилась топать по лестнице и удостоилась койки -места. Кнопа решила не мелочиться и пошла по, параллельным, искать себе большую берлогу.
ответить
Пока Кнопа пыталась залезть на, сосну, с попугаем, Топа научилась топать по лестнице и удостоилась койки -места. Кнопа решила не мелочиться и пошла по, параллельным, искать себе большую берлогу.
ответить
Svetlana_K88
Будут потом ручными, как медведь Степан. Будут за столом с мамой и папой сидеть и чай пить с медом) как Степан и делает ( или делал, я к сожалению, не в курсе, зеаю ч о лн пожилой уже был)
ответить
Будут потом ручными, как медведь Степан. Будут за столом с мамой и папой сидеть и чай пить с медом) как Степан и делает ( или делал, я к сожалению, не в курсе, зеаю ч о лн пожилой уже был)
ответить
aleksagina
Татьяна, я конечно не разбираюсь в такой живности. Может быть им большую игрушку и они могли бы тогда прижиматься и засыпать. Это просто совет, но вы сами знаете что и как делать.
ответить
Татьяна, я конечно не разбираюсь в такой живности. Может быть им большую игрушку и они могли бы тогда прижиматься и засыпать. Это просто совет, но вы сами знаете что и как делать.
ответить
aleksagina
Татьяна я тут смотрела видео про медведицу и медвежат и увидела как она их наказывает, может и вам ее опыт перенять. А то ж вы тоже мама -медведица
ответить
Татьяна я тут смотрела видео про медведицу и медвежат и увидела как она их наказывает, может и вам ее опыт перенять. А то ж вы тоже мама -медведица
ответить
lovinglife912
А может им купить большую теплую игрушку в которую они могли бы зарыться, чувствовать тепло и успокоиться Малыши, что скажешь, всем тепло нужно
ответить
А может им купить большую теплую игрушку в которую они могли бы зарыться, чувствовать тепло и успокоиться Малыши, что скажешь, всем тепло нужно
ответить
natali-24-54
Вам бы какой-нибудь старый овчиный тулуп им для сна кинуть. Ведь в природе они наверняка спят, прижавшись к мохнатой теплой маме- медведице.
ответить
Вам бы какой-нибудь старый овчиный тулуп им для сна кинуть. Ведь в природе они наверняка спят, прижавшись к мохнатой теплой маме- медведице.
ответить
aleksagina
Татьяна, привет! Как же мне нравятся ваши коментарии, и смех и слезы. Какой тяжёлый труд. Удачи и успехов вам и вашему коллективу.
ответить
Татьяна, привет! Как же мне нравятся ваши коментарии, и смех и слезы. Какой тяжёлый труд. Удачи и успехов вам и вашему коллективу.
ответить
aleksagina
они конечно очень классные, мило стрекочут. представляю, сколько нужно терпения и труда, чтобы вырастить таких малышей
ответить
они конечно очень классные, мило стрекочут. представляю, сколько нужно терпения и труда, чтобы вырастить таких малышей
ответить
aleksagina
Смотрю и плачу, как же мамочка нужна таким малышкам, Мама научит всему. Каким бы хорошим уход не был, Мама, есть мама.
ответить
Смотрю и плачу, как же мамочка нужна таким малышкам, Мама научит всему. Каким бы хорошим уход не был, Мама, есть мама.
ответить
aleksagina
Я завидую белой завистью всем кто находится в тайгане. ведь не каждому дано быть рядом с разными животинками
ответить
Я завидую белой завистью всем кто находится в тайгане. ведь не каждому дано быть рядом с разными животинками
ответить
tatjanarichter9953
Танечка, Вы просто прелесть! Бурлят малышечки, машинки заводные, моторчики.
Тссс. Хорошего сна.
ответить
Танечка, Вы просто прелесть! Бурлят малышечки, машинки заводные, моторчики.
Тссс. Хорошего сна.
ответить
lorek777
Бальзам души, именины сердца! Таня, поклон вам и благодарность! Вселенная смотрит - и улыбается!
ответить
Бальзам души, именины сердца! Таня, поклон вам и благодарность! Вселенная смотрит - и улыбается!
ответить
aleksagina
Медведица Татьяна. Деток надо накормить, уложить спать. А им нужных соски и обнимашки.
ответить
Медведица Татьяна. Деток надо накормить, уложить спать. А им нужных соски и обнимашки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















