
Сразу после вечера Я ЖИВ, Я С ВАМИ, мы отправились немного отдохнуть после такого насыщенного года!
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
aleksagina
Как обидно, что пропали билеты у вас. Если вина компании, то билеты просто меняют. Мы опоздали на рейс, 15: 35 потому что зависла система и мы не могли пройти паспортный контроль. Их конечно это не волновало и нас не пустили в самолёт. Но нам поменяли билеты на следующий день и гостиницу с доставкой до неё.
Вам желаю увлекательнейшего путешествия и замечательного отдыха! Вы это заслужили. Нужна перезагрузка!
ответить
Как обидно, что пропали билеты у вас. Если вина компании, то билеты просто меняют. Мы опоздали на рейс, 15: 35 потому что зависла система и мы не могли пройти паспортный контроль. Их конечно это не волновало и нас не пустили в самолёт. Но нам поменяли билеты на следующий день и гостиницу с доставкой до неё.
Вам желаю увлекательнейшего путешествия и замечательного отдыха! Вы это заслужили. Нужна перезагрузка!
ответить
aleksagina
Очень рада за Вас всех, вы великие труженники, да после таких тяжёлых событий, надо отдохнуть, набраться позитивных впечатлений и вернуться с новыми силами к работе. Танечка, а от вас ждем потрясающих видио, как только вы можете это делать, с большим удовольствием если вы нам позволите отправиться с вами в путешествие и увидеть красоты мира.
ответить
Очень рада за Вас всех, вы великие труженники, да после таких тяжёлых событий, надо отдохнуть, набраться позитивных впечатлений и вернуться с новыми силами к работе. Танечка, а от вас ждем потрясающих видио, как только вы можете это делать, с большим удовольствием если вы нам позволите отправиться с вами в путешествие и увидеть красоты мира.
ответить
rosigamerpro8239
Если Вы будете в Барселоне, то добро пожаловать к нам. Если понадобится помощь языковая, то обращайтесь. Я родом из Симферополя и здесь уже почти 17 лет. Вам удачной поездки, крепкого здоровья. Смотрю Вас уже более 3х лет каждый день
ответить
Если Вы будете в Барселоне, то добро пожаловать к нам. Если понадобится помощь языковая, то обращайтесь. Я родом из Симферополя и здесь уже почти 17 лет. Вам удачной поездки, крепкого здоровья. Смотрю Вас уже более 3х лет каждый день
ответить
aleksagina
В советское время была в некоторых столицах республик СССР/командировки/!
А теперь, с вами, можно путешествовать по другим странам! Спасибо! Здоровья вам и вашей семье, семье Олега Алексеевича.
ответить
В советское время была в некоторых столицах республик СССР/командировки/!
А теперь, с вами, можно путешествовать по другим странам! Спасибо! Здоровья вам и вашей семье, семье Олега Алексеевича.
ответить
aleksagina
Танечка, вам всем отдохнуть удачно, набраться сил.
Чуточку, поработать, после грандиозного праздника.
Ждём с нетерпением ваши интересные эфиры.
ответить
Танечка, вам всем отдохнуть удачно, набраться сил.
Чуточку, поработать, после грандиозного праздника.
Ждём с нетерпением ваши интересные эфиры.
ответить
VincenzoBrattoli
Ждем много интересных видео. Надеемся видеть саму Татьяну почаще - очень вдохновляет, позитивный талантливый энерджайзер.
ответить
Ждем много интересных видео. Надеемся видеть саму Татьяну почаще - очень вдохновляет, позитивный талантливый энерджайзер.
ответить
aleksagina
Желаем отлично провести время
Берегите себя и своих близких
Спасибо за репортажи, наполненные энергией и позитивом
ответить
Желаем отлично провести время
Берегите себя и своих близких
Спасибо за репортажи, наполненные энергией и позитивом
ответить
aleksagina
Спасибо за видео, Татьяна Викторовна! Только благодаря Вам и Олегу Алексеевичу путешествую по миру)Хорошего отдыха всем!
ответить
Спасибо за видео, Татьяна Викторовна! Только благодаря Вам и Олегу Алексеевичу путешествую по миру)Хорошего отдыха всем!
ответить
aleksagina
Как мне нравятся такие видео, в Китае тоже были прекрасные обзоры. У Татьяны талант делать такие видео Спасибо
ответить
Как мне нравятся такие видео, в Китае тоже были прекрасные обзоры. У Татьяны талант делать такие видео Спасибо
ответить
aleksagina
Таня отличного отдыха! Вы его заслужили! Теперь берегите новую прическу от обезьян. Лишних волос не бывает!
ответить
Таня отличного отдыха! Вы его заслужили! Теперь берегите новую прическу от обезьян. Лишних волос не бывает!
ответить
vikaglotova5347
Мне Таня никогда не нравилась, но после совка и ведра, заужеала, не растерялась, не побоялась, уважуха
ответить
Мне Таня никогда не нравилась, но после совка и ведра, заужеала, не растерялась, не побоялась, уважуха
ответить
verakhait3830
Здравствуйте! Татьяна я так за вас рада никто не весит на голове и на шее! Отдохните от души!
ответить
Здравствуйте! Татьяна я так за вас рада никто не весит на голове и на шее! Отдохните от души!
ответить
aleksagina
Спасибо Вам Татьяна за вашу работу. А семье Зубковых здоровья и благополучия. Низкий поклон.
ответить
Спасибо Вам Татьяна за вашу работу. А семье Зубковых здоровья и благополучия. Низкий поклон.
ответить
Irina_Petrova1977
Удачного отдыха и чуть чуть работы) Татьяна, спасибо большое за эфиры, очень интересно)
ответить
Удачного отдыха и чуть чуть работы) Татьяна, спасибо большое за эфиры, очень интересно)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















