
Глухие трассы, большой профит: новый груз на Запад!
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
mkalalaka
мда, давай лучше про свою молодость втирай: )
по поводу сериалов, снимают не правду, а то что людям нравится смотреть, и сюжет о бедняке, невинно пострадавшем от богачей пользуется популярностью у зрителя всегда. ну а по поводу мастеров кино, которым душные партийцы мешали снимать шедевры, достаточно просто вспомнить, что когда душнил убрали во время перестройки, хорошие фильмы почему то закончились, все эти освобожденные маэстро почему то не смогли выдать нихрена стоящего внимания. странно может не так уж и странно, если понять, что душнилы то держали маэстр в тонусе и не давали им халтурить.
в штатах кстати людей постреливали гораздо активнее, начиная с Великой Депрессии так и не прекращали. и голодом морили, потому что если денег нет, то и сдохни себе. и что то я не видел голливудских поделий про такие события. так что не ной, СССР в этом плане не был хуже других.
и девяностые это не Союз, это время когда его не стало. так что предъявлять за девяностые властям Союза несколько тупо. если ты этого не понял, то не зря тебя в сельхоз не взяли, ты бы там не смог учиться все равно
ответить
мда, давай лучше про свою молодость втирай: )
по поводу сериалов, снимают не правду, а то что людям нравится смотреть, и сюжет о бедняке, невинно пострадавшем от богачей пользуется популярностью у зрителя всегда. ну а по поводу мастеров кино, которым душные партийцы мешали снимать шедевры, достаточно просто вспомнить, что когда душнил убрали во время перестройки, хорошие фильмы почему то закончились, все эти освобожденные маэстро почему то не смогли выдать нихрена стоящего внимания. странно может не так уж и странно, если понять, что душнилы то держали маэстр в тонусе и не давали им халтурить.
в штатах кстати людей постреливали гораздо активнее, начиная с Великой Депрессии так и не прекращали. и голодом морили, потому что если денег нет, то и сдохни себе. и что то я не видел голливудских поделий про такие события. так что не ной, СССР в этом плане не был хуже других.
и девяностые это не Союз, это время когда его не стало. так что предъявлять за девяностые властям Союза несколько тупо. если ты этого не понял, то не зря тебя в сельхоз не взяли, ты бы там не смог учиться все равно
ответить
FaridaJolianova
Очень аппетитно и приятно было за завтраком. Хорошо когда возвращается привычный формат общения. Мы к этому привыкли и радуемся совместной трапезе. А истории Ваши - просто топчик! Немного своей историей поделюсь. Несколько лет не могла найти хорошую а главное хорошо оплачиваемую работу бегала с места на место зарплаты только и хватало на продукты да на кредиты, но всё изменилось когда я узнала что работая на дому за 2 часа в день платят от 4, 500 рублей в день в команде Зигрокаст моя жизнь круто изменилась забыла, что такое брать в долг и ждать аванса
ответить
Очень аппетитно и приятно было за завтраком. Хорошо когда возвращается привычный формат общения. Мы к этому привыкли и радуемся совместной трапезе. А истории Ваши - просто топчик! Немного своей историей поделюсь. Несколько лет не могла найти хорошую а главное хорошо оплачиваемую работу бегала с места на место зарплаты только и хватало на продукты да на кредиты, но всё изменилось когда я узнала что работая на дому за 2 часа в день платят от 4, 500 рублей в день в команде Зигрокаст моя жизнь круто изменилась забыла, что такое брать в долг и ждать аванса
ответить
ApxuMeD21
Саня, для особо одаренных. Вот эти, как ты говоришь, коммуняки отсматривали фильмы, чтобы творцы не могли нассать и насрать в голову подрастающему поколению! Подростки ещё толком ничего не знают - хороший или плохой фильм. Это они одобрили и пропустили Бриллиантовую руку, Операцию Ы, а также другие классные фильмы, которые стали классикой! Долов да, не пропускали. Зато сейчас счастье для таких, как ты! Ни одного добротного отечественного фильма не снято. Даже классику СССР и то переснять не могут. Иногда думаю ты правда такой или притворяешься.
ответить
Саня, для особо одаренных. Вот эти, как ты говоришь, коммуняки отсматривали фильмы, чтобы творцы не могли нассать и насрать в голову подрастающему поколению! Подростки ещё толком ничего не знают - хороший или плохой фильм. Это они одобрили и пропустили Бриллиантовую руку, Операцию Ы, а также другие классные фильмы, которые стали классикой! Долов да, не пропускали. Зато сейчас счастье для таких, как ты! Ни одного добротного отечественного фильма не снято. Даже классику СССР и то переснять не могут. Иногда думаю ты правда такой или притворяешься.
ответить
user-my7tk8tn2n
Почитал комменты от Алекса о жизни в СССР, о том, что на заводах одни воры работали, о том, что мама его пугала работай на заводах, о том, что американцы умные и отказались от работы на заводах. Жесть.
Я с Донбасс и мой город был в УССР промышленным центром. Краматорск. На заводах трудились целыми династиями. Выпускали уникальные станки, оборудование.
А Саша торговал без образования мороженным в Симферороле. Сейчас геморой зарабатывает в траке.
После чтения ваших комментов вы мне омерзительны.
Жалкий приспособлениц.
ответить
Почитал комменты от Алекса о жизни в СССР, о том, что на заводах одни воры работали, о том, что мама его пугала работай на заводах, о том, что американцы умные и отказались от работы на заводах. Жесть.
Я с Донбасс и мой город был в УССР промышленным центром. Краматорск. На заводах трудились целыми династиями. Выпускали уникальные станки, оборудование.
А Саша торговал без образования мороженным в Симферороле. Сейчас геморой зарабатывает в траке.
После чтения ваших комментов вы мне омерзительны.
Жалкий приспособлениц.
ответить
Victor-hy2cp
Я жил при СССР У отца 2 класса образовния, У матери 7. были у них и машина и квартира. У меня с горным техническим образованием в 1988 году была больше 1000 в месяц зарплата, машина жигули стоила около 8000. Это я к том, кому как повезет. Мне лично о СССР только приятные воспоминания и скорей всего детство это лучше чем старость. Но мне и на пенсии как уже 8 лет живя Канаде тоже хорошо при моих 68 годах. Есть своя квартира и машина. Не вижу разницы со своими родителями. А плохое можно везде найти, если покопаться.
ответить
Я жил при СССР У отца 2 класса образовния, У матери 7. были у них и машина и квартира. У меня с горным техническим образованием в 1988 году была больше 1000 в месяц зарплата, машина жигули стоила около 8000. Это я к том, кому как повезет. Мне лично о СССР только приятные воспоминания и скорей всего детство это лучше чем старость. Но мне и на пенсии как уже 8 лет живя Канаде тоже хорошо при моих 68 годах. Есть своя квартира и машина. Не вижу разницы со своими родителями. А плохое можно везде найти, если покопаться.
ответить
alexbrezhnev
Незнаю где Алекс такие пирожки находил чтоб отравиться. У нас в Караганде на рубль можно было отличных мантов взять или пирожков или в любой столовке заводской от пуза набрать нормальной еды и первое и второе и третье и компот и стакан сметаны в придачу. Ни разу не травился, было что обожрался и трудно ходить это да, это бывало.
да с Алексом давно всё ясно. Аристократические корни у него, ну вот пусть радуется капитализму. Гуньдёжник. Про СССР пусть вообще молчит. Обидели его там.
ответить
Незнаю где Алекс такие пирожки находил чтоб отравиться. У нас в Караганде на рубль можно было отличных мантов взять или пирожков или в любой столовке заводской от пуза набрать нормальной еды и первое и второе и третье и компот и стакан сметаны в придачу. Ни разу не травился, было что обожрался и трудно ходить это да, это бывало.
да с Алексом давно всё ясно. Аристократические корни у него, ну вот пусть радуется капитализму. Гуньдёжник. Про СССР пусть вообще молчит. Обидели его там.
ответить
MikSob
Я про СССР, наслушавшись думал, да хорошо, а вот проклятый запад плохо, пока в Канаде не пожил, в Эфиопии службу тянул. Ба тогда хорошо было тем, кто все имел нахаляву, а мои родители в Кузбассе от зарплаты до зарплаты, я стоял в очередях за молоком, как то к нам сахарную вату привезли, так стоял несколько часов пацаном, а в это время в Москве жаловались-у нас копченый сыр пропал! Да мы, бл. никакого не видим, только уголь добываем!
ответить
Я про СССР, наслушавшись думал, да хорошо, а вот проклятый запад плохо, пока в Канаде не пожил, в Эфиопии службу тянул. Ба тогда хорошо было тем, кто все имел нахаляву, а мои родители в Кузбассе от зарплаты до зарплаты, я стоял в очередях за молоком, как то к нам сахарную вату привезли, так стоял несколько часов пацаном, а в это время в Москве жаловались-у нас копченый сыр пропал! Да мы, бл. никакого не видим, только уголь добываем!
ответить
Evgeniya-ed9oo
Сдал на. 5 Ки. и, сдался(Саша, ты был не 1: 23: 36 прав), за себя надо было бороться(А я, дуреха. ,отучившись в техникуме , закончив с красным дипломом. ,поперлась в институт, а в моем городе. только филиал. ,узнаю соотношение вечерников-заочников, вышло. вечернее. проще, подала, сдала, поступила, потом узнаю, проходной бал именно в этом году на 1: 23: 36 вечернее. был выше, а я, по перестраховке. перестаралась, но, не жалею!
ответить
Сдал на. 5 Ки. и, сдался(Саша, ты был не 1: 23: 36 прав), за себя надо было бороться(А я, дуреха. ,отучившись в техникуме , закончив с красным дипломом. ,поперлась в институт, а в моем городе. только филиал. ,узнаю соотношение вечерников-заочников, вышло. вечернее. проще, подала, сдала, поступила, потом узнаю, проходной бал именно в этом году на 1: 23: 36 вечернее. был выше, а я, по перестраховке. перестаралась, но, не жалею!
ответить
RussianCrimean
Открытие сезона -не всё что тебе втирают по ушам правда. Поразительно. дожить до седых мудей и делать подобные открытия. В голове склад полулиберального ну и где то с укроресурса подьедает чистой правды. но в целом ещё не безнадёжен. А то был из Одессы капитан. топил что из казаков. ездил в Ростовскую область к корням так сказать. чуть ли не слезу пускал. сейчас жопу рвёт за свинарник аж дым идёт.
ответить
Открытие сезона -не всё что тебе втирают по ушам правда. Поразительно. дожить до седых мудей и делать подобные открытия. В голове склад полулиберального ну и где то с укроресурса подьедает чистой правды. но в целом ещё не безнадёжен. А то был из Одессы капитан. топил что из казаков. ездил в Ростовскую область к корням так сказать. чуть ли не слезу пускал. сейчас жопу рвёт за свинарник аж дым идёт.
ответить
neliam7697
Алекс, дорогой, да что вы о социализме знаете Это когда была одна партия, но на выборы ходить надо было. . А кроме того, слушай кого хочется, не слушай кого не хочется, а думай своими мозгами. Зачем верить Проверяй сам, не только вы, Алекс, а все. И даже то, что вы рассказываете со своего жизненного опыта, тоже в основном не универсальное знание, а только то, что вы пережили.
ответить
Алекс, дорогой, да что вы о социализме знаете Это когда была одна партия, но на выборы ходить надо было. . А кроме того, слушай кого хочется, не слушай кого не хочется, а думай своими мозгами. Зачем верить Проверяй сам, не только вы, Алекс, а все. И даже то, что вы рассказываете со своего жизненного опыта, тоже в основном не универсальное знание, а только то, что вы пережили.
ответить
alexbrezhnev
1: 18: 14 Александр, как вы себе это представляете
Вот призвали людей из разных городов Советского Союза и. Им отдают приказ - расстрелять какое-то село.
Вы сами понимаете, что несёте
Алекс, простите, но Вы - жертва антисоветской пропаганды.
Засекретили, но для вас специально рассекретили, поэтому вы это услышали у какого-то блогера, чсё по секрету
ответить
1: 18: 14 Александр, как вы себе это представляете
Вот призвали людей из разных городов Советского Союза и. Им отдают приказ - расстрелять какое-то село.
Вы сами понимаете, что несёте
Алекс, простите, но Вы - жертва антисоветской пропаганды.
Засекретили, но для вас специально рассекретили, поэтому вы это услышали у какого-то блогера, чсё по секрету
ответить
ApxuMeD21
Сказать про что хорошие фильмы Они про ЛЮДЕЙ, про их отношения друг с другом. Про трактористов и доярок, которые тебя кормят ежедневным тяжелым трудом. Про шахтеров, которые рискуют своей жизнью каждый спуск. Это тебе не видосики снимать из кабины. Дожил до седины, а так и не понял ничего. Ещё чето тявкаешь на них
ответить
Сказать про что хорошие фильмы Они про ЛЮДЕЙ, про их отношения друг с другом. Про трактористов и доярок, которые тебя кормят ежедневным тяжелым трудом. Про шахтеров, которые рискуют своей жизнью каждый спуск. Это тебе не видосики снимать из кабины. Дожил до седины, а так и не понял ничего. Ещё чето тявкаешь на них
ответить
alexbrezhnev
Пан алик хватит тебе гнить в загнивающей америке и канаде, снова приезжай в процветающую москву, купишь москвича, найдешь бабу работящую, работу неплохую, по утрам будешь жарить бабе божественную яиченку, а по выходным на москвиче будешь вывозить бабу в твоё любимое заведение вкусно и точка
ответить
Пан алик хватит тебе гнить в загнивающей америке и канаде, снова приезжай в процветающую москву, купишь москвича, найдешь бабу работящую, работу неплохую, по утрам будешь жарить бабе божественную яиченку, а по выходным на москвиче будешь вывозить бабу в твоё любимое заведение вкусно и точка
ответить
zapravdu4513
Если в магазине не было мяса, то на базаре всегда было. Просто сейчас все базар. А дефицит был из за того, что верхушка готовила страну к переходу к капитализму. Все больше в этом убеждаюсь. Главное в СССР была гарантия работы и жилья, все остальное можно было улучшить. Пример Китая налицо
ответить
Если в магазине не было мяса, то на базаре всегда было. Просто сейчас все базар. А дефицит был из за того, что верхушка готовила страну к переходу к капитализму. Все больше в этом убеждаюсь. Главное в СССР была гарантия работы и жилья, все остальное можно было улучшить. Пример Китая налицо
ответить
alexbrezhnev
Алекс, тяжелое время всегда было, есть и будет, это ясно из твоих же видео, мы смотрим внимательно, поэтому знаем, как ты ворчишь, иногда ты перегибаешь палку, это факт, иногда ты говоришь глупости, не соответствующие твоему возрасту, ты просто устал, ложись спать и не не си всякую чушь
ответить
Алекс, тяжелое время всегда было, есть и будет, это ясно из твоих же видео, мы смотрим внимательно, поэтому знаем, как ты ворчишь, иногда ты перегибаешь палку, это факт, иногда ты говоришь глупости, не соответствующие твоему возрасту, ты просто устал, ложись спать и не не си всякую чушь
ответить
alexbrezhnev
Сейчас. Какую купить колбасу 100 сортов, глаза разбегаются! А покупаешь самую дешовую, потому, что бабок в обрез! Вот тебе и 100 сортов! А при советах было 4-5 сортов, и мог купить любую! Вот тебе и капиталистическое изобилие: всё есть, а почти ничего не купишь на свою куцую зарплату!
ответить
Сейчас. Какую купить колбасу 100 сортов, глаза разбегаются! А покупаешь самую дешовую, потому, что бабок в обрез! Вот тебе и 100 сортов! А при советах было 4-5 сортов, и мог купить любую! Вот тебе и капиталистическое изобилие: всё есть, а почти ничего не купишь на свою куцую зарплату!
ответить
User-t4f2z
Алекс ты норм чел! Но зря Союз хаиш! Хорошего много было! А главное простолюдин был социально обеспечен! А сейчас, что бардак везде! Ты сам шофер и знаеш нелегкий труд шофера! При Союзе нас шоферюг Дальнобойщиков ценили, а сейчас за людей не считают!
ответить
Алекс ты норм чел! Но зря Союз хаиш! Хорошего много было! А главное простолюдин был социально обеспечен! А сейчас, что бардак везде! Ты сам шофер и знаеш нелегкий труд шофера! При Союзе нас шоферюг Дальнобойщиков ценили, а сейчас за людей не считают!
ответить
alexbrezhnev
Уверена что в безобразии которое творилось в 80х в СССР свою лепту внесли военные офицеры которые воровали государственное имущество которым спекулировали на чёрных рынках, а потом на эти деньги барыжили мандаринами ПРИКРЫВАЯСЬ МУНДИРАМИ! п
ответить
Уверена что в безобразии которое творилось в 80х в СССР свою лепту внесли военные офицеры которые воровали государственное имущество которым спекулировали на чёрных рынках, а потом на эти деньги барыжили мандаринами ПРИКРЫВАЯСЬ МУНДИРАМИ! п
ответить
fgfgg6634
Жизнь свою коту под хвост пустил, с ума сойти - двадцать лет в грузовике прожить. Жизнь не удалась, женится- разводится, то в Одессе, то в Москве, вот и проскальзывает ненависть к СССР. Никто вас с Родины не выгонял, сами её предали, колбасники!
ответить
Жизнь свою коту под хвост пустил, с ума сойти - двадцать лет в грузовике прожить. Жизнь не удалась, женится- разводится, то в Одессе, то в Москве, вот и проскальзывает ненависть к СССР. Никто вас с Родины не выгонял, сами её предали, колбасники!
ответить
MrSamara64
Алекс, привет из Самары! Наконец то заработал vpn и я смог подключить ютуб. Сразу выскочил твой ролик и я смог нормально позавтракать под божественнный омлет. И ещё ты рассказывал про свою жену, а как про мою, и спать ложится рано и коты будят
ответить
Алекс, привет из Самары! Наконец то заработал vpn и я смог подключить ютуб. Сразу выскочил твой ролик и я смог нормально позавтракать под божественнный омлет. И ещё ты рассказывал про свою жену, а как про мою, и спать ложится рано и коты будят
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















