ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Алекс Брежнев
3 км над уровнем моря. Это штат Вайоминг!

3 км над уровнем моря. Это штат Вайоминг!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
3 км над уровнем моря. Это штат Вайоминг! Анна: Всё хорошо в меру. Норма потребления куриных яиц для здорового взрослого человека 6-10 штук в неделю, а этот ковбой по 3 штуки в день хавает, а потом обижается, что докторишка ему экг назначил. Так он наверное его биохимию посмотрел и не понял, как этот белый ещё жив.
Дата: 2021-05-31

Комментарии и отзывы: 7


Как же было хорошо в наше время! Знакомились на улице, в транспорте и никогда ничего плохо в этом не видели. Хотели - шли на свидание, не хотели - не шли. С первого момента уже было какое-то понятие, нравится молодой человек или сразу антипатия. Да, в некоторых семьях такое знакомство не приветствовалось, уровень не тот. Было и такое.
ответить

Да, Алекс, когда Кофе попил, взбодрился и пришел в себя в зеркало посмотри-вся борода в кофе, ее срочно надо сбрить, чтоб понравиться молодой, красивой женщине с Мексиканским гражданством, чтоб нарожала тебе много сопливых спиногрызов. С жирными Американками никак не фортит, отворачиваются однако, не грусти все получится.
ответить

Кислинка - у кофе с малой обжаркой, с горчинкой -с сильной обжаркой. Мне нравится как раз посередине по вкусу. Хорошее кремА - значит помол хороший. Да и не каждый кофе такой крема дает. На него влияет и сам сорт кофе, и качество обжарки и помол и сама кофеварка тоже вносит коррективы.
ответить

Не люди виноваты, а общество кхм. ну или кто задаёт путь ему, которое диктует моду теми же сериалами, рекламой и подобным трешем, подмена понятий и морали, ложные ценности. Отдельный пипл хавает, семья конечно же не в моде, в моде гадить друг другу и создавать проблемы. Куда мир катится.
ответить

Алекс, у меня много знакомых переженились, познакомившись на сайтах знакомств. Зачем платные сайты? Заходи на обычные и начинай нормально, вежливо общаться и будет тебе счастье! Не сразу, конечно, много раз на встречи надо сходить, чтобы найти именно того самого человечка.
ответить

Саня комменты летят как стая колибри типо, может купить кабину от Вольво и вещать критику под глазурью да ещё и приглашать подпищиков в студию интернет ТВ и кабину выставить в уровень. Молодчага удачи!
Да ещё одно Саша нож у тебя всегда на ремне Семён семеныч!

ответить

Саша, в твоем возрасте нужно следить за давлением обязательно и постоянно. Держи амлодипин под рукой. Его днем птют. С утра -индапамид. Вечером -лизиноприл. Этим еще со времен СССР лечились - держали давление под контролем. И с тех пор нового ничего.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала