
Мечтал работать дальнобойщиком а теперь хочу домой Больше не могу!
содержание видео
Дата: 2022-05-04
Комментарии и отзывы: 8
Marina
Зато у нас есть настоящих 4 времени года. Зима, так -40'; лето, так +50'; весна так все в цвету и в зелени. Осень, так все укрыто золотом.
Алекс, не наводи тоску, снег в России- это временно, он всегда тает и превращается в воду. В России очень много воды, можете утопиться в любой луже, не то что в цевиллизованных странах, где глоток воды тебе даром никто не даст, только в магазине за деньги надо покупать.
ответить
Зато у нас есть настоящих 4 времени года. Зима, так -40'; лето, так +50'; весна так все в цвету и в зелени. Осень, так все укрыто золотом.
Алекс, не наводи тоску, снег в России- это временно, он всегда тает и превращается в воду. В России очень много воды, можете утопиться в любой луже, не то что в цевиллизованных странах, где глоток воды тебе даром никто не даст, только в магазине за деньги надо покупать.
ответить
Виктор
привет. до пенсии тебе Сашок колматить ещё 15 лет. на дальняк не пойдешь потому что нет желания. жопу возить чужую там подстраиваться надо в такси бомбить там тоже контингент спецфичский пенсии без страховых отчислений уже не дадут что положил из того начислят. интересно на чём остановишься. картошку моркошку выращивать старость не даст нагинаться. здоровья тебе.
ответить
привет. до пенсии тебе Сашок колматить ещё 15 лет. на дальняк не пойдешь потому что нет желания. жопу возить чужую там подстраиваться надо в такси бомбить там тоже контингент спецфичский пенсии без страховых отчислений уже не дадут что положил из того начислят. интересно на чём остановишься. картошку моркошку выращивать старость не даст нагинаться. здоровья тебе.
ответить
Albert
Здравствуйте, товарищ. Давно вас смотрю. И братишка у меня есть. Так вот, он Автослесарь, и он так же говорит что слесарка не благодарная работа. Я сейчас учусь, на механика. У меня мозги уже не соображают. Я уже не понимаю например 'сапромат, черчение' и детали машин'. Но все же бывает думаю: 'а кем я ваще могу работать то с такими серыми клеточками'?
ответить
Здравствуйте, товарищ. Давно вас смотрю. И братишка у меня есть. Так вот, он Автослесарь, и он так же говорит что слесарка не благодарная работа. Я сейчас учусь, на механика. У меня мозги уже не соображают. Я уже не понимаю например 'сапромат, черчение' и детали машин'. Но все же бывает думаю: 'а кем я ваще могу работать то с такими серыми клеточками'?
ответить
Евгений
Алекс, попробуйте себя в логистической компании не в качестве водителя, а в области организации перевозок. Все-таки Ваш американский опыт мог бы пригодиться и был бы кому-то интересен.
ответить
Алекс, попробуйте себя в логистической компании не в качестве водителя, а в области организации перевозок. Все-таки Ваш американский опыт мог бы пригодиться и был бы кому-то интересен.
ответить
Александр
И вообще, за окном - прошлогодний снег, и опять ностальгирующий Алекс. Сейчас он - в сочах, жарит свою яичницу с качественным алкоголем, и пишет о жизни в Америке( капиталистической.
ответить
И вообще, за окном - прошлогодний снег, и опять ностальгирующий Алекс. Сейчас он - в сочах, жарит свою яичницу с качественным алкоголем, и пишет о жизни в Америке( капиталистической.
ответить
alexbrezhnev
Уходи. к чёрту это. иди к своей женщине. там решишь как дальше быть. Уходи Друг. не мучай себя. мне это знакомо. это первые нотки и они достанут. рано или поздно хлопнешь дверь и всё.
ответить
Уходи. к чёрту это. иди к своей женщине. там решишь как дальше быть. Уходи Друг. не мучай себя. мне это знакомо. это первые нотки и они достанут. рано или поздно хлопнешь дверь и всё.
ответить
Evgeniy
Кошмар, ни когда такого депресивного и уничтоженного Алекса я не видел. Увидев такое! наш ковбой и космонавт про себя не раз перекрестился! Та же музыка выдает настроение!
ответить
Кошмар, ни когда такого депресивного и уничтоженного Алекса я не видел. Увидев такое! наш ковбой и космонавт про себя не раз перекрестился! Та же музыка выдает настроение!
ответить
wormster
на липецком мороженном написано, что оно Липецкое: ) отличная вещь, которая годами не меняется
Продаётся не везде, потому как торгашам лучше фуфло копеечное впаривать.
ответить
на липецком мороженном написано, что оно Липецкое: ) отличная вещь, которая годами не меняется
Продаётся не везде, потому как торгашам лучше фуфло копеечное впаривать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















