
Я в шоке от главной московской Барохолки! Спустил все деньги!
содержание видео
Дата: 2022-05-15
Комментарии и отзывы: 9
Wlad
Спасибо Лёшка!
За последнии полгода - ни пожалел, что на тебя подписан!
Живи как хочешь - свободы тебе. Творческой. У тебя есть толант.
Хватит о политике. Я и мои друзья - чуть ни отписались от тебя, дружище.
Так держать!
Кто прочтёт - товарищи - нормальные темы для Алекса подкинуть надо.
Я - любитель экстримала - затисаться в лигу бомжей московских.
ответить
Спасибо Лёшка!
За последнии полгода - ни пожалел, что на тебя подписан!
Живи как хочешь - свободы тебе. Творческой. У тебя есть толант.
Хватит о политике. Я и мои друзья - чуть ни отписались от тебя, дружище.
Так держать!
Кто прочтёт - товарищи - нормальные темы для Алекса подкинуть надо.
Я - любитель экстримала - затисаться в лигу бомжей московских.
ответить
СЕРГЕЙ
Алекс спасибо за видео! Слушай сюда. сгоняй на Донбас. сам туда рвусь. пацаны на передке будут тебе очень рады. да и сам конкретно сможешь проявить свои качества мужика из СССР. сгоняй будь здоров и весел!
ответить
Алекс спасибо за видео! Слушай сюда. сгоняй на Донбас. сам туда рвусь. пацаны на передке будут тебе очень рады. да и сам конкретно сможешь проявить свои качества мужика из СССР. сгоняй будь здоров и весел!
ответить
alexbrezhnev
Алекс привет! Многие твои передачи смотрел когда ты был в Канаде и ездил по США. Пртезжай к нам в гости в Кыргызстан! Я бывший дальнобой по СССР сейчас в такси в Бишкеке. Ну старше тебя но дух с твоим.
ответить
Алекс привет! Многие твои передачи смотрел когда ты был в Канаде и ездил по США. Пртезжай к нам в гости в Кыргызстан! Я бывший дальнобой по СССР сейчас в такси в Бишкеке. Ну старше тебя но дух с твоим.
ответить
SnamiBog!
Алекс, можно нескромный вопрос: вы сейчас не работаете, монетизация на ютубе в России отключена, однако вы на что-то живете и даже делаете покупки на рынке. Поделитесь секретом)
ответить
Алекс, можно нескромный вопрос: вы сейчас не работаете, монетизация на ютубе в России отключена, однако вы на что-то живете и даже делаете покупки на рынке. Поделитесь секретом)
ответить
Ingo
Один плевок жвачкой на середину тротуара людям под ноги, показал всю сущность продажного приспособленца! В народе говорят: Не плюй в колодец из которого пить придётся!
ответить
Один плевок жвачкой на середину тротуара людям под ноги, показал всю сущность продажного приспособленца! В народе говорят: Не плюй в колодец из которого пить придётся!
ответить
vital
Алекс любит наряжаться клоуном, никак не отойдет от своей Америки. В Москве не принято серьезно относится к таким, тем более жующим в разговоре и шмыгающим соплями.
ответить
Алекс любит наряжаться клоуном, никак не отойдет от своей Америки. В Москве не принято серьезно относится к таким, тем более жующим в разговоре и шмыгающим соплями.
ответить
Елена
1000 рублей 100-граммовый стаканчик? Да я богачка! У меня их 15 штук, половину подарила. И обычных гранёных стаканов хватает. Я в них кексы пекла. Пасху можно.
ответить
1000 рублей 100-граммовый стаканчик? Да я богачка! У меня их 15 штук, половину подарила. И обычных гранёных стаканов хватает. Я в них кексы пекла. Пасху можно.
ответить
Елена
Люблю ваши такие ролики, где вы что-то примеряете, присматриваете, помню похожий рынок Садовод, там вы так точно так же примеряли спортивные костюмы)
ответить
Люблю ваши такие ролики, где вы что-то примеряете, присматриваете, помню похожий рынок Садовод, там вы так точно так же примеряли спортивные костюмы)
ответить
Наталья
В Москве прохладно, все в куртках. А у нас в Риме начинается жара. Я с утра сходила в магазин, так вернулась вся мокрая. Вроде и одета была легко.
ответить
В Москве прохладно, все в куртках. А у нас в Риме начинается жара. Я с утра сходила в магазин, так вернулась вся мокрая. Вроде и одета была легко.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















