
Теперь электрика на черничном хуторе есть везде. Ретро проводка в сказочном туалете и обычная в сарае
содержание видео
Дата: 2021-07-31
Комментарии и отзывы: 10
Оксана
Здравствуйте Дмитрий, жена Валентина, и сынуля Ванюша. Я человек новый на вашем хуторе, случайно попался ваш ролик на глаза решила посмотреть, и втянулась как сериал смотрела дня 3 почти до утра, как все интересно где-то местами поучительно как просто без всяких понтов. Мне очень понравилось молодцы. Но хочу маленький совет дать, не подумайте я не навязываю свои советы но все-же попробуйте, козу лучше доить с сади, почему, что б не писалась, и безопаснее. Даже Апарат доильный удобнее с зади одевать. Ну пожалуй все.
ответить
Здравствуйте Дмитрий, жена Валентина, и сынуля Ванюша. Я человек новый на вашем хуторе, случайно попался ваш ролик на глаза решила посмотреть, и втянулась как сериал смотрела дня 3 почти до утра, как все интересно где-то местами поучительно как просто без всяких понтов. Мне очень понравилось молодцы. Но хочу маленький совет дать, не подумайте я не навязываю свои советы но все-же попробуйте, козу лучше доить с сади, почему, что б не писалась, и безопаснее. Даже Апарат доильный удобнее с зади одевать. Ну пожалуй все.
ответить
John
Дмитрий все правильно делаете, я по поводу проводки и выключателей. Мы не так богаты чтобы покупать дешёвые вещи. Устанавливаете для себя, один раз и сразу хорошее, чтобы в руках не разваливалось и каждый день это будете видеть. Так что себя надо любить. Я сам такой же по этому хорошо вас понимаю. Я вот постоянно за это борюсь с тестем, готов из какой нибудь какашки (извините) сделать, из старья или рухляди, а потом все время ремонтировать. )
ответить
Дмитрий все правильно делаете, я по поводу проводки и выключателей. Мы не так богаты чтобы покупать дешёвые вещи. Устанавливаете для себя, один раз и сразу хорошее, чтобы в руках не разваливалось и каждый день это будете видеть. Так что себя надо любить. Я сам такой же по этому хорошо вас понимаю. Я вот постоянно за это борюсь с тестем, готов из какой нибудь какашки (извините) сделать, из старья или рухляди, а потом все время ремонтировать. )
ответить
Людмила
Розетка пишется через о, проверочное слово роза. По-французски так и есть: rosette - розочка. Раньше розеткой называли этакую декоративную штуку, например, лепнину или орнамент, в виде расходящихся из центра одинаковых лепестков. Отсюда название перешло и на электрические розетки.
ответить
Розетка пишется через о, проверочное слово роза. По-французски так и есть: rosette - розочка. Раньше розеткой называли этакую декоративную штуку, например, лепнину или орнамент, в виде расходящихся из центра одинаковых лепестков. Отсюда название перешло и на электрические розетки.
ответить
alimova
у вас розетки старого типа, уже давно существуют розетки с закрывающими дырочками для вилки. если правильно написала.
пока вилка не вставлена дырочки закрыты.
при нажатии электро-вилкой дырочки открываются, а после вытаскивание вилки дырочки закрываются
ответить
у вас розетки старого типа, уже давно существуют розетки с закрывающими дырочками для вилки. если правильно написала.
пока вилка не вставлена дырочки закрыты.
при нажатии электро-вилкой дырочки открываются, а после вытаскивание вилки дырочки закрываются
ответить
John
Дмитрий, в щитовой над автоматами поставьте автоматический огнетушитель, есть такие в виде шара. Дом деревянный, автоматы бывает выходят из строя (не дай бог) а так если что он все потушит. И не помешают пару огнетушителей углекислотных в доме держать.
ответить
Дмитрий, в щитовой над автоматами поставьте автоматический огнетушитель, есть такие в виде шара. Дом деревянный, автоматы бывает выходят из строя (не дай бог) а так если что он все потушит. И не помешают пару огнетушителей углекислотных в доме держать.
ответить
Татьяна
Привет хуторяне! Дима ты, что играешь на нервах? Сидишь около дырки и, перебираешь эти чечки, а я смотрю и боюсь, что выскользнет и улькнет в дырку. Ты прав, это рэтро проводка будет как родная в таком чюдном туалете. Ваш туалет первый сорт.
ответить
Привет хуторяне! Дима ты, что играешь на нервах? Сидишь около дырки и, перебираешь эти чечки, а я смотрю и боюсь, что выскользнет и улькнет в дырку. Ты прав, это рэтро проводка будет как родная в таком чюдном туалете. Ваш туалет первый сорт.
ответить
Marina
замечательная идея ретро туалета! мне очень нравится) и разтки замечательные и выключатели) для полного антуража, можно туалетную бумагу спрятать подальше и на видное место трикотажный карман повесить с нарезанной газетой)
ответить
замечательная идея ретро туалета! мне очень нравится) и разтки замечательные и выключатели) для полного антуража, можно туалетную бумагу спрятать подальше и на видное место трикотажный карман повесить с нарезанной газетой)
ответить
Дикий
Салам из Казахстана. Электрик класс такой скромный золотые руки молодец! Ребята всё ОК но в сарае технику безопасности не соблюли. Кабель без изоляции это промах. Надеюсь будет всё в норме. Здоровья Вам!
ответить
Салам из Казахстана. Электрик класс такой скромный золотые руки молодец! Ребята всё ОК но в сарае технику безопасности не соблюли. Кабель без изоляции это промах. Надеюсь будет всё в норме. Здоровья Вам!
ответить
Лариса
Дима, ты эстэт, и это очень приятно, как приятно смотреть что ты и для вашей семьи всё делается качественно и красиво, удачи вам в ремонте, очень люблю вас смотреть, отрада душе, Питер.
ответить
Дима, ты эстэт, и это очень приятно, как приятно смотреть что ты и для вашей семьи всё делается качественно и красиво, удачи вам в ремонте, очень люблю вас смотреть, отрада душе, Питер.
ответить
Людмила
Друг у вас хороший, стеснительный, в лес ходите, смотрю не в сапогах а гадюки? у меня фобия, я даже смотреть в ролике на них боюсь, к вам на хутор они заползают?
ответить
Друг у вас хороший, стеснительный, в лес ходите, смотрю не в сапогах а гадюки? у меня фобия, я даже смотреть в ролике на них боюсь, к вам на хутор они заползают?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















