
Нам предстоит поработать. Опять пропала птица! Конец каменной отмостке.
содержание видео
Дата: 2021-07-31
Комментарии и отзывы: 9
Raisa
При дойке кабанчика надо закрывать. Он ведь может гуляя и титьку откусить. Не надо провоцировать животных. Жалко будет козочку. И Дика на день в вольер закрыть и когда живность закрыта на ночь его выпускать. Чтоб не строить потом загадок, куда птица исчезает.
ответить
При дойке кабанчика надо закрывать. Он ведь может гуляя и титьку откусить. Не надо провоцировать животных. Жалко будет козочку. И Дика на день в вольер закрыть и когда живность закрыта на ночь его выпускать. Чтоб не строить потом загадок, куда птица исчезает.
ответить
Сергей
Вам нужно было не оконщика или человека по крышам слушать, а архитектора! Один раз сделать проект, и делать согласно проекта, не ломая голову как да что, и какой будет результат. Легче исправлять ошибки на бумаге, чем в бетоне.
ответить
Вам нужно было не оконщика или человека по крышам слушать, а архитектора! Один раз сделать проект, и делать согласно проекта, не ломая голову как да что, и какой будет результат. Легче исправлять ошибки на бумаге, чем в бетоне.
ответить
Марина
Это не Дик Дима. Почему ты его всегда обвиняешь! Он умный пес. Ты один так часто собак обвиняешь. Вы же его кормите как положено. Суп варите на мясном бульоне, естественно? Однозначно не он. В лесу зверей и хищных птиц навалом.
ответить
Это не Дик Дима. Почему ты его всегда обвиняешь! Он умный пес. Ты один так часто собак обвиняешь. Вы же его кормите как положено. Суп варите на мясном бульоне, естественно? Однозначно не он. В лесу зверей и хищных птиц навалом.
ответить
Наумова
Смотрю Вас всегда и удевляюсь строй материалы дорогие а вы все строите и строите. Деньги кто дает? Вы не работающие а все вы покупаете и покупаете, людей нанимаете кто обошляет?
ответить
Смотрю Вас всегда и удевляюсь строй материалы дорогие а вы все строите и строите. Деньги кто дает? Вы не работающие а все вы покупаете и покупаете, людей нанимаете кто обошляет?
ответить
Елена
Привет роднульки Да птицу жалко А Солидол какой нахрапистый становится Его надо опасаться Все таки дикий зверь Мне кажется его не приручить
ответить
Привет роднульки Да птицу жалко А Солидол какой нахрапистый становится Его надо опасаться Все таки дикий зверь Мне кажется его не приручить
ответить
Stilusmen
Могут не вылупить 24: 35. Потому что сидят в одном гнезде и не смогут контролировать темрературу. Но если вылупят хоть кого-то это будет контент
ответить
Могут не вылупить 24: 35. Потому что сидят в одном гнезде и не смогут контролировать темрературу. Но если вылупят хоть кого-то это будет контент
ответить
Рубен
Небыли б то козлы - сказала Валя.
Скорости Каин может убить Авеля. Надо их продавать по-бырому, а то устроите нам тут библейскую трагедию.
ответить
Небыли б то козлы - сказала Валя.
Скорости Каин может убить Авеля. Надо их продавать по-бырому, а то устроите нам тут библейскую трагедию.
ответить
Ирина
Пусть кобанчик дикий подрастет, погуляет с Зинкой и поросятки уже не будут злыми, зато мясо будет очень вкусное, вкус как-будто говядина
ответить
Пусть кобанчик дикий подрастет, погуляет с Зинкой и поросятки уже не будут злыми, зато мясо будет очень вкусное, вкус как-будто говядина
ответить
Natalie
Дима не надо все на Дика пусть отмокает ему жареюко ещё и мухи сволочи гризут ушки надо намазать. Дегтем или салидолом!
ответить
Дима не надо все на Дика пусть отмокает ему жареюко ещё и мухи сволочи гризут ушки надо намазать. Дегтем или салидолом!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















