ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Черничный Хутор
Нам предстоит поработать. Опять пропала птица! Конец каменной отмостке.

Нам предстоит поработать. Опять пропала птица! Конец каменной отмостке.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Мы семья, мы живём на хуторе в лесу и снимаем видео о своей жизни. У нас были затяжные выходные, а сегодня наконец-то настал обычный рабочий день. Мы даже соскучились по труду. Сегодня мы занимались отмосткой и канализацией. Валентина с Наташей посвятили день огороду и сбору черники. В рабочие дни у нас меньше времени остаётся на съёмки, но мы все равно постарались и хоть что-то отсняли. Кстати мы заметили белые перья и сразу же пересчитали индюшат. Одного индюка не хватает и причём пропал без вести в неустановленное время. Не выпускать их из сарая теперь? Просто будем внимательней и яростней отсекать Дика. Выводов скоропостижных делать не будем и винить собак, ведь мы живём в лесу и произойти могло всё что угодно. Но желание избавиться от птицы появилось ещё больше. Сразу же забили цесарку, бегающую без дела и только кричавшую. Это была всё таки самка, но почему её гонял самец остаётся под вопросом. Как назло ещё и сели гуски на яйца, а гусь сам лазит по двору без дела. Что с ним одним делать?
Дата: 2021-07-31

Комментарии и отзывы: 9


При дойке кабанчика надо закрывать. Он ведь может гуляя и титьку откусить. Не надо провоцировать животных. Жалко будет козочку. И Дика на день в вольер закрыть и когда живность закрыта на ночь его выпускать. Чтоб не строить потом загадок, куда птица исчезает.
ответить

Вам нужно было не оконщика или человека по крышам слушать, а архитектора! Один раз сделать проект, и делать согласно проекта, не ломая голову как да что, и какой будет результат. Легче исправлять ошибки на бумаге, чем в бетоне.
ответить

Это не Дик Дима. Почему ты его всегда обвиняешь! Он умный пес. Ты один так часто собак обвиняешь. Вы же его кормите как положено. Суп варите на мясном бульоне, естественно? Однозначно не он. В лесу зверей и хищных птиц навалом.
ответить

Смотрю Вас всегда и удевляюсь строй материалы дорогие а вы все строите и строите. Деньги кто дает? Вы не работающие а все вы покупаете и покупаете, людей нанимаете кто обошляет?
ответить

Привет роднульки Да птицу жалко А Солидол какой нахрапистый становится Его надо опасаться Все таки дикий зверь Мне кажется его не приручить
ответить

Могут не вылупить 24: 35. Потому что сидят в одном гнезде и не смогут контролировать темрературу. Но если вылупят хоть кого-то это будет контент
ответить

Небыли б то козлы - сказала Валя.
Скорости Каин может убить Авеля. Надо их продавать по-бырому, а то устроите нам тут библейскую трагедию.

ответить

Пусть кобанчик дикий подрастет, погуляет с Зинкой и поросятки уже не будут злыми, зато мясо будет очень вкусное, вкус как-будто говядина
ответить

Дима не надо все на Дика пусть отмокает ему жареюко ещё и мухи сволочи гризут ушки надо намазать. Дегтем или салидолом!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала