
Из Беларуси в Астрахань на машине на рыбалку. Превратим длинную дорогу в увлекательное путешествие.
содержание видео
Но я вспоминаю, несколько лет назад приехала в Астрахань и пошла по магазинам купить рыбы. Я былы в шоке, даже селёдки не нашла. В некоторых магазинах были одни головы осетровых и всё. А перед отъездом купила нелегально 1 кг чёрной икры
Какие вы молодцы что поехали в Астрахань, Волгоград, отдали дань памяти погибшим
Дата: 2023-04-12
Комментарии и отзывы: 14
Ирина
Дима, Валюша, здравствуйте!
Как здорово вас видеть, мы уже скучали по вам.
Дима! Тебя слушать одно удовольствие. Я представляю как вам самим интересно гулять по городу.
Рыбалка - это отличный повод побывать в России.
Я вам желаю насладиться и отдыхом, и поймать самого крупного судака.
Ждём продолжения захватывающего рассказа про Астрахань.
За Юру с Олей не переживайте, всё у них получается.
С уважением к вам, Ирина из России.
ответить
Дима, Валюша, здравствуйте!
Как здорово вас видеть, мы уже скучали по вам.
Дима! Тебя слушать одно удовольствие. Я представляю как вам самим интересно гулять по городу.
Рыбалка - это отличный повод побывать в России.
Я вам желаю насладиться и отдыхом, и поймать самого крупного судака.
Ждём продолжения захватывающего рассказа про Астрахань.
За Юру с Олей не переживайте, всё у них получается.
С уважением к вам, Ирина из России.
ответить
chernichnyi_hutor
Как же интересно, посмотрела до Волгограда пока, была я там, и на Мамаевом кургане и много где ещё в памятных местах, первый раз ела там раков на берегу Волги, сваренных в ведре на костре, сказка. пока я одного съедала, местные десять, потом меня научили. Как интересно Дима решил ролик, а может это совместное с Валентиной придумка, очень интересно, смотрю дальше
ответить
Как же интересно, посмотрела до Волгограда пока, была я там, и на Мамаевом кургане и много где ещё в памятных местах, первый раз ела там раков на берегу Волги, сваренных в ведре на костре, сказка. пока я одного съедала, местные десять, потом меня научили. Как интересно Дима решил ролик, а может это совместное с Валентиной придумка, очень интересно, смотрю дальше
ответить
Ирина
если вы въезжали в Волгоград с московской трассы, то попали аккурат в центр города, поэтому ГЭС видеть не могли. а вот если бы проехали от Мамаева кургана в противоположную от Астрахани сторону, то не промахнулись бы. у меня, кстати, дача на ГЭС и рыбаков в конце мая - начале июня видимо-невидимо. говорят, что селёдка к ним сама в руки так и прыгает)
ответить
если вы въезжали в Волгоград с московской трассы, то попали аккурат в центр города, поэтому ГЭС видеть не могли. а вот если бы проехали от Мамаева кургана в противоположную от Астрахани сторону, то не промахнулись бы. у меня, кстати, дача на ГЭС и рыбаков в конце мая - начале июня видимо-невидимо. говорят, что селёдка к ним сама в руки так и прыгает)
ответить
Наталья
Дима, Валя, огромное спасибо за видео. смотрела на одном дыхании, боже мой, как интересно все показываете и рассказываете, молодцы, что выбрались на рыбалку в Россию! Много слышала про это мероприятие, но не довелось бывать в Астрахани, не судьба, зато с вами с удовольствием половлю рыбку и посмотрю достопримечательности города! Класс!
ответить
Дима, Валя, огромное спасибо за видео. смотрела на одном дыхании, боже мой, как интересно все показываете и рассказываете, молодцы, что выбрались на рыбалку в Россию! Много слышала про это мероприятие, но не довелось бывать в Астрахани, не судьба, зато с вами с удовольствием половлю рыбку и посмотрю достопримечательности города! Класс!
ответить
Ариэла
Только начала смотреть ролик, а уже эмоции переполняют. Понравилась фраза Димы у гаража в Астрахани - Я не знал, что дарить, поэтому дарю то, о чем сам мечтал!
Это самое лучшее, что только можно пожелать человеку. Что бы у каждого из нас была возможность и себе приобрести и другу подарить свою мечту!
Продолжаю наслаждаться.
ответить
Только начала смотреть ролик, а уже эмоции переполняют. Понравилась фраза Димы у гаража в Астрахани - Я не знал, что дарить, поэтому дарю то, о чем сам мечтал!
Это самое лучшее, что только можно пожелать человеку. Что бы у каждого из нас была возможность и себе приобрести и другу подарить свою мечту!
Продолжаю наслаждаться.
ответить
Ольга
Спасибо за Влглград. Там в Кургане покоится мой родной дядя Филиппов Алексей Федорович, бабушка только раз покинула Коми землю по приглашению на 40-летие Победы. Я позвонила сразу своему среднему сыну Алёше, чтоб он посмотрел этот ролик. В Волгограде он был в командировке, живёт в Питере, но о Вас навиден и наслышан, без меня!
ответить
Спасибо за Влглград. Там в Кургане покоится мой родной дядя Филиппов Алексей Федорович, бабушка только раз покинула Коми землю по приглашению на 40-летие Победы. Я позвонила сразу своему среднему сыну Алёше, чтоб он посмотрел этот ролик. В Волгограде он был в командировке, живёт в Питере, но о Вас навиден и наслышан, без меня!
ответить
Владимир
Дмитрий, спасибо за видио! Ты не представляешь, с каким волнением смотрел этот ролик, путешествие по России! Всё такое родное и близкое, хотя живу в Кыргызстане. Благодаря вам, увидел мемориал в Волгограде. Спасибо. И спасибо гостеприимным хозяевам, которые тепло вас встретили!
ответить
Дмитрий, спасибо за видио! Ты не представляешь, с каким волнением смотрел этот ролик, путешествие по России! Всё такое родное и близкое, хотя живу в Кыргызстане. Благодаря вам, увидел мемориал в Волгограде. Спасибо. И спасибо гостеприимным хозяевам, которые тепло вас встретили!
ответить
Людмила
Когда я услышала в одном из видео что едите на рыбалку в Астрахань, подумала что мимо Волгограда не проедите и на Мамаев курган заедите, я была там в далёком 1971-1973 г спасибо за содержательное, познавательное видео, удачи вам, хорошей погоды, интересных встреч, ждём продолжения
ответить
Когда я услышала в одном из видео что едите на рыбалку в Астрахань, подумала что мимо Волгограда не проедите и на Мамаев курган заедите, я была там в далёком 1971-1973 г спасибо за содержательное, познавательное видео, удачи вам, хорошей погоды, интересных встреч, ждём продолжения
ответить
Нина
Спасибо вам большое, что почтили память павших в Волгограде, молодцы, что с таким почтением относитесь к нашей России - Матушке, дай Бог вам здоровья и всего хорошего во всех ваших делах!
Астраханцам, Олегу и его супруге большое спасибо и поклон от Россиян!
Они молодцы!
ответить
Спасибо вам большое, что почтили память павших в Волгограде, молодцы, что с таким почтением относитесь к нашей России - Матушке, дай Бог вам здоровья и всего хорошего во всех ваших делах!
Астраханцам, Олегу и его супруге большое спасибо и поклон от Россиян!
Они молодцы!
ответить
Ольга
Привет хуторяне, молодцы, устроили себе шикарное путешествие, даже если не наловиье рыбы, то привезёте полный ящик впечатлений и ещё долго будете вспоминать эту поездку. Увидите новые города, наберетесь впечатлений. Удачи вам ребята, будем ждать ваши отчёты о поездке.
ответить
Привет хуторяне, молодцы, устроили себе шикарное путешествие, даже если не наловиье рыбы, то привезёте полный ящик впечатлений и ещё долго будете вспоминать эту поездку. Увидите новые города, наберетесь впечатлений. Удачи вам ребята, будем ждать ваши отчёты о поездке.
ответить
chernichnyi_hutor
Очень интересный ролик. Увидеть Россию Вашими глазами. Смотрела, откручивала и снова смотрела. Когда служили в ГСВГ, ездили через Брест. И пошли в Брестскую крепость однажды. Стояла и плакала перед памятником ЖАЖДА, всюду там лежали цветы, а в каску налита вода.
ответить
Очень интересный ролик. Увидеть Россию Вашими глазами. Смотрела, откручивала и снова смотрела. Когда служили в ГСВГ, ездили через Брест. И пошли в Брестскую крепость однажды. Стояла и плакала перед памятником ЖАЖДА, всюду там лежали цветы, а в каску налита вода.
ответить
Светлана
Рада за Вас! Рассмотрите вариант возвращения через Волжский и ГЭС. Это быстрее и удобнее. Главное- ГЭС проехать до 7 утра. Пробка часто. Но впечатлений будет много от видов. И выезд на московскую трассу не заезжая в Волгоград. Переночевать найдется где.
ответить
Рада за Вас! Рассмотрите вариант возвращения через Волжский и ГЭС. Это быстрее и удобнее. Главное- ГЭС проехать до 7 утра. Пробка часто. Но впечатлений будет много от видов. И выезд на московскую трассу не заезжая в Волгоград. Переночевать найдется где.
ответить
Наталия
Мы едем едем едем. !
Куда то лалеко!
В машине снасти блёсна.
Вот супер! Повезло!
Счастливой дороги! дорогие Черничники Валюша и Димуша. Не гвоздя не жезла вам.
Отдохните так что б было что внукам рассказать. Всего доброго.
ответить
Мы едем едем едем. !
Куда то лалеко!
В машине снасти блёсна.
Вот супер! Повезло!
Счастливой дороги! дорогие Черничники Валюша и Димуша. Не гвоздя не жезла вам.
Отдохните так что б было что внукам рассказать. Всего доброго.
ответить
Татьяна
Брестская крепость и Мамаев курган это наша Родина как Мать и Отец. Низкий вам поклон за Волгоград. Мы Самарцы, живьем на матушки Волге, но в Астрахани хвалят рыбалку, мы тоже не жалуемся, приглашаем вас в следующий раз в Самару.
ответить
Брестская крепость и Мамаев курган это наша Родина как Мать и Отец. Низкий вам поклон за Волгоград. Мы Самарцы, живьем на матушки Волге, но в Астрахани хвалят рыбалку, мы тоже не жалуемся, приглашаем вас в следующий раз в Самару.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















