ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенька под утесом
Первые дни на море. Третий поход на восток часть четвертая.

Первые дни на море. Третий поход на восток часть четвертая.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Первые дни на море. Третий поход на восток часть четвертая.
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Никогда не забуду рыбалки с мужем у Большого Камня. Тоже брали резиновую лодку и таскали рыбу без перерыва. Когда муж хотел покурить приходилось удочки из воды доставать, иначе рыба клюет без остановки Обычно рыбачили возле полуострова Ханган. Слышала, что после нашего переезда из Приморья ту зону сделали недоступной для отдыха выращивают там жемчуг. Много морей повидала на нашей Земле, но Японское море самое живое, богатое и красивое! Трепанги, кальмары, крабы, морские ежи, всевозможные моллюски, разнообразные морские звезды, чилимы море просто кишит живностью.
ответить

Лёша, спасибо БОЛЬШОЕ тебе за кино, видео. твою РАБОТУ для нас! Как ЗДОРОВО, ПРИЯТНО смотреть, радоваться за Вас и мечтать о таком путешествии. Также были рады видеть СЕРЕЖУ, твоего друга. Красивый, добродушный, гостепреимный ПАРЕНЬ! Всех благ Вам Дорогиенаши! Привет Владику (Владивостокау) из Gulf Shores, АL Штаты. Мы живем на Мексиканском заливе. А там, дома, в РОССИИ вкуснее, ценнее и роднее всё, всё, всё.
ответить

Ребята большие молодцы, это отличная идея такой автотуризм! Все продумали, подготовились, сколько впечатлений и вам, и детям) А как замечательно это сплочает семью и дает правильное направление в воспитании детей. Истинное счатье- оно простое и не надо гоняться за призрачным счастьем, продавая душу. Спасибо, что поделились, мне очень понравилось
ответить

Ребята, ваши дети будут вам благодарны всю жизнь за эти организованные вами многодневные путешествия всей семьей. Эти поездки всегда будут вспоминаться как самое счастливое время детства, да и жизни, пожалуй. Сужу по себе: мне 74 года, а наши поездки в детстве всей семьёй помню; они - самое большое удовольствие и самый полезный отдых.
ответить

Смотришь на одном дыхании. Ооочень красив ночной город. Да еще с такой высоты! Ну вы неугомонные - в такую рань на рыбалку, а потом - на море купаться. Хоть отдохнули после рыбного обеда Мирошка потешная. Болтает уже хорошо. Все понятно. Удачи во всех ваших делах! Сергею спасибо! Короче, Феллини отдыхает. У нас тут свое кино не хуже!
ответить

привет. папа с Верой на одной волне. как хорошо вот так путешествовать семьёй и просто радоваться жизни, лету. благополучия вам. ну, а я просто вся в воспоминаниях. была в тех краях в 1972 году. всё, конечно, изменилось за столько лет. но так приятно посмотреть и сравнить. и вспомнить.
ответить

Белой! Белой! Завистью! Очень хочется так путешествовать! Удачное расположение вашей Деревеньки, что Владика, что до Сочи! С ЯМАЛА пока до Владика доедешь и весь северный отпуск закончится. Удачи вам и всего самого наилучшего! А на заметку беру как бы съездить во Владик.
ответить

Здравствуйте утесовцы. Я так привыкла к вам, как родные стали. Но вот беда нет у нас ютуба. Есть картинка и каментарии, а видио не показывает. На дзене или рутубе будете выкладывать свои ролики и когда Смотрю не по одному разу в день, вдруг появитесь на этих платформах.
ответить

Дорогие утесовцы, спасибо за замечательное путешествие! Очень увлекательно и полный восторг! Вот и третий поход на восток совершили. С нетерпением ждём вас теперь у нас на Юге. Побываете у теплого Черного и Азовского морей. Ждём вас и очень любим
ответить

Да, ну, на фиг, такой отдых. Завтрак, обед, ужин - всё это готовить. Чем это отличается от обычной жизни Только местом локации! Сколько потратили на самоотдых, с только же можно было отдать и за отдых всё включено. Мне Настю в этом отдыхе очень жаль
ответить

Классная рыбалка! А рыбак-Серёжа вообще молодец, рыбу чистит сразу, мне это так нравится! Верочка-рыбачка! Тоже умница, столько рыбки поймала, мама с Мирочкой вам обзавидуются! И я завидую по-хорошему. Спасибо, Утесовцы, за ваше-наше путешествие!
ответить

Алексе и Анастасия, обратите внимание, что Вера состоянно хмурит брови. Эта некрасивая привычка. Если виной этому солнце, тогда обязательно купите ей хорошие солнцезащитные очки. Пусть отвыкает и лучше будет сама солнечной и улыбающейся.
ответить

Спасибо всем, за показ Владивостока и очень интересной рыбалке, Вера смелая рыбачка, а Мироша познакомилась с крабом и не только Мироша, но и мы увидели их среду обитания и их первоначальный вид, пака не окунулись, в кастрюлю.
ответить

Здравствуйте дружная туристическая семейка! Вы большие молодцы! Спасибо вам за увлекательное путешествие! Рыбалка класс! Желаю вам крепкого здоровья, мира, достатка, добра, хорошего путешествия и безопасных дорог!
ответить

Пересматриваю уже не первый раз. Такие вы классные, веселые. Сегодня 1 сентября, и Верочке в школу, ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ЕЙ. ЖДЕМ НОВЫХ РОЛИКОВ. ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ. МИРОШЕ РАСТИ НЕ БОЛЕТЬ.
ответить

Съездите ребята ещё на юг, отвезите детей в теплый климат, к тёплому морю, а то только там ездите, на серверах, а ведь за эти деньги можно слетать куда-то и увидеть то что вам непривычно, в те же Сочи например
ответить

Спасибо за проведённое с вами время в замечательном путешествии. Смотрю третье ваше путешествие на восток не отрываясь, получила огромное удовольствие. Вы молодцы, отважные путешественники.
ответить

Здравствуйте. Алексей радуется всему, что даёт ему каждый день а любимымой семьёй. Столько эмоций и позитива. Респект. Молодцы! Могут не только отдыхать, но и работать. Хорошего вам отдыха.
ответить

Вера конечно хорошая девочка. Помню маленькую ее и никогда не было некрасивого поведения. Непонятно только зачем так демонстративно младшей дочери позволяют визги по любому поводу.
ответить

Большие молодцы Все! Мирочка растёт как на дрожжах, сестрёнки красотки. Рыбалке такой с выходом в море можно только позавидовать. Короче оторвались по полной. Счастья вашей Семье!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала