ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Ловля щуки на жерлицы. Зимняя рыбалка на реке бирюса.

Ловля щуки на жерлицы. Зимняя рыбалка на реке бирюса.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ловля щуки на жерлицы. Зимняя рыбалка на реке бирюса. Андрей: Ребята вы молодцы. Серега тебе лично класс.
Прекланяю голову в знак уважения перед вашими родителями, за их восспитание таких настоящих мужиков. У нас была такая же дружная работящая семья, и хозяйство, и дом, и огород, и тайга. Станция Мысовая.
Восхищаюсь вами всеми.
Мне уже 69 и детство такое же один в один. Хорошие воспоминания.
Успехов вам.

Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 12


Приветствую вас, всё получается у Вас хорошо, но хочу посоветовать одно, заметил у вас там тройники крючки крепятся через карабинчики к поводку заменить их на колечки, а то тоже могут подвести в удачный момент, просто проверено! Желаю удачи.
ответить

Здраствуй. Невыносимо обидно когда сходит начинаешь думать где ошибся. Про крючки всё правильно. Сам сходы тяжело переношу. Но как знакомый охотник сказал относись проще к этому просто не твоё и забудь. Станет легче. Батины эмоции понимаю.
ответить

Чтобы нажива флажок не срабатывала, надо конец флажка подогнуть слегка в сторону катушки. Ну и лески конечно метров по 15 хотя бы надо наматывать, чтобы у неё свободный ход был. Леску лучше ярко-зелёную, её лучше видно на снегу и в сумерках.
ответить

Если живец сам срабатывает жерлицу то можно просто подрезать хвостовой плавник и тогда у него не будет силы сорвать флажок.
Удачи вам

ответить

Привет молодцы семья рыбаков. Серёга класс рыбак от бога. Папа переживает. Василий хороший оператор и комментатор. Здоровья вам всем.
ответить

Славиться русская земля такими мужиками сибиряками. Это их предки в 41 году спасли столицу и погнали ворогов обратно в логово!
ответить

Башкирский мед, это тренд, вам повезло. А без труда, не вытянешь рыбку из пруда, на котлеты наловили. Все, не так уж и плохо.
ответить

Да Серёга молодец да и вся семья работяшая. Пацаны купите дваиники и ставти живцов через жабры и сходов меньши
ответить

Ребята привет, а как вы живца храните в озере? Для меня и моей жены флажки тоже вот такой же интерес как и у вас.
ответить

Ребята, вы большие молодцы! Огромной удачи во всех ваших делах! Смотрю ваши видео с большим удовольствием!
ответить

Привет ребята! Сергей как Емеля, к нему щука вся идёт! Володе привет! Азарт прёт. Насмеялисьудачи вам всем!
ответить

Парни я попросил чтобы вас прорекламировали но не знаю получется? вы классные продолжайте в том же духе!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала