ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Медведь пришёл на приваду. Оторвал бочку.

Медведь пришёл на приваду. Оторвал бочку.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Медведь пришёл на приваду. Оторвал бочку. Михалыч: Ну вот, я в прошлом видео писал, что бочку с проволокой одним ногтём оторвёт. И тросик китайский 6 мм. не о чём, тем более свободно бочка болтается. Вася, относись к медведю серьёзно, тросик замени, или добавь 8мм. и к дереву плотно привяжи, иначе перекрутит и оторвёт. И чтобы быстрее нашёл вторую бочку, возьми кусок дохлятины и протяни по земле от первой где приходил, обязательно по следу с запахом припрётся. И лабаз надо было сразу делать, что бы привык, миша осторожный зверь. Оружие всегда на чеку, подкрадывается быстро и не заметно. А по хорошему собачку с собой не плохо, хотя бы на поводке, предупредит всегда. И берите оружие оба, всякое бывае, тьфу три раза. Удачи.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 19


Привет, парни! ВСЕГДА подходи к приваде как будто медведь там, его может быть не видно, он может в стороне лежать, может сразу после вас прибежать. Нельзя подходить к приваде без оружия, медведь нашедший приваду опасен-он считает ее своей законной добычей и может напасть. Даже некрупный медведь может повести себя агрессивно и натворить дел. Все сказанное из личного опыта, и не претендует на абсолют, просто дружеский совет, принимать или нет вам решать, но это просто техника безопасности. Берегите себя и УДАЧИ! P. S. Я своего уже добыл, заходите посмотреть
ответить

Добрый вечер Василия и Сергей! У меня медведи регулярно настраивают фотоловушки) прошлой осенью ходили два медведя один с нормальной психикой так как здоровенный был и его не чего не пугало а второй небольшой года 3 может 4 паспорт не показывал но фотоловушку всетоки разгруз даже флешку пожувал все это безобразие попало на вторую фотоловушку. Василий фотоловушку устонавливай в перчатках резиновых меньше контактируй с привадой перед установкой удачи ждем видео
ответить

Парни привет. Ну мишаня быстро вас протропил. Но что то мелковатый, пестун однозначно. Я не охотник, хотя в молодости по биатлону кмс сдал. Рыбачу зимой и летом. Отца ружьё иж-27 73 года до сих пор храню, хотя многие просят продать. На медведя он не ходил, а вот
козы, зайцы, лисы, волки были, помню хоть малой был. Ружьё бабушка сберегла, ну а теперь я берегу. Ну удачной вам охоты. Всех благ и главное здоровья. А ловушку хоть куда повесь, всёравно найдёт по запаху.

ответить

хорошо хоть снег ещё есть. я первый раз тоже бочку проволокой привязал. но уже не было снега. он её утащил я так и не смог её найти пришлось новую делать и на тросы привязывать конкретно и крышку на болты потом стал прикручивать)давайте ребята мишка придёт никуда не уйдет будет там шарахаться. добудите его)удачки!
ответить

Я смотрю на вас парни и удивляюсь. По-моему нет такой работы деревенской. Чтоб вы не смогли сделать. И охотники и рыбаки и подому всю тяжёлую работу. Делаете. А как Сергей со скотиной управляется позавидуеш. Я впервые таких братьев вижу удачи вам ребята и чтоб в жизни у вас все было хорошо уважаю я вас
ответить

Там наверно может какой огонек мигает на этой фотоловушке, вот её мишка и заметил, ведь целенаправленно к ней полез он. Смотрел первое видео когда вы приваду поехали ставить - еще удивился - думаю едут к медведю, а ружьё не взяли. Медведь не белка, серьезней относится надо.
ответить

Ребята вы конечно реальные пацаны. Но бочку надо реально привязывать. А не капроновой ниткой. Это ведь медведь. А медведь это сила. А так все правильно у вас. Дай бог вам по жизни оставаться реальными ребятами.
ответить

Парни так вам интересно как медведь бочку катает или вы охотиться на него собрались? Вы возьмите сигнализацию поставьте, автомобильную что бы вам было далеко слышно. А то гайка на цепи это не серьёзно.
ответить

Ичего такова, если знаеш скем дело имееш хади безружя. Унас весеняя охота запрещина, а работать надо, иходиш по територии, нечего особого. За фотоловушку пулю загнать надо чтоб желания троготь небыло.
ответить

Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия вам писали что мишка провалоку порвёт и без ствола не ходите больно хлопотно а мы ещё хотим смотреть и общаться с вами
ответить

У меня фотоловушка срабатывала на всякую мелочь, даже на движение листьев, пока медведь не поцарапал когтями датчик движения. Сейчас работает хорошо, лишнее не снимает, только крупные объекты.
ответить

Да неудачно мишка потерся. Видимо все таки запах ваш учуял по тому пометил дерево, все ж мишка на нюх куда острее кабана. Но не большой пока. Потом должны и быть и побольше. В любом случае с почином.
ответить

Ребята! Ружьё всегда надо держать на готове, а не ставить его рядом, или вешать. Не успеешь и глазом маргнуть, как миша окажется рядом, и ружьё не успеешь с хватить. удачи вам.
ответить

Отец правду говорит ружье или карабин держи под рукой и напарник должен бить просто был выход на медведя я шёл по следу а он помоему там был мурыч я его отпустил
ответить

Привет из Сибири. Аж смешно от вашей затаи, ДЕТИ вы, на кого охотитесь, на суслика? Ещё - бы телефон протянули или рацию мишане оставьте, он по приходу позвонит)
ответить

Всё неправильно. Надо правильно всё делать. Надо, по лесу бегать и кричать помогите. Медведь услышит побежит и вот тут то его схватить крепко что бы невырвался.
ответить

Ставь капкан. Что на белок. Только не проволоку, а трубу сотку толстостенную. И пружины возьми с грузового вагона. Будешь только и успевать свежевать тушки.
ответить

батя тебе пра вильно сказал ты ставиш бочку а мишка смотрит затобой Медведь и похуизм это смерть Ружбайка всегда под рукой должна быть Слушай отца
ответить

Василий найди в ютубе ролики АБВГАД, у него много приколов про медведя. У вас прошла Бирюса? У нас только толкнула пару раз, воды нет совсем. Удачи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала