
Медведь пришёл на приваду. Оторвал бочку.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 19
Таежными
Привет, парни! ВСЕГДА подходи к приваде как будто медведь там, его может быть не видно, он может в стороне лежать, может сразу после вас прибежать. Нельзя подходить к приваде без оружия, медведь нашедший приваду опасен-он считает ее своей законной добычей и может напасть. Даже некрупный медведь может повести себя агрессивно и натворить дел. Все сказанное из личного опыта, и не претендует на абсолют, просто дружеский совет, принимать или нет вам решать, но это просто техника безопасности. Берегите себя и УДАЧИ! P. S. Я своего уже добыл, заходите посмотреть
ответить
Привет, парни! ВСЕГДА подходи к приваде как будто медведь там, его может быть не видно, он может в стороне лежать, может сразу после вас прибежать. Нельзя подходить к приваде без оружия, медведь нашедший приваду опасен-он считает ее своей законной добычей и может напасть. Даже некрупный медведь может повести себя агрессивно и натворить дел. Все сказанное из личного опыта, и не претендует на абсолют, просто дружеский совет, принимать или нет вам решать, но это просто техника безопасности. Берегите себя и УДАЧИ! P. S. Я своего уже добыл, заходите посмотреть
ответить
Николай
Добрый вечер Василия и Сергей! У меня медведи регулярно настраивают фотоловушки) прошлой осенью ходили два медведя один с нормальной психикой так как здоровенный был и его не чего не пугало а второй небольшой года 3 может 4 паспорт не показывал но фотоловушку всетоки разгруз даже флешку пожувал все это безобразие попало на вторую фотоловушку. Василий фотоловушку устонавливай в перчатках резиновых меньше контактируй с привадой перед установкой удачи ждем видео
ответить
Добрый вечер Василия и Сергей! У меня медведи регулярно настраивают фотоловушки) прошлой осенью ходили два медведя один с нормальной психикой так как здоровенный был и его не чего не пугало а второй небольшой года 3 может 4 паспорт не показывал но фотоловушку всетоки разгруз даже флешку пожувал все это безобразие попало на вторую фотоловушку. Василий фотоловушку устонавливай в перчатках резиновых меньше контактируй с привадой перед установкой удачи ждем видео
ответить
Олег
Парни привет. Ну мишаня быстро вас протропил. Но что то мелковатый, пестун однозначно. Я не охотник, хотя в молодости по биатлону кмс сдал. Рыбачу зимой и летом. Отца ружьё иж-27 73 года до сих пор храню, хотя многие просят продать. На медведя он не ходил, а вот
козы, зайцы, лисы, волки были, помню хоть малой был. Ружьё бабушка сберегла, ну а теперь я берегу. Ну удачной вам охоты. Всех благ и главное здоровья. А ловушку хоть куда повесь, всёравно найдёт по запаху.
ответить
Парни привет. Ну мишаня быстро вас протропил. Но что то мелковатый, пестун однозначно. Я не охотник, хотя в молодости по биатлону кмс сдал. Рыбачу зимой и летом. Отца ружьё иж-27 73 года до сих пор храню, хотя многие просят продать. На медведя он не ходил, а вот
козы, зайцы, лисы, волки были, помню хоть малой был. Ружьё бабушка сберегла, ну а теперь я берегу. Ну удачной вам охоты. Всех благ и главное здоровья. А ловушку хоть куда повесь, всёравно найдёт по запаху.
ответить
OLEGMAR
хорошо хоть снег ещё есть. я первый раз тоже бочку проволокой привязал. но уже не было снега. он её утащил я так и не смог её найти пришлось новую делать и на тросы привязывать конкретно и крышку на болты потом стал прикручивать)давайте ребята мишка придёт никуда не уйдет будет там шарахаться. добудите его)удачки!
ответить
хорошо хоть снег ещё есть. я первый раз тоже бочку проволокой привязал. но уже не было снега. он её утащил я так и не смог её найти пришлось новую делать и на тросы привязывать конкретно и крышку на болты потом стал прикручивать)давайте ребята мишка придёт никуда не уйдет будет там шарахаться. добудите его)удачки!
ответить
Августа
Я смотрю на вас парни и удивляюсь. По-моему нет такой работы деревенской. Чтоб вы не смогли сделать. И охотники и рыбаки и подому всю тяжёлую работу. Делаете. А как Сергей со скотиной управляется позавидуеш. Я впервые таких братьев вижу удачи вам ребята и чтоб в жизни у вас все было хорошо уважаю я вас
ответить
Я смотрю на вас парни и удивляюсь. По-моему нет такой работы деревенской. Чтоб вы не смогли сделать. И охотники и рыбаки и подому всю тяжёлую работу. Делаете. А как Сергей со скотиной управляется позавидуеш. Я впервые таких братьев вижу удачи вам ребята и чтоб в жизни у вас все было хорошо уважаю я вас
ответить
miha8570
Там наверно может какой огонек мигает на этой фотоловушке, вот её мишка и заметил, ведь целенаправленно к ней полез он. Смотрел первое видео когда вы приваду поехали ставить - еще удивился - думаю едут к медведю, а ружьё не взяли. Медведь не белка, серьезней относится надо.
ответить
Там наверно может какой огонек мигает на этой фотоловушке, вот её мишка и заметил, ведь целенаправленно к ней полез он. Смотрел первое видео когда вы приваду поехали ставить - еще удивился - думаю едут к медведю, а ружьё не взяли. Медведь не белка, серьезней относится надо.
ответить
Сергей
Ребята вы конечно реальные пацаны. Но бочку надо реально привязывать. А не капроновой ниткой. Это ведь медведь. А медведь это сила. А так все правильно у вас. Дай бог вам по жизни оставаться реальными ребятами.
ответить
Ребята вы конечно реальные пацаны. Но бочку надо реально привязывать. А не капроновой ниткой. Это ведь медведь. А медведь это сила. А так все правильно у вас. Дай бог вам по жизни оставаться реальными ребятами.
ответить
Андрей
Парни так вам интересно как медведь бочку катает или вы охотиться на него собрались? Вы возьмите сигнализацию поставьте, автомобильную что бы вам было далеко слышно. А то гайка на цепи это не серьёзно.
ответить
Парни так вам интересно как медведь бочку катает или вы охотиться на него собрались? Вы возьмите сигнализацию поставьте, автомобильную что бы вам было далеко слышно. А то гайка на цепи это не серьёзно.
ответить
Петр
Ичего такова, если знаеш скем дело имееш хади безружя. Унас весеняя охота запрещина, а работать надо, иходиш по територии, нечего особого. За фотоловушку пулю загнать надо чтоб желания троготь небыло.
ответить
Ичего такова, если знаеш скем дело имееш хади безружя. Унас весеняя охота запрещина, а работать надо, иходиш по територии, нечего особого. За фотоловушку пулю загнать надо чтоб желания троготь небыло.
ответить
Алексей
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия вам писали что мишка провалоку порвёт и без ствола не ходите больно хлопотно а мы ещё хотим смотреть и общаться с вами
ответить
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия вам писали что мишка провалоку порвёт и без ствола не ходите больно хлопотно а мы ещё хотим смотреть и общаться с вами
ответить
ПРОмысел
У меня фотоловушка срабатывала на всякую мелочь, даже на движение листьев, пока медведь не поцарапал когтями датчик движения. Сейчас работает хорошо, лишнее не снимает, только крупные объекты.
ответить
У меня фотоловушка срабатывала на всякую мелочь, даже на движение листьев, пока медведь не поцарапал когтями датчик движения. Сейчас работает хорошо, лишнее не снимает, только крупные объекты.
ответить
Аокс
Да неудачно мишка потерся. Видимо все таки запах ваш учуял по тому пометил дерево, все ж мишка на нюх куда острее кабана. Но не большой пока. Потом должны и быть и побольше. В любом случае с почином.
ответить
Да неудачно мишка потерся. Видимо все таки запах ваш учуял по тому пометил дерево, все ж мишка на нюх куда острее кабана. Но не большой пока. Потом должны и быть и побольше. В любом случае с почином.
ответить
Владимир
Ребята! Ружьё всегда надо держать на готове, а не ставить его рядом, или вешать. Не успеешь и глазом маргнуть, как миша окажется рядом, и ружьё не успеешь с хватить. удачи вам.
ответить
Ребята! Ружьё всегда надо держать на готове, а не ставить его рядом, или вешать. Не успеешь и глазом маргнуть, как миша окажется рядом, и ружьё не успеешь с хватить. удачи вам.
ответить
иван
Отец правду говорит ружье или карабин держи под рукой и напарник должен бить просто был выход на медведя я шёл по следу а он помоему там был мурыч я его отпустил
ответить
Отец правду говорит ружье или карабин держи под рукой и напарник должен бить просто был выход на медведя я шёл по следу а он помоему там был мурыч я его отпустил
ответить
Парень
Привет из Сибири. Аж смешно от вашей затаи, ДЕТИ вы, на кого охотитесь, на суслика? Ещё - бы телефон протянули или рацию мишане оставьте, он по приходу позвонит)
ответить
Привет из Сибири. Аж смешно от вашей затаи, ДЕТИ вы, на кого охотитесь, на суслика? Ещё - бы телефон протянули или рацию мишане оставьте, он по приходу позвонит)
ответить
Fomin
Всё неправильно. Надо правильно всё делать. Надо, по лесу бегать и кричать помогите. Медведь услышит побежит и вот тут то его схватить крепко что бы невырвался.
ответить
Всё неправильно. Надо правильно всё делать. Надо, по лесу бегать и кричать помогите. Медведь услышит побежит и вот тут то его схватить крепко что бы невырвался.
ответить
Сила
Ставь капкан. Что на белок. Только не проволоку, а трубу сотку толстостенную. И пружины возьми с грузового вагона. Будешь только и успевать свежевать тушки.
ответить
Ставь капкан. Что на белок. Только не проволоку, а трубу сотку толстостенную. И пружины возьми с грузового вагона. Будешь только и успевать свежевать тушки.
ответить
Александр
батя тебе пра вильно сказал ты ставиш бочку а мишка смотрит затобой Медведь и похуизм это смерть Ружбайка всегда под рукой должна быть Слушай отца
ответить
батя тебе пра вильно сказал ты ставиш бочку а мишка смотрит затобой Медведь и похуизм это смерть Ружбайка всегда под рукой должна быть Слушай отца
ответить
Виктор
Василий найди в ютубе ролики АБВГАД, у него много приколов про медведя. У вас прошла Бирюса? У нас только толкнула пару раз, воды нет совсем. Удачи.
ответить
Василий найди в ютубе ролики АБВГАД, у него много приколов про медведя. У вас прошла Бирюса? У нас только толкнула пару раз, воды нет совсем. Удачи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















