
Сгоревшая деревня - обрушившейся мост и бездорожье
содержание видео
Дата: 2021-05-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Martin
Мне кажется, что Миша нормальный тип. Михаил, думай всегда о будущем, привычки вредные бросай и не ленись по жизни, становись умней день за днем и все у тебя будет, по тебе видно не дурак и внешность у тебя хорошая, не губи себя как Пашка
ответить
Мне кажется, что Миша нормальный тип. Михаил, думай всегда о будущем, привычки вредные бросай и не ленись по жизни, становись умней день за днем и все у тебя будет, по тебе видно не дурак и внешность у тебя хорошая, не губи себя как Пашка
ответить
Александр
Было время Тема уже хотел отписаться, но сейчас передумал, стало мне интересней смотреть за твоей движухой, короче молодец одним словом, и с семей видно наладилось, приятно. Удачи тебе, и береги здоровье
ответить
Было время Тема уже хотел отписаться, но сейчас передумал, стало мне интересней смотреть за твоей движухой, короче молодец одним словом, и с семей видно наладилось, приятно. Удачи тебе, и береги здоровье
ответить
ВиклаШ
Мишаню ты проверил на прочность, не только физически а на дружбу выручку в экстремальной обстановке я думаю с ним можно тебе кашу варить. А ты неплохой психолог я так думаю.
ответить
Мишаню ты проверил на прочность, не только физически а на дружбу выручку в экстремальной обстановке я думаю с ним можно тебе кашу варить. А ты неплохой психолог я так думаю.
ответить
Ранис
Миша молодец не сдавайся, сейчас будет тяжело, в будущем лучше будет. Держись Артема, и зарабатывай как можете. Пусть Тамара бухает, от него толку нет.
ответить
Миша молодец не сдавайся, сейчас будет тяжело, в будущем лучше будет. Держись Артема, и зарабатывай как можете. Пусть Тамара бухает, от него толку нет.
ответить
Игорь
Приветствую. по России 24 увидел рекламу док. фильма о тебе. думал что уже 3абыли про тебя. когда к тебе прие3жали корреспонденты года три на3ад.
ответить
Приветствую. по России 24 увидел рекламу док. фильма о тебе. думал что уже 3абыли про тебя. когда к тебе прие3жали корреспонденты года три на3ад.
ответить
Обитель
Мишка молодец, бабло собирает, права собирается делать из него получится человек, а пашка олень редкостный, бухарь, толку не будет
ответить
Мишка молодец, бабло собирает, права собирается делать из него получится человек, а пашка олень редкостный, бухарь, толку не будет
ответить
Дмитрий
Молодец Артёмка, наконец то решился сделать себе пластику и укоротить себе клюв, молодец, правильное решение, поздравляю.
ответить
Молодец Артёмка, наконец то решился сделать себе пластику и укоротить себе клюв, молодец, правильное решение, поздравляю.
ответить
Амфибрахий
Чето смотрю на мост и нихрена понять не могу. чаво плиты поперек то лежат. Лежали бы вдоль так и дорога была бы
ответить
Чето смотрю на мост и нихрена понять не могу. чаво плиты поперек то лежат. Лежали бы вдоль так и дорога была бы
ответить
Никита
Не вижу смысла собирать это железо и заработать копейки, проще на работу устроится и заработать бапки
ответить
Не вижу смысла собирать это железо и заработать копейки, проще на работу устроится и заработать бапки
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















