
Психолог сказала мне: это не лечится!
содержание видео
Дата: 2024-12-05
Комментарии и отзывы: 20
derevenskij_dnevnik
Ольга пока вы не освободитесь от предыдущих отношений вас так и будет накрывать. Вы всегда возвращаетесь в прошлое. Оно вам мешает, уберите вы его, живите настоящим и все пройдёт. Это комплекс. Я думаю вы сами это понимаете. Станьте перед зеркалом и скажите, я вас всех прощаю и желаю только добра вам. Вы же умничка у вас сейчас все хорошо, выглядете потресающе. Но это прошлое. Добра вашей семье.
ответить
Ольга пока вы не освободитесь от предыдущих отношений вас так и будет накрывать. Вы всегда возвращаетесь в прошлое. Оно вам мешает, уберите вы его, живите настоящим и все пройдёт. Это комплекс. Я думаю вы сами это понимаете. Станьте перед зеркалом и скажите, я вас всех прощаю и желаю только добра вам. Вы же умничка у вас сейчас все хорошо, выглядете потресающе. Но это прошлое. Добра вашей семье.
ответить
derevenskij_dnevnik
Оля, была красоткой, а стала ещё краше. Девочка, девочкаА про орхидеи, я тоже люблю и занимаюсь ими. Нужно сразу пересаживать из магазинных горшков. Промывать корни и обрезать все сгнившие и черные. И садить в кору, специальную для орхидей. А поливать, я 1 раз в неделю ставлю в обьем побольше и заливаю водой, держу минут 30-40. А потом ставлю и сливаю лишнюю воду. И тогда они цветут постоянно.
ответить
Оля, была красоткой, а стала ещё краше. Девочка, девочкаА про орхидеи, я тоже люблю и занимаюсь ими. Нужно сразу пересаживать из магазинных горшков. Промывать корни и обрезать все сгнившие и черные. И садить в кору, специальную для орхидей. А поливать, я 1 раз в неделю ставлю в обьем побольше и заливаю водой, держу минут 30-40. А потом ставлю и сливаю лишнюю воду. И тогда они цветут постоянно.
ответить
derevenskij_dnevnik
Что такое надо выстрадать Ты мало страдала Просто нужно искренне пред собой и пред Богом проанализировать прошлое, если нужно покаяться, извлечь уроки и обязательно простить обидчика, чтобы не нести этого груз по жизни! Простить, даже если у тебя не просят прощения, просто отпустить. И это только с Божьей помощью! И тогда придет свобода и внутренняя стабильность! Благослови тебя Бог!
ответить
Что такое надо выстрадать Ты мало страдала Просто нужно искренне пред собой и пред Богом проанализировать прошлое, если нужно покаяться, извлечь уроки и обязательно простить обидчика, чтобы не нести этого груз по жизни! Простить, даже если у тебя не просят прощения, просто отпустить. И это только с Божьей помощью! И тогда придет свобода и внутренняя стабильность! Благослови тебя Бог!
ответить
derevenskij_dnevnik
Надо перестать оглядываться назад, запретить даже думать в ту сторону. Смотрите вперед, радуйтесь каждому дню. Если у вас с Гришей понимание и одни ценности, то не оглядывайтесь на прошлое. Бог им судья, они свое уже получили и еще ответят, много чести вспоминать прошлых мужей.
Жизнь - миг. Поэтому нельзя отдаваться воспоминаниям, отравляющим настоящее, в котором только и есть смысл.
ответить
Надо перестать оглядываться назад, запретить даже думать в ту сторону. Смотрите вперед, радуйтесь каждому дню. Если у вас с Гришей понимание и одни ценности, то не оглядывайтесь на прошлое. Бог им судья, они свое уже получили и еще ответят, много чести вспоминать прошлых мужей.
Жизнь - миг. Поэтому нельзя отдаваться воспоминаниям, отравляющим настоящее, в котором только и есть смысл.
ответить
derevenskij_dnevnik
Ольга, спасибо что поднимаете такие важные темы. Спасибо что все честно рассказываете. Про то как и через что вы сейчас проходите, как относитесь к своему прошлому. У меня сейчас очень похожее состояние. Вы мне реально очень помогаете! Храни Бог вас и вашу семью!
ответить
Ольга, спасибо что поднимаете такие важные темы. Спасибо что все честно рассказываете. Про то как и через что вы сейчас проходите, как относитесь к своему прошлому. У меня сейчас очень похожее состояние. Вы мне реально очень помогаете! Храни Бог вас и вашу семью!
ответить
derevenskij_dnevnik
Оля!
Очень рады видеть Вас красивой и счастливой!
Респект Грише!
Не зря говорят:
, За хорошим мужем:
жена- ягодка! ''.
Как хорошо, что вы решили сменить прическу!
Пусть теперь только хорошие и добрые события приходят в вашу жизнь.
ответить
Оля!
Очень рады видеть Вас красивой и счастливой!
Респект Грише!
Не зря говорят:
, За хорошим мужем:
жена- ягодка! ''.
Как хорошо, что вы решили сменить прическу!
Пусть теперь только хорошие и добрые события приходят в вашу жизнь.
ответить
derevenskij_dnevnik
Всё видимое временно, НЕ ВИДИМОЕ. ВЕЧНО! Что. такое. красота Жизнь человека, как пар, появляющийся на малое время, а потом исчезающий. Жизнь человека, как трава, как цвет полевой, трава засыхает и цвет увядает, а СЛОВО БОГА ПРЕБЫВАЕТ ВЕЧНО!
ответить
Всё видимое временно, НЕ ВИДИМОЕ. ВЕЧНО! Что. такое. красота Жизнь человека, как пар, появляющийся на малое время, а потом исчезающий. Жизнь человека, как трава, как цвет полевой, трава засыхает и цвет увядает, а СЛОВО БОГА ПРЕБЫВАЕТ ВЕЧНО!
ответить
derevenskij_dnevnik
Ну все-такие умные начинают учить учёного Тут под моим личным наблюдением с одним ребёнком не уделяют не любви не ласки. Ольга ты супер мама, я незнаю это сколько у тебя сил, энергии. Дай Бог тебе самого лучшего что у тебя есть
ответить
Ну все-такие умные начинают учить учёного Тут под моим личным наблюдением с одним ребёнком не уделяют не любви не ласки. Ольга ты супер мама, я незнаю это сколько у тебя сил, энергии. Дай Бог тебе самого лучшего что у тебя есть
ответить
derevenskij_dnevnik
Оля я болела постоянно потом стала мало есть соль и сахар пить козье молоко следить за своим питанием и давлением заниматься растяжкой на турнике и поправилась и больше не болею и ноги перестали опухать
ответить
Оля я болела постоянно потом стала мало есть соль и сахар пить козье молоко следить за своим питанием и давлением заниматься растяжкой на турнике и поправилась и больше не болею и ноги перестали опухать
ответить
derevenskij_dnevnik
Олечка, шикарно выглядишь! Смелые аксессуары, укладка - очень тебе идёт! Платье красивое. В общем образ шикарный! Под эту причёску представила почему то пирсинг ушей, не стандартный, а много много проколов)
ответить
Олечка, шикарно выглядишь! Смелые аксессуары, укладка - очень тебе идёт! Платье красивое. В общем образ шикарный! Под эту причёску представила почему то пирсинг ушей, не стандартный, а много много проколов)
ответить
derevenskij_dnevnik
Оля, видно что чёлка тебе мешает, закрывает глаза, ты постоянно гребешь её руками, Нужно было зафиксировать её лаком
А так всё нормально, к коровам тебе больше ходить нельзя, ты СУПЕР!
ответить
Оля, видно что чёлка тебе мешает, закрывает глаза, ты постоянно гребешь её руками, Нужно было зафиксировать её лаком
А так всё нормально, к коровам тебе больше ходить нельзя, ты СУПЕР!
ответить
derevenskij_dnevnik
Ольга, не уверена, что вы прочитаете мой коментарий, но материнство вам к лицу. Рожайте, если у вас получается, детки это счастье. Завидую вашей смелости. Вы трудяжка и милая женщина.
ответить
Ольга, не уверена, что вы прочитаете мой коментарий, но материнство вам к лицу. Рожайте, если у вас получается, детки это счастье. Завидую вашей смелости. Вы трудяжка и милая женщина.
ответить
derevenskij_dnevnik
Счастье делает людей красивыми. Гриша с потухшим взлядом был и отчаяньем в глазах.
А сейчас Оля, Вы оба преобразились. Любовь творит Чудеса с людьми.
Счастья Вам, любимая семья
ответить
Счастье делает людей красивыми. Гриша с потухшим взлядом был и отчаяньем в глазах.
А сейчас Оля, Вы оба преобразились. Любовь творит Чудеса с людьми.
Счастья Вам, любимая семья
ответить
derevenskij_dnevnik
Может пора остановитсяПоберечь себя и здоровье. Деток и так хватает. Надо воспитать всех что есть. Оля, перестань себя кушать. Прическа прелесть. Всей семье здоровья и радости!
ответить
Может пора остановитсяПоберечь себя и здоровье. Деток и так хватает. Надо воспитать всех что есть. Оля, перестань себя кушать. Прическа прелесть. Всей семье здоровья и радости!
ответить
derevenskij_dnevnik
Олюннчка ты красотка, ты очень изменилась живя с Гришей. Счастья вам дорогие любви большой на долгие годы. Стрижка Обалденно тебе идет. Молодая красивая и счастливая
ответить
Олюннчка ты красотка, ты очень изменилась живя с Гришей. Счастья вам дорогие любви большой на долгие годы. Стрижка Обалденно тебе идет. Молодая красивая и счастливая
ответить
vendijaplaude4715
От ваших роликах исходя позитивная енергиа. Я из Латвии, у нас таких семей нет. У нас все хмурый. Вы молодцы! Будете такими всегда! . я вас могу видеть только здесь.
ответить
От ваших роликах исходя позитивная енергиа. Я из Латвии, у нас таких семей нет. У нас все хмурый. Вы молодцы! Будете такими всегда! . я вас могу видеть только здесь.
ответить
liliyayanbekova915
Не усложняйте себе цвет волос. Потом замучаетесь это поддерживать. Этот цвет очень Вам идёт и даёт хороший контраст, а в светлом, на мой взгляд, потеряется лицо.
ответить
Не усложняйте себе цвет волос. Потом замучаетесь это поддерживать. Этот цвет очень Вам идёт и даёт хороший контраст, а в светлом, на мой взгляд, потеряется лицо.
ответить
maxozh1988
Сегодня с гордостью показала тебя моим подругам со словами, вот так выглядит мама двенадцати детей ’ у них слова кончились. Твои зрители тобой гордятся.
ответить
Сегодня с гордостью показала тебя моим подругам со словами, вот так выглядит мама двенадцати детей ’ у них слова кончились. Твои зрители тобой гордятся.
ответить
derevenskij_dnevnik
Оля, причёска нормальная, но вы её постоянно портите - забрасываете волосы назад, теребите их. Видно, что вам мешают волосы, нависающие на глаза.
ответить
Оля, причёска нормальная, но вы её постоянно портите - забрасываете волосы назад, теребите их. Видно, что вам мешают волосы, нависающие на глаза.
ответить
derevenskij_dnevnik
Это всё последствие, что у тебя не было поддержки от родных, от мамы это важно. Она должна, обязана подставить плечо, даже какая бы ты не была
ответить
Это всё последствие, что у тебя не было поддержки от родных, от мамы это важно. Она должна, обязана подставить плечо, даже какая бы ты не была
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















