ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Элла Австралия
Нашла на свалке 10 коробок. Открыла и это надо видеть. Не свалка - барахолка! Винтаж

Нашла на свалке 10 коробок. Открыла и это надо видеть. Не свалка - барахолка! Винтаж

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Нашла на свалке 10 коробок. Открыла и это надо видеть. Не свалка - барахолка! Винтаж Любовь: Элла, я с тобой под дождем в поисках клада, если нас долго не будет. Значит что- то удалось. Мы ждем то Лета, то Новый год, то Счастья. Не ждите! Будьте счастливы прямо сейчас! Покоя тебе в душе, что может быть дороже. Пробежка была классной. Спасибо.
Дата: 2022-05-11

Комментарии и отзывы: 9


Жалко, есть народы, которые нишенствуют, а нельзя всё это отослать длятсемей живущих ниже черты бедности? Благотворительные организации могут организовать логистику и обрадовать неимущих
ответить

Эллочка! Это Альфа- кросс бласт Саломоны очень крутая фирма и очень достойное качество! Это беговые кроссовки, стоимостью около 200 амер.
Найк, пума, Рибок нервно курят в сторонке!

ответить

Элла, озадачила с красной вазой. У меня на даче газовый баллон такой же. Никогда не думала, что он красивый. Может надо к нему присмотреться? В субботу попробую найти в нем красоту
ответить

Элла с великим уважением памяти вашей мамы фронтовика поздравляю с Днем Победы желаю вам и вашим близким мирного неба, счастья и здоровья с любовью из России.
ответить

Элла, а почему вы открыли коробку достали подушку, картины, а обратно не убираете, ведь идёт дождь, люди всё хорошо сложили, а теперь эти вещи намочит дождик!
ответить

Зарядное устройство отдельно бывает, это шуруповёрт. Внизу батарея отстегивается, и ставиться на зарядку. Так что Эллочка полезная вещь для дома.
ответить

Эллочка, удачи Вам в ваших поисках, а нам интересных путешествий вместе с вами. Как поживает ваша соседка, давно о ней не рассказывали.
ответить

Здравствуйте Элла Сегодня только думала о Вас и вы здесь Обожаю ваши ролики и посуду, что находите. Я бы не отказалась от посылочки
ответить

Эллочка у вас дождики как-то регулярно проходят, а у нас в Белоруссии нету, и не известно когда мы дождёмся, засуха надоела
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала