
#41 Я в ШоКе! Нашла коробки на свалке! Открыла а ТАААМ Это надо видеть Не мусорка антикварный магазин 11.10
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Комментарии и отзывы: 20
ella_avstraliya
Не завидуйте не завидуйте ну дайте позавидовать-то , мне вот все нравится и все надо
И в огород и в баню и в дом, все надо заполнить, а это такие суммы, а здесь даром да такое хорошее!
Показывайте Элла, я буду слюнями исходить, я бы брала что мне подходит, а подходит до фига, и счастлива была
ответить
Не завидуйте не завидуйте ну дайте позавидовать-то , мне вот все нравится и все надо
И в огород и в баню и в дом, все надо заполнить, а это такие суммы, а здесь даром да такое хорошее!
Показывайте Элла, я буду слюнями исходить, я бы брала что мне подходит, а подходит до фига, и счастлива была
ответить
ArtemisiaJ
В комментах такие охи-вздохи о перевернутых кадрах, я даже подумала, что там вся последняя половина видео так будет отснята. А там пара минут каких-то. Как в том меме - А разговоров-то было! Нет, ну в самом деле - душнильство хейтеров не ведает границ)
ответить
В комментах такие охи-вздохи о перевернутых кадрах, я даже подумала, что там вся последняя половина видео так будет отснята. А там пара минут каких-то. Как в том меме - А разговоров-то было! Нет, ну в самом деле - душнильство хейтеров не ведает границ)
ответить
ella_avstraliya
Люди ну что вы такие придирчивые, случайно у Эллы камера перевернулась на полминуты, а вы начинаете своими злыдными коментами доставать, тем более там просто по дороге прошла Элла. Несёте всякую чушь. На это вообще не стоило заострять внимания.
ответить
Люди ну что вы такие придирчивые, случайно у Эллы камера перевернулась на полминуты, а вы начинаете своими злыдными коментами доставать, тем более там просто по дороге прошла Элла. Несёте всякую чушь. На это вообще не стоило заострять внимания.
ответить
Alla-x6y9e
Она по русски неправильно говорит а вы хотите на английском. Из трех языков не знает ни одного но полна самомнения. Видно доход хороший вот и ведет себя не считаясь с чувствами других. Отношения с сыном вообще странные. С Рыбниковым лучше
ответить
Она по русски неправильно говорит а вы хотите на английском. Из трех языков не знает ни одного но полна самомнения. Видно доход хороший вот и ведет себя не считаясь с чувствами других. Отношения с сыном вообще странные. С Рыбниковым лучше
ответить
ella_avstraliya
Элла, здравствуй! Тебе уже прилепили Дениса, Ивана. Коментарии тебе пишут -читать спокойно невозможно. Судят по себе. Сколько много ДУР БЕЗ МОЗГОВ И НЕ ЛЕЧАТСЯ! Не обращай внимание на такой контингент - береги здоровье! Наташа. Донецк.
ответить
Элла, здравствуй! Тебе уже прилепили Дениса, Ивана. Коментарии тебе пишут -читать спокойно невозможно. Судят по себе. Сколько много ДУР БЕЗ МОЗГОВ И НЕ ЛЕЧАТСЯ! Не обращай внимание на такой контингент - береги здоровье! Наташа. Донецк.
ответить
ella_avstraliya
Здравствуй Елла я Стефан из Болгарии давно не увидел твой видео клип, я сейчас очень рад увидет тебе спосибо болшое, желаю удачи здорове счастие и любов в твою семью и друзей твой друг Стефан из Болгарии
ответить
Здравствуй Елла я Стефан из Болгарии давно не увидел твой видео клип, я сейчас очень рад увидет тебе спосибо болшое, желаю удачи здорове счастие и любов в твою семью и друзей твой друг Стефан из Болгарии
ответить
Лора-з5п
Элла зачем нам эта мазьня которые ты называешь картины кошмар, ты раньше такое г но не показывала, что показать нечего Полно нормального. Элла нам эту хрень перевернутую не показывай, выключай телефон.
ответить
Элла зачем нам эта мазьня которые ты называешь картины кошмар, ты раньше такое г но не показывала, что показать нечего Полно нормального. Элла нам эту хрень перевернутую не показывай, выключай телефон.
ответить
ella_avstraliya
Сколько пустых рамок! Такие красивые, разные. Они у нас такие дорогие.
Элла немного накасипорила со съёмкой. Но давайте по дружески простим такой, проступок.
Спасибо, Элла, за ваши видео.
.
ответить
Сколько пустых рамок! Такие красивые, разные. Они у нас такие дорогие.
Элла немного накасипорила со съёмкой. Но давайте по дружески простим такой, проступок.
Спасибо, Элла, за ваши видео.
.
ответить
ella_avstraliya
Смотрите, вот там диван, а это картина! Серьезно Мы же не знаем, как выглядят диван и картины. А это ойканье как надоело! Ни разу еще не прочитала правильно на английском, может и начинать не надо
ответить
Смотрите, вот там диван, а это картина! Серьезно Мы же не знаем, как выглядят диван и картины. А это ойканье как надоело! Ни разу еще не прочитала правильно на английском, может и начинать не надо
ответить
Emmy-i9f
Из выброшенных картин, картинок, эпичных полотен, принтов, можно было бы открыть картинную галерею! Смотреть не пересмотреть! Всё уничтожается, так жаль, эх, австралийцы. Элла )
ответить
Из выброшенных картин, картинок, эпичных полотен, принтов, можно было бы открыть картинную галерею! Смотреть не пересмотреть! Всё уничтожается, так жаль, эх, австралийцы. Элла )
ответить
ella_avstraliya
А у меня завидки берут, столько добра лежит бери-не хочу. Жаль, что Элла не всё подгребает ценное, напрасно! Игрушки и картины. не о чём. Картины с мазней, абстрактные. треш!
ответить
А у меня завидки берут, столько добра лежит бери-не хочу. Жаль, что Элла не всё подгребает ценное, напрасно! Игрушки и картины. не о чём. Картины с мазней, абстрактные. треш!
ответить
ella_avstraliya
Элла посмотрев ваши видео я узнала какие красивые цветущие деревья есть в Австралии. Спасибо за всё интересное, и за ваш труд. Я из Армении смотрю регулярно. УДАЧИ ВАМ.
ответить
Элла посмотрев ваши видео я узнала какие красивые цветущие деревья есть в Австралии. Спасибо за всё интересное, и за ваш труд. Я из Армении смотрю регулярно. УДАЧИ ВАМ.
ответить
ella_avstraliya
Здравствуйте Элла
Спасибо за поход за кладом, прогулялась, правда не много в перевёрнутом виде, но ничего всякое бывает в жизни
Успехов вам и всего доброго
ответить
Здравствуйте Элла
Спасибо за поход за кладом, прогулялась, правда не много в перевёрнутом виде, но ничего всякое бывает в жизни
Успехов вам и всего доброго
ответить
blogs
Удивляюсь злобным комментаторам. До всего докопались, все вам не так: и съёмки, и Эллочкин лексикон, и её одежда, и Денис. Если вас все нервирует, зачем смотреть
ответить
Удивляюсь злобным комментаторам. До всего докопались, все вам не так: и съёмки, и Эллочкин лексикон, и её одежда, и Денис. Если вас все нервирует, зачем смотреть
ответить
ella_avstraliya
Здравствуйте Элла, я вас обожаю. Я живу в Южном Казахстане, г. Чимкенте. Спасибо за труд и за любовь Казахстане. Землячка наша. Будьте здоровы и счастливы.
ответить
Здравствуйте Элла, я вас обожаю. Я живу в Южном Казахстане, г. Чимкенте. Спасибо за труд и за любовь Казахстане. Землячка наша. Будьте здоровы и счастливы.
ответить
Asya14. 05
Ужас столько негативных коментариев, ну не нравится не смотрите, человек снимает старается будьбе добрее живём раз в жизни зачем столько злобы и агрессии.
ответить
Ужас столько негативных коментариев, ну не нравится не смотрите, человек снимает старается будьбе добрее живём раз в жизни зачем столько злобы и агрессии.
ответить
ella_avstraliya
Зачем писать гадости, вас же никто смотреть не заставляет Только свое воспитание показываете. Человек работает как может, имейте капельку понимания
ответить
Зачем писать гадости, вас же никто смотреть не заставляет Только свое воспитание показываете. Человек работает как может, имейте капельку понимания
ответить
ella_avstraliya
Она даже не закрывается как раньше сразу видио тяп ляп заглавие пишет так красиво а ждеш ничего интересного раньше было интересно сейчас нет.
ответить
Она даже не закрывается как раньше сразу видио тяп ляп заглавие пишет так красиво а ждеш ничего интересного раньше было интересно сейчас нет.
ответить
ella_avstraliya
Ёпрст, буржуи, совсем с ума посходили, такое добро на свалку, а нам российским пенсионерам всё надо, эт тебе не у пятерочки просрочку выбирать
ответить
Ёпрст, буржуи, совсем с ума посходили, такое добро на свалку, а нам российским пенсионерам всё надо, эт тебе не у пятерочки просрочку выбирать
ответить
ella_avstraliya
Кому неинтересно, не надо смотреть, ведь никто не заставляет. Выйдите на улицу, почешите своими злыми языками на воздухе, может и легче станет
ответить
Кому неинтересно, не надо смотреть, ведь никто не заставляет. Выйдите на улицу, почешите своими злыми языками на воздухе, может и легче станет
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















