
Люся внесла свою ЦВЕТОКОРРЕКЦИЮ в это видео, к ней надо уже приходить В КАСКЕ!
содержание видео
Дата: 2024-08-21
Комментарии и отзывы: 20
user-sm5qk1jv7p
Чтоб у этих хейтеров языки отсохли пальцы скрючило какие же гадкие люди. Кроме омерзения не вызывают. Не уделено вот так можно и главное сторонники находятся. Просто твари. Простите, просто гадко.
ответить
Чтоб у этих хейтеров языки отсохли пальцы скрючило какие же гадкие люди. Кроме омерзения не вызывают. Не уделено вот так можно и главное сторонники находятся. Просто твари. Простите, просто гадко.
ответить
user-bi3ic2eh3c
Добрый день Татьяна, Влад и Денис, Люсенька наша красавица, всё классно как всегда и позитив зашкаливает, Стёпка забавный мальчуган 10 кг счастья, всем добра и благополучия
ответить
Добрый день Татьяна, Влад и Денис, Люсенька наша красавица, всё классно как всегда и позитив зашкаливает, Стёпка забавный мальчуган 10 кг счастья, всем добра и благополучия
ответить
user-jy5tt3xc4u
Только что пришло разяснение: ютуб продолжает работать, отменяет монетизацию блогеров, остальное понятно. обидно! Вам удачной работы на других платформах.
ответить
Только что пришло разяснение: ютуб продолжает работать, отменяет монетизацию блогеров, остальное понятно. обидно! Вам удачной работы на других платформах.
ответить
MM-qp8lx
Ютуб на телефоне работает нормально, но только просмотр. Конечно сафари было уникально, но правильно, что нет. Это хищники, могут среагировать по разному.
ответить
Ютуб на телефоне работает нормально, но только просмотр. Конечно сафари было уникально, но правильно, что нет. Это хищники, могут среагировать по разному.
ответить
romi4698
Хейтеров Татьяна вспомнила. До чего несчастные люди- все в черном цвете, один негатив, как можно в этом жить. А мы, которые счастливые, смотрим, радуемся
ответить
Хейтеров Татьяна вспомнила. До чего несчастные люди- все в черном цвете, один негатив, как можно в этом жить. А мы, которые счастливые, смотрим, радуемся
ответить
alinaa5665
Объясните пожалуйста, если я живу в Италии, что мне надо сделать, чтобы видить ВАС ТАЙГАНОВЦЫ! МНЕ 68 лет, как мне подключится к ВАМ. РАССКАЖИТЕ
.
ответить
Объясните пожалуйста, если я живу в Италии, что мне надо сделать, чтобы видить ВАС ТАЙГАНОВЦЫ! МНЕ 68 лет, как мне подключится к ВАМ. РАССКАЖИТЕ
.
ответить
Elen13318
Видела видео, как Люся мучает жестоко носух. За хвосты дергает так, не понимает, что им больно, может их бросить и покалечить. Вы следите за ней
ответить
Видела видео, как Люся мучает жестоко носух. За хвосты дергает так, не понимает, что им больно, может их бросить и покалечить. Вы следите за ней
ответить
user-rn1oq2xf7e
Влад, так сильно любит свою курочку! Она для него доченька! Видно, что ревнует, когда Люся не уделяет ему должного внимания)Прям, папа-папа!
ответить
Влад, так сильно любит свою курочку! Она для него доченька! Видно, что ревнует, когда Люся не уделяет ему должного внимания)Прям, папа-папа!
ответить
user-fw4nl4gk8j
Как плохо, зачем. Ютюб отключили - страдают осень многие по этому поводу. Сначала мобильный работал, а теперь и с впн крутится по три часа
ответить
Как плохо, зачем. Ютюб отключили - страдают осень многие по этому поводу. Сначала мобильный работал, а теперь и с впн крутится по три часа
ответить
user-ke3cg8kk7g
Только возник вариант вольера Люся и Степа, Людмила опять внесла коррективы, опа зацвела, Степика убрали, а как им было классно вдвоем
ответить
Только возник вариант вольера Люся и Степа, Людмила опять внесла коррективы, опа зацвела, Степика убрали, а как им было классно вдвоем
ответить
user-jy9rq2ck7s
У Люси опа цветет, а они продолжают ее снимать. Еще и степу ей подсадили. Зачем! Чтобы он потом Маню насиловал! Ужвс! Как неприятно!
ответить
У Люси опа цветет, а они продолжают ее снимать. Еще и степу ей подсадили. Зачем! Чтобы он потом Маню насиловал! Ужвс! Как неприятно!
ответить
user-qt1uu4dj9x
Найдите айтишника и он вам изменит скорость ютюба и будет всё по прежнему и всем советую. Я так и сделала. Сделает обходные пути.
ответить
Найдите айтишника и он вам изменит скорость ютюба и будет всё по прежнему и всем советую. Я так и сделала. Сделает обходные пути.
ответить
user-kj1pu9bn2y
Подросли детки: минус чехольчик, минус футболка. Но не все так плохо: Люська стремится побыстрее освоить аппарат. Ой что будет!
ответить
Подросли детки: минус чехольчик, минус футболка. Но не все так плохо: Люська стремится побыстрее освоить аппарат. Ой что будет!
ответить
user-vo7yn3zv7i
Наливаю кофеек
Интернет включаю
И смотреть с улыбкой
Люсьену начинаю
Танюша, Влад и детвора
Здоровья, Мира и Добра
ответить
Наливаю кофеек
Интернет включаю
И смотреть с улыбкой
Люсьену начинаю
Танюша, Влад и детвора
Здоровья, Мира и Добра
ответить
hectorbarbossa6807
будем смотреть на ютубе. нахир ваши дзены, там рекламу смотреть устанешь или забудешь что смотрел, из-за рекламы
ответить
будем смотреть на ютубе. нахир ваши дзены, там рекламу смотреть устанешь или забудешь что смотрел, из-за рекламы
ответить
milanahanm5370
У нас в Турции Ютуб работает хорошо. И всем желаю того же у кого плохо работает.
С любовью Милана из Турции
ответить
У нас в Турции Ютуб работает хорошо. И всем желаю того же у кого плохо работает.
С любовью Милана из Турции
ответить
user-ku3by7ud6n
Люська. Выпендривается. И. Озорничает. На. Радость. Посетителям. А. Степа. На. Подхвате
ответить
Люська. Выпендривается. И. Озорничает. На. Радость. Посетителям. А. Степа. На. Подхвате
ответить
user-vg1qg6pg5z
Степа становится обычным гамадрилом
Нафаня, кажется, с года пошёл на свои хлеба из-за кусак
ответить
Степа становится обычным гамадрилом
Нафаня, кажется, с года пошёл на свои хлеба из-за кусак
ответить
user-yu6dg7fx9l
По вам еще хар марс не прилетел сваливайте с нашего крыма пока ваша обезьяна цела
ответить
По вам еще хар марс не прилетел сваливайте с нашего крыма пока ваша обезьяна цела
ответить
user-bo8cz4ut6g
Нуу, Владислав очевидно приходит специально кормить носух! Степику ничего не досталось!
ответить
Нуу, Владислав очевидно приходит специально кормить носух! Степику ничего не досталось!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















