
Надя Передала Пирожки! Мама накормила Вкусным Ужином! Папин Кулинарный Шедевр
содержание видео
Дата: 2025-01-22
Комментарии и отзывы: 20
grandeniko
Почитала комменты - многие возмущаются, что родители бегают перед сыном и угождают ему во всём. Я тоже бегаю перед своими сыновьями и снохами, угождаю, угощаю, улыбаюсь, обнимаю и целую, потом с собой отдаю всё, что есть вкусненького. Мои родители тоже так же передо мной прыгали зайчиками и не знали чем ещё угостить и чем удивить.
ответить
Почитала комменты - многие возмущаются, что родители бегают перед сыном и угождают ему во всём. Я тоже бегаю перед своими сыновьями и снохами, угождаю, угощаю, улыбаюсь, обнимаю и целую, потом с собой отдаю всё, что есть вкусненького. Мои родители тоже так же передо мной прыгали зайчиками и не знали чем ещё угостить и чем удивить.
ответить
grandeniko
Коля, очень интересно твоё мнение узнать, как ты считаешь человек который занимается бизнесом, сможет ли на 2 месяца взять каникулы при большом денежном вложении в товар Конечно если были бы вложены свои заработанные деньги, я думаю отношение было бы другое. Такое же отношение будет и с твоей учёбой. Трудяжка!
ответить
Коля, очень интересно твоё мнение узнать, как ты считаешь человек который занимается бизнесом, сможет ли на 2 месяца взять каникулы при большом денежном вложении в товар Конечно если были бы вложены свои заработанные деньги, я думаю отношение было бы другое. Такое же отношение будет и с твоей учёбой. Трудяжка!
ответить
Н. К-ы8ю
Когда ко мне приходит сын, а дома он бывает редко, работает далеко, мы тоже не знаем, куда посадить и чем угостить. Это же такая радость - ребёнок в доме, сколько бы лет ему не было. Помню, Коля приехал в Италию, мама обняла его и сказала: мамина радость
ответить
Когда ко мне приходит сын, а дома он бывает редко, работает далеко, мы тоже не знаем, куда посадить и чем угостить. Это же такая радость - ребёнок в доме, сколько бы лет ему не было. Помню, Коля приехал в Италию, мама обняла его и сказала: мамина радость
ответить
grandeniko
Ты можешь ложечку взять оливки достать как Самвел руками пришел господин мама бегает кругом подними жопу да иди возьми что тебе надо такой капризный ужас великорослый мужик как дитя ужас
ответить
Ты можешь ложечку взять оливки достать как Самвел руками пришел господин мама бегает кругом подними жопу да иди возьми что тебе надо такой капризный ужас великорослый мужик как дитя ужас
ответить
grandeniko
Николай, как и всегда приятно смотреть ваши видео. Прекрасная семья, все как и должно быть. Уютно, тепло, по домашнему. Родители проявляют внимание сыну, а сын родителям - дружная семья.
ответить
Николай, как и всегда приятно смотреть ваши видео. Прекрасная семья, все как и должно быть. Уютно, тепло, по домашнему. Родители проявляют внимание сыну, а сын родителям - дружная семья.
ответить
grandeniko
Капец. Родители возле него бегают, а этот переросток - хлба, кетчупу, ковбаси, оливи перепрошую- гвна на палиц. Хоть раз бы спросил как здоровье у родителей, что помочь надо.
ответить
Капец. Родители возле него бегают, а этот переросток - хлба, кетчупу, ковбаси, оливи перепрошую- гвна на палиц. Хоть раз бы спросил как здоровье у родителей, что помочь надо.
ответить
lubov-16. 09
Микола, Ви приходите до свох батькв поводите себе як Проня Прокопвна. Команди, вс навкруги обслуговують. Ви поводите себе як двчинка-гмназистка. Та Ви певно жночка(
ответить
Микола, Ви приходите до свох батькв поводите себе як Проня Прокопвна. Команди, вс навкруги обслуговують. Ви поводите себе як двчинка-гмназистка. Та Ви певно жночка(
ответить
grandeniko
Коля, а совесть естьСидишь, как на троне и все требуешь, колбассу, вилку, майонез, оггурец, хллеб. Ты что так командуешь родителямиА оливки зачем берешь руками с банки
ответить
Коля, а совесть естьСидишь, как на троне и все требуешь, колбассу, вилку, майонез, оггурец, хллеб. Ты что так командуешь родителямиА оливки зачем берешь руками с банки
ответить
grandeniko
Жри, что дали и не выпендривайся, если не сказать больше и благодари родителей. А то одно не любит, другое не любит, готовь себе сам, уже очень очень большой мальчик
ответить
Жри, что дали и не выпендривайся, если не сказать больше и благодари родителей. А то одно не любит, другое не любит, готовь себе сам, уже очень очень большой мальчик
ответить
Aline-ro2tk
Я по натуре брезгливый человек, но вижу как у Светы на кухне всегда чистота и готовит аккуратно я бы не побрезговала а вот у Нади незнаю какая то она капарная баба
ответить
Я по натуре брезгливый человек, но вижу как у Светы на кухне всегда чистота и готовит аккуратно я бы не побрезговала а вот у Нади незнаю какая то она капарная баба
ответить
grandeniko
Все думала, кого мне напоминает эта мамкина пррелесть, сегодня во время плямканья, картинка проявилась - Великий нехочуха, кто не в курсе это из мультфильма
ответить
Все думала, кого мне напоминает эта мамкина пррелесть, сегодня во время плямканья, картинка проявилась - Великий нехочуха, кто не в курсе это из мультфильма
ответить
grandeniko
Дайте ему вместо вилки совковую лопату, подайте, налейте, буду, не буду, чтоб ты обосрался мешок с дустом, без олечки сьели оливки хочю хочю хочю задовбал
ответить
Дайте ему вместо вилки совковую лопату, подайте, налейте, буду, не буду, чтоб ты обосрался мешок с дустом, без олечки сьели оливки хочю хочю хочю задовбал
ответить
grandeniko
Коля, ну ты ВЗРОСЛОЕ, ПОЛОВОЗРЕЛОЕ создание! Ну что же так чавкаешь то как мала дытина! Ну ты слышишь себя Ну серьёзно, ну не ешь на камеру, ну пожалуйста
ответить
Коля, ну ты ВЗРОСЛОЕ, ПОЛОВОЗРЕЛОЕ создание! Ну что же так чавкаешь то как мала дытина! Ну ты слышишь себя Ну серьёзно, ну не ешь на камеру, ну пожалуйста
ответить
loralora8263
Коля скажи папе, пусть двери переставит на холодильнике в другую сторону, чтоб открывалась, это легко, за пять минут делается. Вам так удобнее будет.
ответить
Коля скажи папе, пусть двери переставит на холодильнике в другую сторону, чтоб открывалась, это легко, за пять минут делается. Вам так удобнее будет.
ответить
grandeniko
Сидит, блин, командир, хлеба не ма, майонеза не ма, разогрейте, да встань сам возьми что тебе надо, ну Коля в самом деле, ты что как маленький ребенок.
ответить
Сидит, блин, командир, хлеба не ма, майонеза не ма, разогрейте, да встань сам возьми что тебе надо, ну Коля в самом деле, ты что как маленький ребенок.
ответить
grandeniko
Якй наглий, невосптаний, те тоб не таке, те тоб не так, яб тебе як ухватила б, на батьковому мсц, то ти б бльше рота невдкривби до батькв, царь прийшов
ответить
Якй наглий, невосптаний, те тоб не таке, те тоб не так, яб тебе як ухватила б, на батьковому мсц, то ти б бльше рота невдкривби до батькв, царь прийшов
ответить
grandeniko
склькись лт як померла бабушка! Люди! Це поминальн пиржки перше, як х сти треба перехреститися сказати: Царство небесне( мя раби Божо казати)
ответить
склькись лт як померла бабушка! Люди! Це поминальн пиржки перше, як х сти треба перехреститися сказати: Царство небесне( мя раби Божо казати)
ответить
yzamir23
Чего вы пристали к Николаю! Разве не видно, что он снимает видео для нас, вторая рука занята. Вот лишь бы придраться к чему-то!
ответить
Чего вы пристали к Николаю! Разве не видно, что он снимает видео для нас, вторая рука занята. Вот лишь бы придраться к чему-то!
ответить
grandeniko
Думаю, Свтлана с задоволенням подивилась би це шоу, але й нхто не запропонував. Я вам потм куплю квитки, якщо ще придуть.
ответить
Думаю, Свтлана с задоволенням подивилась би це шоу, але й нхто не запропонував. Я вам потм куплю квитки, якщо ще придуть.
ответить
grandeniko
Тошнота, гидко чути, не то щоб дивитися, встань жеребець та взьми що ти хочеш. Пдар ходячий, йди воювати а невийобуйся.
ответить
Тошнота, гидко чути, не то щоб дивитися, встань жеребець та взьми що ти хочеш. Пдар ходячий, йди воювати а невийобуйся.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















