ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
ПРИЕХАЛ ИЗ ХАРЬКОВА ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМИ

ПРИЕХАЛ ИЗ ХАРЬКОВА ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМИ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ПРИЕХАЛ ИЗ ХАРЬКОВА ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМИ Татьяна Бондаренко: Люблю смотреть ваши видео, тепло у вас, смотрю по два раза. Вы очень хорошие люди и родители, а на плохие комментарии не обращайте внимания. Некоторых людей обидела судьба вот и злятся на всех и на все. А Кристина девочка молодая с юношеским максимализмом, все придет с возрастом. Все кто пишут плохо о других наверно эталон идеала. Как говорится в чужом дворе и саломенку увижу, а в своем и бревна не замечу.
Дата: 2019-11-12

Комментарии и отзывы: 9


Насколько приятно смотреть ваш канал, особенно в семье. И какой же ужас пришлось вам перенести в машине с Самвелом и его мамашей. Рыжий ржет как ненормальный, а бабка рот незакрывает. Слюна пегой во рту у них семейное, она тебе всю машину сдюной оббрызгала. У тебя родитеди спокойные, воспитаные. А семья Адамян хабальская. Из колхоза они уехали, нл их них колхоз никуда не делся.
ответить

Колясик после пяти часов общения с ТВ оценил свою маму по достоинству и цветы привёз Молодец Цени свою маму и не надо ради контента её подстраивать под мать Самвела, у тебя прекрасные родители пусть они будут такими как есть, спокойными, хозяйственными, любящими тебя, после видео у Самвела мы хоть в твоей семье отдохнём морально Люби своих родителей
ответить

Ник, ты молодец конечно, что стараешься помочь Самвелу, но своя семья должна быть на первом месте. Сначала надо было маме привести банки для варенья, а Адомян сам мог съездить за бабкой на такси и нанять грузчика донести баулы, не обанкротился бы. Помни мама и папа у тебя одни, а Адамянов пруд пруди, я знаю о чём говорю чужие люди, это чужие люди.
ответить

КРАСОТУЛЬКА СВЕТА НУ ПРОСТО КРАСОТКА - НУ ВЕЕТ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕПЛОМ, ДОБРОМ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВАШЕЙ СИМЬЕ. И будьте такой как есть, как вы сказали, я дома и я такая как есть. ВАС ВСЕ УВАЖАЮТ, смотрят с большим удовольствием. Сказать любят, я думаю это слова. Любят близких, но может Вы и очень близкие для близких
ответить

А шо ты сегодня сделал. спросил Коля у отца. он то сделал для дома, для семьи, а ты чужую мамку ездил встречал, хотя там бы и без тебя справились. Коля, пора и о своих родителях думать, а не по щелчку скакать. распыляешься на других. а жизнь не такая длинная, хотя хз. мож ты покерист, но жизнь все равно сдиктует СВОЕ
ответить

Правильно делают родители, что не ведутся ни на что, их право обустраивать СВОЙ дом, как им нравится, они на это свою жизнь и здоровье положили. Мира, добра и счастья вашей семье и вашему дому Прекрасные, здоровые отношения в вашей семье, пусть некоторые поучатся, как нужно любить и уважать родителей, если их не научили.
ответить

Света всегда на кухне готовит с любовью для своих мужчин. Какой идиот на канале Самвэла написал что ТВ выглядит лучше Светланы. Как вообще можно так сравнивать старую сморщенную бабку не очень свежо пахнущую с аккуратной женщиной с вымытыми волосами. У них большая разница в возрасте и сравнения просто смешно выглядят.
ответить

Света добрый день тв не приучайте к себе сева нахальный как его мама потом их вы не збудитесь на халяву кушать а ты коля не давай севе снимать твой дом он зарабатывает много на твоих родителей почитай твоих родителей все уважают и пишут хорошие одзовы а от его мамы очень плохие я ее не уважаю я таких людей избигаю
ответить

Коля молодец Ты сегодня сделал приятное двум женщинам: это бабушке у которой скупил все эти букетики и маме)Классный дом получился; ) но лучше бы на кухне поставить дверь от запахов. Без дверей обычно кухонь не бывает)уже же был запах у вас рыбы по всей квартире)делай выводы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала