
Самвел снова в гостинице с новым питомцем
содержание видео
Дата: 2020-11-24
Комментарии и отзывы: 9
rauf
Ничего не понимаю. Здоровые мужики и чем занимаются. А Самвел лучше бы сделал себе операцию по изменению пола. Нет чтобы найти себе невесту и создать семью, возится с кошками и занимается кулинарией. Это не дурь, а настоящая болезнь связанная с психикой. Жаль, очень его жаль.
ответить
Ничего не понимаю. Здоровые мужики и чем занимаются. А Самвел лучше бы сделал себе операцию по изменению пола. Нет чтобы найти себе невесту и создать семью, возится с кошками и занимается кулинарией. Это не дурь, а настоящая болезнь связанная с психикой. Жаль, очень его жаль.
ответить
Галина
Такой котик милый, ласковый, добрый, искренний! Я бы и сама его забрала, но не могу, живу в Алматы ) Молодцы, что пришли, навестили и вкусняшки принесли. Еще чуть-чуть и начнутся новогодние хлопоты, а там и оливье )
ответить
Такой котик милый, ласковый, добрый, искренний! Я бы и сама его забрала, но не могу, живу в Алматы ) Молодцы, что пришли, навестили и вкусняшки принесли. Еще чуть-чуть и начнутся новогодние хлопоты, а там и оливье )
ответить
Елена
Господи, два переростка, Да откройте вы уже собаче-кошачий приют. Если вам деньги некуда девать, снимая номер в гостинице, вкладывайте деньги во что-то нужное. Насшибаете просмотров, не сомневайтесь.
ответить
Господи, два переростка, Да откройте вы уже собаче-кошачий приют. Если вам деньги некуда девать, снимая номер в гостинице, вкладывайте деньги во что-то нужное. Насшибаете просмотров, не сомневайтесь.
ответить
Наталья
После обсервации не могу видеть еду в пластиковой форме и одноразовые ложки с вилками. бзик ) кормили на убой, но пища при нагреве впитывала запах пластика. бее до рыгачки.
ответить
После обсервации не могу видеть еду в пластиковой форме и одноразовые ложки с вилками. бзик ) кормили на убой, но пища при нагреве впитывала запах пластика. бее до рыгачки.
ответить
Ангеліна
Самвел заселился в гостиницу с котом, а не с женой. Лично я вижу такое впервые. Знайте если где-то нашли кота все Севе отдаете. Дед Мороз какой-то всех хочет приютить.
ответить
Самвел заселился в гостиницу с котом, а не с женой. Лично я вижу такое впервые. Знайте если где-то нашли кота все Севе отдаете. Дед Мороз какой-то всех хочет приютить.
ответить
Ната
Боже Андрей на себя в зеркало вообще смотрит у него пол головы лысина это так ужасно смотрится нужно налысо всю голову стричь а не оставлять кусты вокруг этой лысины
ответить
Боже Андрей на себя в зеркало вообще смотрит у него пол головы лысина это так ужасно смотрится нужно налысо всю голову стричь а не оставлять кусты вокруг этой лысины
ответить
Sasha
Я сама очень люблю животных, у меня мопс и кошка британка, но когда дело доходит до такого фанатизма, типа гостиницы, могу представить, что с Самвелом будет в лет 70!
ответить
Я сама очень люблю животных, у меня мопс и кошка британка, но когда дело доходит до такого фанатизма, типа гостиницы, могу представить, что с Самвелом будет в лет 70!
ответить
Елена
Правильно Коля говорит, Самвел ест все без разбора, а на камеру у него диета, это нельзя, то нельзя, выбрал все самое жирное, посытней. Вот вам и диета!
ответить
Правильно Коля говорит, Самвел ест все без разбора, а на камеру у него диета, это нельзя, то нельзя, выбрал все самое жирное, посытней. Вот вам и диета!
ответить
Лола
И что ты к себе не взял котика, мог бы друга на один день приютить, а эти два тунияца Артёмка, и Светка ходят хвостиком за тобой.
ответить
И что ты к себе не взял котика, мог бы друга на один день приютить, а эти два тунияца Артёмка, и Светка ходят хвостиком за тобой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















