ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Самвел снова в гостинице с новым питомцем

Самвел снова в гостинице с новым питомцем

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Самвел снова в гостинице с новым питомцем Татьяна: Самвел тебе нужно открыть приют для кошек с мед. персоналом. частный, платный, отбою бы не было потому, что все бы знали, что здесь не воруют деньги, за счет животных, а любят их, и с любовью к своим питомцам относятся. Это твое и кто еще как не ты сможешь это сделать на должном уровне!
Дата: 2020-11-24

Комментарии и отзывы: 9


Ничего не понимаю. Здоровые мужики и чем занимаются. А Самвел лучше бы сделал себе операцию по изменению пола. Нет чтобы найти себе невесту и создать семью, возится с кошками и занимается кулинарией. Это не дурь, а настоящая болезнь связанная с психикой. Жаль, очень его жаль.
ответить

Такой котик милый, ласковый, добрый, искренний! Я бы и сама его забрала, но не могу, живу в Алматы ) Молодцы, что пришли, навестили и вкусняшки принесли. Еще чуть-чуть и начнутся новогодние хлопоты, а там и оливье )
ответить

Господи, два переростка, Да откройте вы уже собаче-кошачий приют. Если вам деньги некуда девать, снимая номер в гостинице, вкладывайте деньги во что-то нужное. Насшибаете просмотров, не сомневайтесь.
ответить

После обсервации не могу видеть еду в пластиковой форме и одноразовые ложки с вилками. бзик ) кормили на убой, но пища при нагреве впитывала запах пластика. бее до рыгачки.
ответить

Самвел заселился в гостиницу с котом, а не с женой. Лично я вижу такое впервые. Знайте если где-то нашли кота все Севе отдаете. Дед Мороз какой-то всех хочет приютить.
ответить

Боже Андрей на себя в зеркало вообще смотрит у него пол головы лысина это так ужасно смотрится нужно налысо всю голову стричь а не оставлять кусты вокруг этой лысины
ответить

Я сама очень люблю животных, у меня мопс и кошка британка, но когда дело доходит до такого фанатизма, типа гостиницы, могу представить, что с Самвелом будет в лет 70!
ответить

Правильно Коля говорит, Самвел ест все без разбора, а на камеру у него диета, это нельзя, то нельзя, выбрал все самое жирное, посытней. Вот вам и диета!
ответить

И что ты к себе не взял котика, мог бы друга на один день приютить, а эти два тунияца Артёмка, и Светка ходят хвостиком за тобой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала