
Эпицентр Днепр обзор искусственных ёлок и игрушек
содержание видео
Дата: 2020-11-28
Комментарии и отзывы: 9
Галина
Ой, Коля, и не говори, я тоже от всего этого балдею, класс! ) Такая красота, столько всего интересного! А у нас две искусственные елки, маленькие 50 см. и 100 см) Раньше, когда я была маленькая, папа всегда ставил живую) А потом пошли искусственные и мы купили белую 100 см. , только ее иголки не такие белые, как сейчас, а наоборот, они сделанные как из дождика, получается такая блестящая елка и игрушки у нас старые. С тех пор больше живую так и не ставили. А вторая маленькая елка, которая 50 см. я ее ставлю у себя в комнате на подоконнике и окно украшаю гирляндой, очень красиво получается и себе настроение создаю и людям, которые видят мое окно ) Ёлочка зеленая и вешаю однотонные игрушки, у меня есть набор маленьких красных игрушек, вот как в Эпицентре ты показывал, только они маленькие ) И ты знаешь, Коля, я думаю стоит купить елку искусственную, пусть и на месяц ставить, но ей можно будет пользоваться не один год! А если устраивает твоя ёлочка, которая была в прошлом году, тогда можно и не покупать, тут уже по желанию) Если бы у нас было место, куда поставить большую елку, я бы обязательно взяла! :)
ответить
Ой, Коля, и не говори, я тоже от всего этого балдею, класс! ) Такая красота, столько всего интересного! А у нас две искусственные елки, маленькие 50 см. и 100 см) Раньше, когда я была маленькая, папа всегда ставил живую) А потом пошли искусственные и мы купили белую 100 см. , только ее иголки не такие белые, как сейчас, а наоборот, они сделанные как из дождика, получается такая блестящая елка и игрушки у нас старые. С тех пор больше живую так и не ставили. А вторая маленькая елка, которая 50 см. я ее ставлю у себя в комнате на подоконнике и окно украшаю гирляндой, очень красиво получается и себе настроение создаю и людям, которые видят мое окно ) Ёлочка зеленая и вешаю однотонные игрушки, у меня есть набор маленьких красных игрушек, вот как в Эпицентре ты показывал, только они маленькие ) И ты знаешь, Коля, я думаю стоит купить елку искусственную, пусть и на месяц ставить, но ей можно будет пользоваться не один год! А если устраивает твоя ёлочка, которая была в прошлом году, тогда можно и не покупать, тут уже по желанию) Если бы у нас было место, куда поставить большую елку, я бы обязательно взяла! :)
ответить
Иаан
Ну и зря, что в маске, это биологическое оружие, против человека. Поинтересуйтесь что такое маска, не попадает кислород в мозг, через некоторое время туберкулёз лёгких и смерть. Вы думаете, что какое то у вас есть правительство и оно забодится о Вас, вы масочники глубоко ошибаетесь. Идёт глобальная война, против человечества и его уничтожения. Просыпайтесь, ато будет поздно. Нет никакого Ковид вируса, это Глобалисткий обман, для уничтожения, человечества.
ответить
Ну и зря, что в маске, это биологическое оружие, против человека. Поинтересуйтесь что такое маска, не попадает кислород в мозг, через некоторое время туберкулёз лёгких и смерть. Вы думаете, что какое то у вас есть правительство и оно забодится о Вас, вы масочники глубоко ошибаетесь. Идёт глобальная война, против человечества и его уничтожения. Просыпайтесь, ато будет поздно. Нет никакого Ковид вируса, это Глобалисткий обман, для уничтожения, человечества.
ответить
Богдан
Спасибо за Новогоднее настроение Лутше ты скажи, новогодние расписные шары с зайчиками, ангелами, пингвины, они стеклянные? все праздничное, красивое, елку купи живую в кадушке, запах свежей ёлки и мандарин вот новогодний праздник спасибо
ответить
Спасибо за Новогоднее настроение Лутше ты скажи, новогодние расписные шары с зайчиками, ангелами, пингвины, они стеклянные? все праздничное, красивое, елку купи живую в кадушке, запах свежей ёлки и мандарин вот новогодний праздник спасибо
ответить
Дар'я
В эпике цены, конечно, не для всех. Но настроение новогоднее там ощущается здорово. Мне нравится бродить там в предпраздничные дни. Смотреть, фоткаться, чашки покупать красивые, посуду, свечи. Пару новых игрушек. Классно
ответить
В эпике цены, конечно, не для всех. Но настроение новогоднее там ощущается здорово. Мне нравится бродить там в предпраздничные дни. Смотреть, фоткаться, чашки покупать красивые, посуду, свечи. Пару новых игрушек. Классно
ответить
Светлана
Коля! Купи быка белого, во дворе поставь, и праздничное настроение на весь год!
А большие игрушки на елку во двор можно купить. а в доме я предпочитаю только живую, настоящую. что бы пахло сосной. мммм, красота!
ответить
Коля! Купи быка белого, во дворе поставь, и праздничное настроение на весь год!
А большие игрушки на елку во двор можно купить. а в доме я предпочитаю только живую, настоящую. что бы пахло сосной. мммм, красота!
ответить
Iconia
Заколебешься их собирать, разбирать. У меня 1, 80. уже не сил. Плюс кошка ее грызет, боимся за ее жизнь. Бесполезная трата денег. Идем в лес, набираем веток в большую вазу и даже почки прорастают, долго стоят ветви.
ответить
Заколебешься их собирать, разбирать. У меня 1, 80. уже не сил. Плюс кошка ее грызет, боимся за ее жизнь. Бесполезная трата денег. Идем в лес, набираем веток в большую вазу и даже почки прорастают, долго стоят ветви.
ответить
Viktorija
Мне ёлочки понравились, но и цены кусачие
Хочу белую ёлку, необычно, у меня есть гирлянда с неоновыми синими огоньками, и ещё игрушки синие, красиво думаю будет смотреться. Зелёная ёлка у меня ужо есть.
ответить
Мне ёлочки понравились, но и цены кусачие
Хочу белую ёлку, необычно, у меня есть гирлянда с неоновыми синими огоньками, и ещё игрушки синие, красиво думаю будет смотреться. Зелёная ёлка у меня ужо есть.
ответить
Luba17081954
Простому украинцы такая ёлочка не по-карману, лучше купить живую, все равно их будут продавать и экологически чистая, не то что это дорогое барахло.
ответить
Простому украинцы такая ёлочка не по-карману, лучше купить живую, все равно их будут продавать и экологически чистая, не то что это дорогое барахло.
ответить
Mob
Как всегда для Коля это не дорого, правда? Детство у него ещё в одном месте. Игрушечки, ёлочки. Какие дети, какие внуки. Забудьте об этом. Он сам дите
ответить
Как всегда для Коля это не дорого, правда? Детство у него ещё в одном месте. Игрушечки, ёлочки. Какие дети, какие внуки. Забудьте об этом. Он сам дите
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















