
Прогулка в период карантина Турция Дикий пляж в Бельдиби
содержание видео
Дата: 2021-03-26
Комментарии и отзывы: 9
Тома
Светлана, я отдыхала в отеле Лариса. Действительно, красиво. Но мы были в сезон, купались, загорали. А вам скучно. Пройдите по набережной до скалы, там очень красиво.
ответить
Светлана, я отдыхала в отеле Лариса. Действительно, красиво. Но мы были в сезон, купались, загорали. А вам скучно. Пройдите по набережной до скалы, там очень красиво.
ответить
Галина
Бедная подруга с кем Света поехала она то за бабки везде ходит а та за что. Ну Света добралась даже мусорное ведро показала как все чисто так удивляется чистоте.
ответить
Бедная подруга с кем Света поехала она то за бабки везде ходит а та за что. Ну Света добралась даже мусорное ведро показала как все чисто так удивляется чистоте.
ответить
Ольга
В отеле Лариса, мы с подругой отдыхали в сентябре 2019 г. Очень хороший отель. Воздух изумительный. Горы, море, пальмы. Кайф! Приятные воспоминания. Спасибо за видео.
ответить
В отеле Лариса, мы с подругой отдыхали в сентябре 2019 г. Очень хороший отель. Воздух изумительный. Горы, море, пальмы. Кайф! Приятные воспоминания. Спасибо за видео.
ответить
Даля
Светлана, Вы очень хорошо комментируете. Становитесь блогером, у Вас отлично все получается! Спокойный, размеренный голос. Приятно слушать. Приятного Вам отдыха.
ответить
Светлана, Вы очень хорошо комментируете. Становитесь блогером, у Вас отлично все получается! Спокойный, размеренный голос. Приятно слушать. Приятного Вам отдыха.
ответить
Елена
Какой необыкновенно красивый синий цвет моря! Какие величественные горы! Светлана, отличного Вам отдыха! Спасибо за прогулку по Бельдиби, здесь я еще не была)
ответить
Какой необыкновенно красивый синий цвет моря! Какие величественные горы! Светлана, отличного Вам отдыха! Спасибо за прогулку по Бельдиби, здесь я еще не была)
ответить
Лидия
Лучше показывали, чем кормят каждый день какое разнообразие еды, а про это нет роликов все остальное скучно и не интерестно
ответить
Лучше показывали, чем кормят каждый день какое разнообразие еды, а про это нет роликов все остальное скучно и не интерестно
ответить
Надежда
Светлана, спасибо за видео, Вы попали в рай, а особенно мне понравился пейзаж на море, а вообщем молодцы, приятного отдыха
ответить
Светлана, спасибо за видео, Вы попали в рай, а особенно мне понравился пейзаж на море, а вообщем молодцы, приятного отдыха
ответить
Kira
Добрый день девочки! Светлана ты молодечик хорошо получается снимать для начинающего. Спасибо смотрела с удовольствием.
ответить
Добрый день девочки! Светлана ты молодечик хорошо получается снимать для начинающего. Спасибо смотрела с удовольствием.
ответить
Светлана
Светлана, рука не устает держать телефон?
Но снимает очень уверенно. для начинающего блогера.
Молодец!
ответить
Светлана, рука не устает держать телефон?
Но снимает очень уверенно. для начинающего блогера.
Молодец!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















