
Масштабный ремонт на кухне! Обдираем обои
содержание видео
Дата: 2021-05-25
Комментарии и отзывы: 9
Светлана
Орхидеи у Светланы шикарные. . Я полгода назад на кухне обои клеила, правда, перед этим пришлось штукатурить и грунтовать(в первый раз) и всё одна, но все чистенько и аккуратно получилось. А вы все вместе быстро справитесь, молодцы. Удачи вам, Николай.
ответить
Орхидеи у Светланы шикарные. . Я полгода назад на кухне обои клеила, правда, перед этим пришлось штукатурить и грунтовать(в первый раз) и всё одна, но все чистенько и аккуратно получилось. А вы все вместе быстро справитесь, молодцы. Удачи вам, Николай.
ответить
Валентина
Сижу на кухне, ем творог и вас смотрю. И в тоже время поглядываю на потолок. А там все все вздулось, сыплется, это соседи нас затопили, да ещё недельная бомбежка. Ждём, когда они сделают у себя, а у нас просохнет, а потом и мы займёмся.
ответить
Сижу на кухне, ем творог и вас смотрю. И в тоже время поглядываю на потолок. А там все все вздулось, сыплется, это соседи нас затопили, да ещё недельная бомбежка. Ждём, когда они сделают у себя, а у нас просохнет, а потом и мы займёмся.
ответить
Анна-Мария
слава Богу эти страшные серые тюремные булыги снимите!
Бабушка активная - мама убирает- без крика вереска все тихо мирно- умнички!
для снятия обоев хорошо подходит мастерок он же шпатель)[
ответить
слава Богу эти страшные серые тюремные булыги снимите!
Бабушка активная - мама убирает- без крика вереска все тихо мирно- умнички!
для снятия обоев хорошо подходит мастерок он же шпатель)[
ответить
Ольга
Вот нравится мне, что вы такие дружные. Все вместе без суеты, спокойно делаете все дела. С нетерпением буду ждать конца ремонта, но думаю, что будет супер красиво. Только от меня
ответить
Вот нравится мне, что вы такие дружные. Все вместе без суеты, спокойно делаете все дела. С нетерпением буду ждать конца ремонта, но думаю, что будет супер красиво. Только от меня
ответить
Елка
Коооооля, внизу цветы -кирпичи вверху, посмотрите как расположены бутоны у цветов. Они должны быть головками вверх, а вы хотите клеить с потолка, бутоны получаются вниз.
ответить
Коооооля, внизу цветы -кирпичи вверху, посмотрите как расположены бутоны у цветов. Они должны быть головками вверх, а вы хотите клеить с потолка, бутоны получаются вниз.
ответить
Вера
Николай, здорово постройнел. Молодец! Новые обои очень красивые. Ремонт страшно начинать, но всё пойдёт потихоньку работа с такой большой командой. Бог в помощь!
ответить
Николай, здорово постройнел. Молодец! Новые обои очень красивые. Ремонт страшно начинать, но всё пойдёт потихоньку работа с такой большой командой. Бог в помощь!
ответить
Светлана
Да белый цвет прибавляет визуально объёма) Мы в скандинавском стиле сделали зал, сразу больше стал визуально, светло и просторно, красота! Удачи вам!
ответить
Да белый цвет прибавляет визуально объёма) Мы в скандинавском стиле сделали зал, сразу больше стал визуально, светло и просторно, красота! Удачи вам!
ответить
Людмила
Дай бог здоровья вашей семье! И вам всем! Спокойно тихо! Вот люблю я вашу семью! Все как то у вас по ридному! А что бы лучше отстало намочите водой
ответить
Дай бог здоровья вашей семье! И вам всем! Спокойно тихо! Вот люблю я вашу семью! Все как то у вас по ридному! А что бы лучше отстало намочите водой
ответить
Nasupjan
Молодец Ольга Леонтьевна! Тоже хочет помочь. Снимают обои так спокойно, без ора и крика. Семья ваша всегда дружная и добрая, очень приятная!
ответить
Молодец Ольга Леонтьевна! Тоже хочет помочь. Снимают обои так спокойно, без ора и крика. Семья ваша всегда дружная и добрая, очень приятная!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















