ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Масштабный ремонт на кухне! Обдираем обои

Масштабный ремонт на кухне! Обдираем обои

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Масштабный ремонт на кухне! Обдираем обои Natalia: Ребята, приятно на вас посмотреть - все спокойно работают. Молодцы! Света, ваш с Андреем дом очень гостеприимный, разные люди бывают в нем, почаще окропляйте свой дом святой водичкой, нет-нет пройдитесь с горящей свечей церковной, там где огонь потрескивает - постойте. Просите, чтобы ушло все недоброе - болезни, зависть и т. д. Удачи вам всем.
Дата: 2021-05-25

Комментарии и отзывы: 9


Орхидеи у Светланы шикарные. . Я полгода назад на кухне обои клеила, правда, перед этим пришлось штукатурить и грунтовать(в первый раз) и всё одна, но все чистенько и аккуратно получилось. А вы все вместе быстро справитесь, молодцы. Удачи вам, Николай.
ответить

Сижу на кухне, ем творог и вас смотрю. И в тоже время поглядываю на потолок. А там все все вздулось, сыплется, это соседи нас затопили, да ещё недельная бомбежка. Ждём, когда они сделают у себя, а у нас просохнет, а потом и мы займёмся.
ответить

слава Богу эти страшные серые тюремные булыги снимите!
Бабушка активная - мама убирает- без крика вереска все тихо мирно- умнички!
для снятия обоев хорошо подходит мастерок он же шпатель)[

ответить

Вот нравится мне, что вы такие дружные. Все вместе без суеты, спокойно делаете все дела. С нетерпением буду ждать конца ремонта, но думаю, что будет супер красиво. Только от меня
ответить

Коооооля, внизу цветы -кирпичи вверху, посмотрите как расположены бутоны у цветов. Они должны быть головками вверх, а вы хотите клеить с потолка, бутоны получаются вниз.
ответить

Николай, здорово постройнел. Молодец! Новые обои очень красивые. Ремонт страшно начинать, но всё пойдёт потихоньку работа с такой большой командой. Бог в помощь!
ответить

Да белый цвет прибавляет визуально объёма) Мы в скандинавском стиле сделали зал, сразу больше стал визуально, светло и просторно, красота! Удачи вам!
ответить

Дай бог здоровья вашей семье! И вам всем! Спокойно тихо! Вот люблю я вашу семью! Все как то у вас по ридному! А что бы лучше отстало намочите водой
ответить

Молодец Ольга Леонтьевна! Тоже хочет помочь. Снимают обои так спокойно, без ора и крика. Семья ваша всегда дружная и добрая, очень приятная!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала