
Газонокосилка и бабушка с тачкой работа кипит
содержание видео
Дата: 2021-05-27
Комментарии и отзывы: 9
Hika
С удовольствием бы забрала траву, готовый навоз. Живу на севере и кошу специально траву на чужом участке, на своем мало. А чего Коля под огурцы не ложите траву? А под кабачки вообще выкладывается высокая грядка из травы, поливается, внутри делаются глубокие лунки, ложится земля и высаживаются кабачки. Три саженца хватает, они завалят кабачками. Грядка будет оседать, поэтому лунки глубокие делаются. А у вас посажено много саженцев и кабачки будут слабые, им не где развиваться.
ответить
С удовольствием бы забрала траву, готовый навоз. Живу на севере и кошу специально траву на чужом участке, на своем мало. А чего Коля под огурцы не ложите траву? А под кабачки вообще выкладывается высокая грядка из травы, поливается, внутри делаются глубокие лунки, ложится земля и высаживаются кабачки. Три саженца хватает, они завалят кабачками. Грядка будет оседать, поэтому лунки глубокие делаются. А у вас посажено много саженцев и кабачки будут слабые, им не где развиваться.
ответить
Анна-Мария
А зачем стригут такую красивую зеленую травушку? Внук о бабушке печется- умница Николаша) Обожаю бабулю эту- пусть она трижды будет какой то не такой для старой кривой жабы- она добрая и хорошая и мне близка) она хорошо так говорит )
ответить
А зачем стригут такую красивую зеленую травушку? Внук о бабушке печется- умница Николаша) Обожаю бабулю эту- пусть она трижды будет какой то не такой для старой кривой жабы- она добрая и хорошая и мне близка) она хорошо так говорит )
ответить
Smereka
Скошенная трава класс. мы в городе охотимся за ней. не выбрасывайте! Мульчируйте розы, молодые деревья.
Можевельники погибли скорей всего от ржавчины. нужно по весне активно обрабатывать.
И да, не нужно грибок реанимировать
ответить
Скошенная трава класс. мы в городе охотимся за ней. не выбрасывайте! Мульчируйте розы, молодые деревья.
Можевельники погибли скорей всего от ржавчины. нужно по весне активно обрабатывать.
И да, не нужно грибок реанимировать
ответить
Наталья
Оксана лошакова а вы не подумали что своими высказываниями вы обижает свету у каждого человека разныйобмен веществ и прежде чем ляпать нужно подумать света собой довольна и на ваше мнение ей наплевать
ответить
Оксана лошакова а вы не подумали что своими высказываниями вы обижает свету у каждого человека разныйобмен веществ и прежде чем ляпать нужно подумать света собой довольна и на ваше мнение ей наплевать
ответить
Ольга
Как у вас красиво и хорошо. Что бы было так красиво, надо постоянно трудиться. Удачи вам и здоровья Поработайте дружно а потом наслаждайтесь красотой созданной вашими ручками. Спасибо за спокойное видео
ответить
Как у вас красиво и хорошо. Что бы было так красиво, надо постоянно трудиться. Удачи вам и здоровья Поработайте дружно а потом наслаждайтесь красотой созданной вашими ручками. Спасибо за спокойное видео
ответить
Lida
Света грубая, неприятная, злая женщина. Ее неприязнь к Ольге Леонтьевне видна она даже не скрывает. А Коля заботливый и добрый внук, заботится о бабушке
ответить
Света грубая, неприятная, злая женщина. Ее неприязнь к Ольге Леонтьевне видна она даже не скрывает. А Коля заботливый и добрый внук, заботится о бабушке
ответить
Гаджет
Коля рады тебя видеть, наконец твоё видео, как хорошо у вас, глаз радует, всем приятного просмотра, прекрасного настроения, ну конечно здоровья!
ответить
Коля рады тебя видеть, наконец твоё видео, как хорошо у вас, глаз радует, всем приятного просмотра, прекрасного настроения, ну конечно здоровья!
ответить
Natasha
Коля, сейчас везде рекламируют Ярос очень хорошо реанимирует хвойные деревья и не только. Можна купить в садовых магазинах или через интернет.
ответить
Коля, сейчас везде рекламируют Ярос очень хорошо реанимирует хвойные деревья и не только. Можна купить в садовых магазинах или через интернет.
ответить
Иван
Первый раз вижу, что Коля работает. А то все время только рассказывает: сейчас будем то делать, и то будем делать. А делает Андрей и Светлана!
ответить
Первый раз вижу, что Коля работает. А то все время только рассказывает: сейчас будем то делать, и то будем делать. А делает Андрей и Светлана!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















