ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Начали с мамой генеральную уборку на кухне и приехал Самвел.

Начали с мамой генеральную уборку на кухне и приехал Самвел.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Начали с мамой генеральную уборку на кухне и приехал Самвел. Mila: Светлана отличная хозяйка. всё у Вас в идеальном порядке, постоянно заняты благоустройством дома. Вы все гурманы, действительно покупаете большие запасы продуктов, которые не успеваете съедать! Или Вы всегда в ожидании гостей и боитесь, что чего то не хватит) Светлана Вам иногда надо отдыхать, не надо превращать свой дом в гостевой особняк) Вы очень добрые и гостеприимные люди и многие этим пользуются!
Дата: 2021-05-29

Комментарии и отзывы: 9


Коля, сейчас так много всяких пластиковых, красивых ящичков продают. Сложите все в ящичке. Для выпички все в один, в другой сковородки, в третий все крупы и т. д. Это так удобно. Выдвинул и взял что надо. Даже на калесиках есть с одной стороны, удобно выдвигать. И всегда порядок в шкафчиках.
ответить

Света, гоните этого помощника в три шеи, ад посмотри у себя и мамо, помой и выброс, ты с кастрюлями ящик иногда впихиваеш еле, еле, где продукты лежат, под плитой и ТД, живёшь один, а у них семья да ещё гости каждую неделю и ты с тв. Команду у себя и мамо.
ответить

Что вы все тут возмущаетесь? Ребята контент снимают, что бы было о чем вам коментарии писать. Не ужели, вы не понимаете, что Самвел, это делает, лишь для того, чтобы видео не было скучным, а так есть о чем, вам куколкам повозмущаться) Самвел, Коля
ответить

Посуда у Светы хорошая и нужная при таком количестве гостей. Чтобы удобно было пользоваться нижними шкафами, надо было делать выдвижные ящики. Выдвинули ящик и сразу видно, что и где, легко доставать и класть на место.
ответить

Плешивый разбушевался)Научи Сытников пользоваться одной тряпкой мыть посуду, унитаз и пол, а остальное выкинуть или раздать)Хотя можно отнести на барахолку и ты купишь вазочку, как антиквар)
ответить

Боже, Никогда бы не позволила у себя на кухне лазить кому-то, даже если это друг семьи! Везде лазает, да ещё поучает! Я хозяйка на своей кухне и только мне знать, как и что у меня должно лежать!
ответить

Так нельзя Самвелл ты в чужой кухне кричишь как потерпевший
Светлана такая приличная выдержанная хозяйка и ей лучше знать что надо а что нет
Веди себя поприличнее со своими друзьями

ответить

В этот раз он раздражал и Свету и Колю. Может быть он это делал специально, для контента Коле, не знаю, Севка еще тот провакатор, но наблюдать за его нравоучениями не красиво
ответить

Самвэл ну не возможно тебя выдержать. Что ты лезешь везде без тебя розберутся что им надо что не надо. Не твое дело. Не мешай юдям наводить порядок. Уезжай домой. Не тошни.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала