ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Недогарки! Приехали неожиданно в гости к Надежде

Недогарки! Приехали неожиданно в гости к Надежде

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Недогарки! Приехали неожиданно в гости к Надежде Алия: Надя, Надя зачем вам эта кулинария, ну обратите на себя наконец-то серьёзное внимание, вы уже еле дышите, ели ходите! Да вам закатки никакие не нужны, все это для вас вредно. Одни разговоры про еду, мы едим - чтобы жить, а не живём - что-бы есть! ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!
Дата: 2021-08-22

Комментарии и отзывы: 9


Наденька Вы-светлый, солнечный человек! И еще потому, что такой нехороший человек, баба Таня, называет Вас, без Вас Надькой, и к Вам прется, и косит своими глазами некрасивыми, чтобы что-то прихватить с собой, сколько ненажерливости, и бессовестности!
Я так думаю, что в душе, Вы тоже такую бабку не терпите. но нужно принимать! Наденька, если едете в Днепр, то останавливайтесь у Светы и Андрея-там все хорошо, и без ненависти, и они Вас любят, можно и у Самвельчика, но Вам с мужиком будет неудобно. но только не к бабке, вечно недовольной, когда у нее.

ответить

Какая отвратительная привычка лазить по кастрюлям, холодильникам! К нам в гости когда-то зашёл друг мужа, подполковник. Так вот я его тоже застала за тем как он проверил холодильник пока я стол накрывала, пришлось тактично отправить в гостиную, а не тут-то было нашла его в спальне, он спокойно рассматривал содержимое шкафа! Это был последний его визит!
ответить

Да чистенько у Нади, но как то странно печка стоит, с Надиной любовью к готовке, жарке, варке новенькие обои быстро станут старенькие, ни фартука(скинали) и жир будет брызгать везде. Есть фольгированая защита, ставится буквой П на печку, так хоть немного можно спасти стены и пол от брызг)
ответить

Если бы Надя была мама Самавела, он бы быстро привёл её в порядок! Жалко Надю искренне! Запредельный вес, она все время ищет место, чтобы присесть! Может Самвел наставит её на путь истинный, она его точно послушает!
ответить

Наденька, мы вас все любим, вы хороший человек. прошу вас купите весы и следите за весом, пусть не худеть но не набирать больше. а то вырастит вес не сможете ходить, а вы одна живете. добра и здоровья.
ответить

Вышла из туалета и грязными руками за виноград! Позор обоим адамянам! Тот не лучше! Надо Коле её в глаза называть КрАсЫва дЕвочка! А то О. Л. она бабушкой называет! Да О. Л в свои 80 лет Супер позитив!
ответить

ТВ и Надежда-битый небитого везёт (Вот и уся мораль(и кредо по жизни- Наглость второе счастье Давно заметила, что люди часто ДОБРОТУ со СЛАБАСТЬЮ характера путают(от того и трудно быть добрым(
ответить

На манеже все также, руки анаконда не моет, со стола хватает голодающая, ноги в раскоряку, фу мерзкая личность. Надюха прибавила вес, займись собой, думаешь сколько б натолкать в брюхо
ответить

Самое неприятное последнее обсуждение мебели и вообще твою семью, ну как то некрасиво, неприятно, да твои родители простые, но они в своем доме, и им там комфортно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала