
Лайфхак как заправить машину! Новые шубы для мамы Самвела
содержание видео
Дата: 2022-05-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Алина
Одной ногой в могиле уже. косая. скрюченая. горбатая. а все шубы ей подавай. лучше больше с детьми и внуками общалась. жить осталось совсем ничего. а она все о себе любимой.
ответить
Одной ногой в могиле уже. косая. скрюченая. горбатая. а все шубы ей подавай. лучше больше с детьми и внуками общалась. жить осталось совсем ничего. а она все о себе любимой.
ответить
Наташа
ТВ, как каракатица будет в этих шубах. Ну куда ей в 74 года эти шубы? Ей будет трудно в них, ну вообще не понимает ни ТВ, ни Самвел, что шубы уже ТВ не подходят.
ответить
ТВ, как каракатица будет в этих шубах. Ну куда ей в 74 года эти шубы? Ей будет трудно в них, ну вообще не понимает ни ТВ, ни Самвел, что шубы уже ТВ не подходят.
ответить
Мальчик
Слава Богу, что доехали домой. Погода
супер. Здоровья Всем, хорошего дня. Спасибо за видео Пение-это прекрасно Красиво- неимоверно!
ответить
Слава Богу, что доехали домой. Погода
супер. Здоровья Всем, хорошего дня. Спасибо за видео Пение-это прекрасно Красиво- неимоверно!
ответить
Ольга
Ого, Колюня поехал ЗАНИМАТЬСЯ ПЕНИЕМ - это ж кого мы скоро услышим. СоПлиста из погорелого театра? Запасаемся берушами
ответить
Ого, Колюня поехал ЗАНИМАТЬСЯ ПЕНИЕМ - это ж кого мы скоро услышим. СоПлиста из погорелого театра? Запасаемся берушами
ответить
яна
уже по всей западной разлетелось что дурачок из днепра шубы б/ушные скупает) вся моль у вас будет не сомневайтесь)
ответить
уже по всей западной разлетелось что дурачок из днепра шубы б/ушные скупает) вся моль у вас будет не сомневайтесь)
ответить
mylaff1
А эта. всё шубы собирает. Какие ей шубы? В её возрасте напялила рейтузы и пошла посыпать дорожки песком!
ответить
А эта. всё шубы собирает. Какие ей шубы? В её возрасте напялила рейтузы и пошла посыпать дорожки песком!
ответить
Скучный
Запасайтесь и шапками из лис, в горах холодно. У меня 5 шапок, 3 шубы и 4 пуховика, живу на урале.
ответить
Запасайтесь и шапками из лис, в горах холодно. У меня 5 шапок, 3 шубы и 4 пуховика, живу на урале.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















