
Обзор рынка! Купил ягоды! Показал хороший магазин
содержание видео
Дата: 2022-07-11
Комментарии и отзывы: 5
Людмила
Коля, тебе не надоело сидеть возле Самвела? Поезжай домой, помоги близким своим людям. В своем доме всегда много работы, а ты только ходишь, кушаешь и отдыхаешь.
Это жизнь молодого парня? У тебя должна быть своя личная жизнь, а ты присох к Самвелу. Ты нормальный парень, найди себя в этой жизни.
ответить
Коля, тебе не надоело сидеть возле Самвела? Поезжай домой, помоги близким своим людям. В своем доме всегда много работы, а ты только ходишь, кушаешь и отдыхаешь.
Это жизнь молодого парня? У тебя должна быть своя личная жизнь, а ты присох к Самвелу. Ты нормальный парень, найди себя в этой жизни.
ответить
Marina
Коля, хватит любоваться на себя красивого в камеру. Прямо как Нарцисс из греческой мифологии. Так почитай, что с ним случилось. Смотри прямо в объектив. Люди ведь понимают, куда направлен взгляд. Мы все и так знаем, что ты на свете всех милее.
ответить
Коля, хватит любоваться на себя красивого в камеру. Прямо как Нарцисс из греческой мифологии. Так почитай, что с ним случилось. Смотри прямо в объектив. Люди ведь понимают, куда направлен взгляд. Мы все и так знаем, что ты на свете всех милее.
ответить
Hina
Коля спасибо за видео, приятно видеть хорошего и адекватного человека, Раньше смотрела Самвела, а последнее время терпеть его не могу, просто конченый тип. Коля привет тебе и всей твоей прекрасной семье из Харькова.
ответить
Коля спасибо за видео, приятно видеть хорошего и адекватного человека, Раньше смотрела Самвела, а последнее время терпеть его не могу, просто конченый тип. Коля привет тебе и всей твоей прекрасной семье из Харькова.
ответить
Angela
Коля зачем ты показываешь людям, что берёшь коту? Но будьте людьми. Я живу в Одессе люди голодные в ОДЕССЕ? Вас смотрят, а потом гадости пишут. У тебя Мама с ногой работает, а ты коту. Тебе не стыдно?
ответить
Коля зачем ты показываешь людям, что берёшь коту? Но будьте людьми. Я живу в Одессе люди голодные в ОДЕССЕ? Вас смотрят, а потом гадости пишут. У тебя Мама с ногой работает, а ты коту. Тебе не стыдно?
ответить
Алла
Коля привет, когда я ездила к маме в Украину, мы ходили с ней на такой же рынок в Белогорье Хмельницкой обл, теперь мамы нет, спасибо за видео я чуть не расплакалась.
ответить
Коля привет, когда я ездила к маме в Украину, мы ходили с ней на такой же рынок в Белогорье Хмельницкой обл, теперь мамы нет, спасибо за видео я чуть не расплакалась.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















