ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Маму прооперировали! Посылка от Артура! Шикарные вещи

Маму прооперировали! Посылка от Артура! Шикарные вещи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Маму прооперировали! Посылка от Артура! Шикарные вещи Валентина: Народ, имейте своё собственное мнение, прежде чем осуждать человека! Судить с чужих слов - неблагодарное дело. Ну ладно Николай обозвал Снежинскую белой молью, она в ответ теперь в каждом обзоре в его адрес словечки кидает - это ИХ отношение друг к другу. А вам-то что плохого сделал Николай? Заклевали уже! Расширяйте свои взгляды и смотрите в РАЗНЫЕ стороны!
Дата: 2023-03-31

Комментарии и отзывы: 14


Колюня бабушка капризничает. Старые люди любят к себе внимание. Но она не обделена вниманием, просто у нее очень трудный характер. О такой невестке, как твоя мама, можно только мечтать, а О. Л вечно без настроения. Она такой и была по жизни, наверно. Маме твоей терпения и здоровья. Мне она очень нравится, и папа хороший. Семья замечательная, всегда на контрасте с Т. В. Поэтому Самвел и любит у вас тусовался, и не только он, за хлебосольным вашим столом. И все благодаря маме, она умеет создавать уют и тепло. Берегите ее и любите. А что у нее за операция была? Беларусь приветствует всех вас.
ответить

да, Коля, старые люди все такие -обидчивые. Им кажется, что про них забыли, не любят и пр. но О. Л. повезло, зря она на вас обижается, она живет в семье, с родным сыном, внуком, невесткой. А ведь миллионы старичков живут в одиночестве. Никто о них не заботится и никакого внимания, ни человеческого общения.
Надо все таки ценить что имеешь, ценить родных и близких людей.

ответить

7: 25 Коля, то може гладіолуси (які треба було восени перед морозами викопать) просто померзли а не хтось їх викопав. Гладіолуси весною садять, восени викопують, а луковиці просушують добре і зберігають в прохолодному приміщенні але не нижче 5 С (луковиці бояться морозу. Я колись писала про це і люди писали, та що з тими гладіолусами сталось не відомо.
ответить

Бедная Света жалуется, что хочется спать, но ей все не дают. Нооо куда там, заботливый сынок согнал с койки и срочно заставил любоваться его покупками. Кстати костюм безобразный. Она в нем как шкаф обклеенный газетами. И заплатками.
ответить

Светлана, быстрого Вам восстановления и больше никогда не болеть.
Коля, ты чудо. У хороших родителей - хороший ребёнок.
Мне очень импонирует твоя хозяйственность.
А бабушке приятного аппетита, она у вас как принцесса.

ответить

Умнейший студент Колясик! Гений! Как он умудряется на стипендию! так роскошно жить, такие подарки дарить всем, квартиру строить, машину содержать тоже средства нужны! Гений! 59 размер одежды только гении могут знать!
ответить

Коля добрый вечер, я Ваша зрительница, обожаю Вашу семью особенно Ольгу Леонтьевну смотрим на Ваше отношения к бабушке и родителям с обожанием, скажите где Вы заказывали костюм для мамы? Очень красиво. Сайт не дадите?
ответить

Костюм и кроссовки будет супер! Сейчас платья из шифона носят с кроссовками. С кроссовками носят абсолютно все сейчас. Только наши закомплексованные люди ходят на шпильках и в туфлях изматывая себя этим.
ответить

Света еле говорит, её не слышно. К тому же видно, что она слаба. Я бы сыночка наладила: Ты шо, сынку, не зразумiiшь, як менi погано?
И бабку обханькал ни за что ни про что. Всему научился у рыжего мерзавца.

ответить

Здоровье МАМЫ =это ерунда. Правда, Коля? Главное посылочку роздербанить, покупочкой засветиться, всех возле себя погонять. А МАМУ ПОЖАЛЕТЬ СЛАБО? Света здоровья вам и силы.
ответить

Коля, мама не успела отойти от наркоза, а ты уже быстрей суешь посылку открывать. Господи, не успеешь что ли?
Сколько у Светы этих спортивных костюмов? Носить, не переносить.

ответить

Как хорошо что есть дом, семья к которой в любое время можно приехать. Поговорить, покушать, отдохнуть. Коля, покажи как там Татьяна Васильевна, что делает? Как себя чувствует?
ответить

Леонтьевна молодец сразу скинула грязную коробку с кровати! Колясик живя с рыжим потерял связь с реальностью. Все повадки от севки перенял. Скоро так же грязью зарастет
ответить

Коля, твоя мама еле ходит после наркоза и процедуры, а ты ей мозг выклевываешь столовой ложкой!
Обязательно сейчас видео надо снять! фильм ужасов-страшно смотреть.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала