ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Папа заболел! Привез лекарства! Сварил вкусный супец

Папа заболел! Привез лекарства! Сварил вкусный супец

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Папа заболел! Привез лекарства! Сварил вкусный супец Лена: Кто бы сомневался, перелапанные грязными руками куличи, творожная паска на масле, молочка! Опасная кишечной палочкой и тоже перелапанная грязными руками и сколько стояла в холодильнике срок хранения сутки не брльше, Андрей выздоравливай, и не еш ты что готовит Самвел все приготовлено в антисанитарных условиях еще кот хвостом везде там машет.
Дата: 2023-04-18

Комментарии и отзывы: 14


Самвел, не привози никогда людям стряпню, недельной давности! И. САМОЕ ГЛАВНОЕ. НЕ ЛАПАЙ СВОИМИ РУКАМИ, ВСЮ ЕДУ! Ты грязнуля, мама твоя грязнуля. Я сегодня убедилась, вы ели ягоды, которые собирают люди, с грязными руками и огурец мама ела, его собирали тоже люди. И твоя желтуха, в детстве с отчимом на пару, говорит о том, что вы не соблюдаете гигиену!
ответить

коля у папи часто бывают такие симптомы после обильной еды нужно сделать УЗИ поджелудочной может быть хронический панкреотит это очень серйозно у моего супруга тоже такое было а потом обнаружили острый панкреотин ели спасли пусть выздораливает Ваш папа
ответить

Коля советую делать ревизию гостинцев от Самвела! И, как закон для Самвела и его мамы по приходу в дом родителей сразу мыть руки. Самвел принёс эту срачку в дом100%.
Или у тебя и твоей семьи считают не приличным предложить такое Самвелу?

ответить

Самвел все любит грязными руками потрогать, вот и паски облапал старые, вот и кишечная палочка. А может дома при выходе трогал бабки ноги, а там и бабка все руками грибковыми облапает. Нужно чтоб руки эта семейка при входе в дом мыла.
ответить

Все хором обвинили Самвела, МОЛОДЦЫ!
НА ПАСХУ, ВСЕ ГОТОВЯТ ЖИРНУЮ, ЖАРЕНУЮ ПИЩУ, ОЛИВЬЕ, САЛАТ САМВЕЛА ОЧЕНЬ СЫТНЫЙ ТАМ МНОГО МЯСА, ЯЙЦА, ПАСКА, СЛАДКОЕ ВЫПИВКА, ВОТ И НЕ ВЫДЕРЖАЛА ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ, БЫВАЕТ У МНОГИХ!

ответить

Севкой со своей мамандрой сколько бацилл с собой притащили. В машине, свои башмаки и носки трогал, ноги промочил, и ещё у сявки на ладони какие-то болячки. пришел и всю еду обляпал своими грязными лапами.
ответить

Вот все пишут, что паскам неделя.
А когда их после Пасхи едят ещё несколько дней (неделю) ни кто не травится.
Тем более говорят, что паски не пропадают. Засыхают да
Папке скорейшего выздоровления

ответить

А разве можно одновременно принимать какие то лекарства с Атоксилом? Он же все, что принимается, всасывает в себя. вроде как 2 часа надо выждать между его приемом и другими лекарствами?
ответить

Не удивительно, что тошнит и понос. Если б не которые не будем тыкать пальцем, мыли руки и не мацякали всю еду, то б никто и не болел. И вообще Севка тоже сидел в туалете до этого.
ответить

Папа бохато ходэ у туалэт, простыми словами у него дрыщщ! У ихнего папы давно сорвана печень и дисфункция поджелудочной железы. А он всё жрёт и не может остановиться.
ответить

Добрый вечер. Коля, прекрасное назначение препаратов.
Все будет хорошо, Папе скорейшего
выздоровления и Всем Крепкого Здоровья. Отличный. Хорошего улова

ответить

Коля, лечить надо за 8 лет до болезни, а не за 2 часа до смерти!
Надо было до застолья лекцию прочесть родным, о вреде переедания, и о не совместимости продуктов.

ответить

Коленька я сколько смотрю твои ролики не перестаю любоваться тобой, ты просто замечательный сын, уважительный, внимательный. всех благ тебе.
ответить

Когда приезжает Самвел, его у входа в дом надо всречать с дез. средствами, пока не обработает руки не пропускать-- вот такой пропускной режим)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала