ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Самвел расстроился Чучела больше нет! Приехали на Игрень! Кроссовки не подошли

Самвел расстроился Чучела больше нет! Приехали на Игрень! Кроссовки не подошли

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Самвел расстроился Чучела больше нет! Приехали на Игрень! Кроссовки не подошли Валентина: Да, это Самвела доброжелатели сделали! Зачем нужно было выставлять где и как кормите, ведь прекрасно знаете сколько нелюдей вокруг. Зная, человека не достать, так можна больно по издеваться над беззащитным животным. Тем более зная, как для Самвела это болезненно.
Дата: 2023-06-04

Комментарии и отзывы: 14


Службы не травят котов. Это сейчас категорически запрещено делать. Я вообще не помню, чтобы травили котов. Собак, да, котов нет. Это ещё при совдепии было. Люди живодёры. Найти можно тех, кто отравил. Может напротив на здании есть камеры видеонаблюдения? Очень жалко животных. До слез. Это ваши завистники и недоброжелатели из Ютуба. Кто-то очень вас недолюбливает, Самвел. Версии можно строить разные. Бедные и несчастные животные. Что они вам сделали плохого люди?
ответить

Это твари, а не люди, как можно убить! Жалко котиков. Кому они мешали, за что? Нелюди. Те, кто такое делает -вы не отличаетесь от орков, которые убивают людей.
Одни животных убивают, другие -людей: вчера вечером в Подгороднем от рашисткой ракеты погиб ребёночек 2-хлетний, много людей пострадавших, детки под завалами. так бахнуло, на Левом берегу очень слышно было и тривоги не было-через мин. 5 включили, ужас. когда же это закончится!

ответить

Ни кто издохшего кота не видел, думаю кот загулял, время пришло, наш кот уходил взагул, потом приходил грязный, тощий, с рваным ухом, , высыпался, мы его вымывали, лечили, кот от, едался, шерсть становилась блестящей, походка благородной и. с веточкой сирени к любимой.
ответить

Я больше не удивляюсь жестокости людей!
Самое гадкое и мерзкое существо -человек!
Люди, убивают себе подобных, убивают детей!
Сегодня в Харькове, открыт памятник жертвам этой войны! 76 деток Харькова были убиты рашистами!

ответить

Не могу о таком даже слушать( сразу отравленные животные перед глазами нашего города. это какими надо быть нелюдьми, не хватает зла и слов. мягких облачков всем невинно убиенным зверушкам
ответить

Самвел извини конечно, но убили кота из за ТЕБЯ! нечего показывать животных которых ты кормишь, много больных на голову людей которые хотят сделать тебе гадость! УСЛЫШЬ НАКОНЕЦ ТО!
ответить

Я думаю это какая-то падла, которая хотела сделать Самвелу гадость. Чтоб у нее руки отсохли. Ребята! Не показывайте больше кого, где, когда вы кормите. Доброжелатели не дремлют- твари
ответить

Жестокие люди. У меня сердце болит, господи. За что. Кому мешал. У нас во дворе отравили собаку. 10 лет жила. И вот какая то сволочь, просто убила. Отравила. Бог судья таким нелюдям
ответить

Сердце сжимается. Кот так нормально пожить и не успел. И кошку с котенком загубили. Как жестоко. Кому мешали? Как рука поднялась на беззащитную кошачью душу? Невозможно больно.
ответить

. Кто-то взял на себя слишком много - иметь право решать - быть котам во дворе, или не быть. такой и на человека руку поднимет - что ему живая душа. пыль. своей то души у него нету.
ответить

Безмерно жаль белёсого ангелочка нет слов. Надо было домой забрать
Ужас, что за люди это не люди
На улице - это не жизнь.
Ангелочки не должны жить на улице.

ответить

Сегодня праздник пусть єту тварь накажет Бог. Нелюди которие убивают животних будут гореть в Аду. Самвел простори камери и вистави єту мерзоту в Ютуб.
ответить

Это соседи. хочу чтобы все мр ази которые издеваются и убивают животных исчезли с планеты Земля. Самвел не показывай котов и собак, не провоцируй у р одов.
ответить

У нас в Литве домоуправления строят домики для кошек, стерелизуют кошек и отпускают, кормят их каждый день, наливают им воду. Бродячих собак у нас нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала