ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Подарок От Гарика И Керри Родителям На Новый Год! Бабушка Увидела Деньги

Подарок От Гарика И Керри Родителям На Новый Год! Бабушка Увидела Деньги

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Подарок От Гарика И Керри Родителям На Новый Год! Бабушка Увидела Деньги Коля ты счастливый парень, иметь такую семью как у тебя это дар божий. Счастья, здоровья крепкого удачи и мира вашему дому. Бабули особый привет она в вашем доме как солнышко от её улыбки теплом веет
Дата: 2024-01-03

Комментарии и отзывы: 13


Коля, передайте маме, бабушке, папе и конечно же вам, Мира, здоровья, спокойствия. Всего самого наилучшего. И Коля, не надо рычать на маму, она у вас хороший, добрый, спокойный человек, но не это главное, она Ваша МАМА, любите ее и дорожите. Точно знаю по себе, все будет намного лучше с добротой и любовью. Еще раз, с Новым нас всег годом, даст Бог Мирным годом!
ответить

Ну вот все хорошо, ну как увидят деньги, сразу с ума сходят, ну скажите зачем, зачем они вам, вы не покупаете ничего, пенсию неотдаете, я просто в шоке, с новым годом.
ответить

Николай очень терпеливый, родители хорошие, бабулька цикавая, молодцы классная семья, люблю смотреть когда дарят подарки. а собачке подарочек?
ответить

Светлана хорошо выглядит в этом году, может нужно чаще отдыхать. Коля молодец, всё так чинно и благородно. Удачи вашей дружной семье
ответить

Коля, маме очень идёт прическа, пусть всегда будет такой красивой! С новым годом Вас всех, Вы очень хорошая семья! Будьте счастливы!
ответить

От прекрасных друзей из Киева-очень добрым людям шикарный подарок. Сразу видно, что подарок собран от чистого сердца, с любовью.
ответить

такое не интересное видео. спокойно, позитивно, радуются подаркам. Сева, вези бабок, давно не слышали ора и матов
ответить

А я всегда смотрю сюжеты, когда Гарик и Керри сюрпризики высылают! Интересно по-настоящему, что в коробках!
ответить

Какой замечательной бабулечкой была бы Света. Но, не наше дело. А такая семья замечательная.
ответить

Подстрежись светам то как ведь ма потлатая за щчет савмела живете на дурнях и уксус сладк
ответить

Надо уже обзор на ленточки делать сколько там у Ольги Леонтьевны их насобиралась
ответить

Порядочная семья Всегда уютно без криков без ссор Счастья и Здоровья вам всем
ответить

Коля, такой внимательный, такое отношение к родителям, к бабушке, молодец!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала