
722/НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ! ОПЯТЬ РЕМОНТ НОВЫЙ ДИВАН. РАБОТАЮ ПО НОЧАМ. ЖИЗНЬ В РОССИИ, Тюмень, Сибирь.
содержание видео
Дата: 2025-07-08
Комментарии и отзывы: 20
gusariha
Привет сонечка.
У вас Серёженька есть, он такой ласковый и нежный, а если возьмёте кошечку, это не факт, что корочка её примет.
Из, собственного опыта расскажу.
Мы приобрели собачку щенка. Эрдельтерера,
Она попрожила у нас примерно 2, 5 мес. И нам предложили котёнка, но уже взрослого, уговорили, что животным будет в двоем
Веселее и что вы думаете девочки.
Наш эрдель её не принял,
Совсем не как
Не принял и дружбой рядом не пахло.
3 мес. Прошло, безрезультатно,
И что вы думаете.
Нам пришлось рпринимать решение, кошеку вернуть.
Сколько было слез, мы к ней все привыкли, полюбили её и она нас.
Славо Богу, что хозяева её взяли обратно.
А наша собачка, просто бы её,
Давела до. доски.
Она её приняла как хишницу, да такое бывает.
Да, Сонечка и вы не знаете Корочкину реакцию.
Так, что Сонечка, у вас Серёженька есть, собачки у вас с ним дружат, это хорошо.
А если, новая кошечка, это новые проблемы.
Желаю вам девчёнки, шикарного лета, достроить все свои дела на улице, собрать богатый урожай, сделать заготовочки к зиме.
С большим уважением к вам ( из Германии.
ответить
Привет сонечка.
У вас Серёженька есть, он такой ласковый и нежный, а если возьмёте кошечку, это не факт, что корочка её примет.
Из, собственного опыта расскажу.
Мы приобрели собачку щенка. Эрдельтерера,
Она попрожила у нас примерно 2, 5 мес. И нам предложили котёнка, но уже взрослого, уговорили, что животным будет в двоем
Веселее и что вы думаете девочки.
Наш эрдель её не принял,
Совсем не как
Не принял и дружбой рядом не пахло.
3 мес. Прошло, безрезультатно,
И что вы думаете.
Нам пришлось рпринимать решение, кошеку вернуть.
Сколько было слез, мы к ней все привыкли, полюбили её и она нас.
Славо Богу, что хозяева её взяли обратно.
А наша собачка, просто бы её,
Давела до. доски.
Она её приняла как хишницу, да такое бывает.
Да, Сонечка и вы не знаете Корочкину реакцию.
Так, что Сонечка, у вас Серёженька есть, собачки у вас с ним дружат, это хорошо.
А если, новая кошечка, это новые проблемы.
Желаю вам девчёнки, шикарного лета, достроить все свои дела на улице, собрать богатый урожай, сделать заготовочки к зиме.
С большим уважением к вам ( из Германии.
ответить
nataliago555
Никто дорогу не изменит, земля будет выкупаться. А под КРТ вся зарека вы думаете там нет приличных коттеджей, где Вознесенский съездите посмотрите. Там по 100 млн дома, всё под снос. А в поселке Боровский участки изъяли под расширение трассы. А на Московских дача что особенные Это всё делается для комфорта жителей
ответить
Никто дорогу не изменит, земля будет выкупаться. А под КРТ вся зарека вы думаете там нет приличных коттеджей, где Вознесенский съездите посмотрите. Там по 100 млн дома, всё под снос. А в поселке Боровский участки изъяли под расширение трассы. А на Московских дача что особенные Это всё делается для комфорта жителей
ответить
gusariha
Привет красавицы Гусарихи
Рада вас увидеть
Аня приехала к родителям и говорит окрошку будем делать, а я вас смотрю и ужинаю окрошкой
В лес одной ходить не надо Вика, а я боюсь одна ходить, ходилис бабушкой и сестрой, очень люблю грибы Спасибо за видео
ответить
Привет красавицы Гусарихи
Рада вас увидеть
Аня приехала к родителям и говорит окрошку будем делать, а я вас смотрю и ужинаю окрошкой
В лес одной ходить не надо Вика, а я боюсь одна ходить, ходилис бабушкой и сестрой, очень люблю грибы Спасибо за видео
ответить
Xenia-h1z
С таким сарказмом сказала про российский суровый отдых. А что ж ты такой выбрала для себя любимой Отдых можно сейчас выбрать на любой вкус и кошелёк. Потом не нойте, как вам там было трудно и сурово, сами такое где то откопали.
ответить
С таким сарказмом сказала про российский суровый отдых. А что ж ты такой выбрала для себя любимой Отдых можно сейчас выбрать на любой вкус и кошелёк. Потом не нойте, как вам там было трудно и сурово, сами такое где то откопали.
ответить
Nadezhdakirshina
Девочки родители пенсионеры им может есть скидка на все газовые работы, субсидии может, узнайте в газовой компании. Если делаете газ ы доме, так и для плиты выведите газ, готовите много, на электричестве дорого.
ответить
Девочки родители пенсионеры им может есть скидка на все газовые работы, субсидии может, узнайте в газовой компании. Если делаете газ ы доме, так и для плиты выведите газ, готовите много, на электричестве дорого.
ответить
gusariha
Здравствуйте, девочки. Радуюсь на вашу семью. Столько вы с этим ремонтом пережили, а сейчас всё спокойно, в доме ухожено. Сонечка, лапочка, красотулечка и умница растёт. Счастья, радости и благополучия вашему дому.
ответить
Здравствуйте, девочки. Радуюсь на вашу семью. Столько вы с этим ремонтом пережили, а сейчас всё спокойно, в доме ухожено. Сонечка, лапочка, красотулечка и умница растёт. Счастья, радости и благополучия вашему дому.
ответить
johannfrank4541
Добрый вечер Анечка и вся твоя семья! Всем желаем счастья, успехов и крепкого здоровья а Сонечка уже и в школу скоро пойдёт, у нас на глазах считай выросла, умничка и думаю в школе у неё тоже проблем не будет
ответить
Добрый вечер Анечка и вся твоя семья! Всем желаем счастья, успехов и крепкого здоровья а Сонечка уже и в школу скоро пойдёт, у нас на глазах считай выросла, умничка и думаю в школе у неё тоже проблем не будет
ответить
gusariha
Аня вы не знаете куда деть палеты , а вы знаете что из них можно уличную мебель сьделать и покрасить не хуже чем в магазине получится , и легко сьделать диванчик а матрасик самим можно сшить.
ответить
Аня вы не знаете куда деть палеты , а вы знаете что из них можно уличную мебель сьделать и покрасить не хуже чем в магазине получится , и легко сьделать диванчик а матрасик самим можно сшить.
ответить
gusariha
Девчонки Вы молодцы. Не слушайте пропагандистов. Занимайтесь своими житейскими делами радуйте нас своими роликами. Удачи Вам личного счастья всему семейству здоровья благополучия. Я очень рад за Вас
ответить
Девчонки Вы молодцы. Не слушайте пропагандистов. Занимайтесь своими житейскими делами радуйте нас своими роликами. Удачи Вам личного счастья всему семейству здоровья благополучия. Я очень рад за Вас
ответить
-DSK
Девчата заправляйтесь на ОРИГИНАЛЬНЫХ заправках Лукойла. Это на Ямской в стороне Аэропорта, напротив Автовокзала Пермякова. Федюнинского возле ТЭЦ, можете спросить на заправках поточнее адреса
ответить
Девчата заправляйтесь на ОРИГИНАЛЬНЫХ заправках Лукойла. Это на Ямской в стороне Аэропорта, напротив Автовокзала Пермякова. Федюнинского возле ТЭЦ, можете спросить на заправках поточнее адреса
ответить
gusariha
Бедная Анечка вся в работе, ночами не спит, всё для семьи, молодец. Вот это женщина! Сонечка красотуля, по лужам скачет только так Хорошего дня, прекрасного настроения вам
ответить
Бедная Анечка вся в работе, ночами не спит, всё для семьи, молодец. Вот это женщина! Сонечка красотуля, по лужам скачет только так Хорошего дня, прекрасного настроения вам
ответить
gusariha
Я беру пример с вас, вы сделали большое дело, это же полнейший стресс, заниматься обустройством нового дома, вы прекрасно справились, молодцы, особенно Аня, молодец
ответить
Я беру пример с вас, вы сделали большое дело, это же полнейший стресс, заниматься обустройством нового дома, вы прекрасно справились, молодцы, особенно Аня, молодец
ответить
gusariha
Как красиво у родителей во дворе, а почему вы ничего не делаете у себя Тоже бы цветник, огородик сделали, а то пусто как то.
ответить
Как красиво у родителей во дворе, а почему вы ничего не делаете у себя Тоже бы цветник, огородик сделали, а то пусто как то.
ответить
gusariha
Добрые люди, зачем захваливаете этих трудоголиков. Пустые они, все напоказ за деньги. Девочку и ту монетизируют.
ответить
Добрые люди, зачем захваливаете этих трудоголиков. Пустые они, все напоказ за деньги. Девочку и ту монетизируют.
ответить
gusariha
Аня решила стать брюнеткой Волосы уже почти такого же цвета, как у Вики. Или свет так падает в машине, не пойму
ответить
Аня решила стать брюнеткой Волосы уже почти такого же цвета, как у Вики. Или свет так падает в машине, не пойму
ответить
gusariha
Тургояк хорошие место уральский Байкал, вода чистая прозрачная и горы, от вас часов 6-7 езды
ответить
Тургояк хорошие место уральский Байкал, вода чистая прозрачная и горы, от вас часов 6-7 езды
ответить
gusariha
Про змей поговорку вспомнил: лучше встретить тигра на равнине чем змею в высокой траве
ответить
Про змей поговорку вспомнил: лучше встретить тигра на равнине чем змею в высокой траве
ответить
gusariha
Хоть у вас лето. У насс в Ижевске весь июнь дожди. Ягодки гниют. Вот уже июль, тепла нет.
ответить
Хоть у вас лето. У насс в Ижевске весь июнь дожди. Ягодки гниют. Вот уже июль, тепла нет.
ответить
gusariha
Бенгальские кошки очень активные, нужно быть готовыми к их подвижности, кошко-собаки
ответить
Бенгальские кошки очень активные, нужно быть готовыми к их подвижности, кошко-собаки
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















