
746/КУПИЛИ НОВУЮ КИТАЙСКУЮ МАШИНУ! ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СИБИРЬ. ТЮМЕНЬ.
содержание видео
Дата: 2025-11-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
sasham4403
Аня, везде бюрократия. мы в Каире 2 года пытаемся исправить документы сына, в которых сделаны ошибки в моем имени и имени мамы(не понятно зачем им ее имя). из кабинета в кабинет направляют, и везде очереди по 50 человек, на улице держат в 50 гр. жару. внутрь пускают, когда очередь подходит, все орут и ругаются( менталитет такой экзальтированный. непонятно одно- ошибки сделали они, а платить, тратить время и нервы почему-то должны мы. но тут логики нет н в чем-белой у них черное и наоборот. вчера пробыли там с 8 утра до 10 вечера. визу казахстанцам с октября не продлевают, нао выехать(штраф 160 долл. оплатить, поехать в астану, получит визу и с ней дальше продолжать попытки исправить их ошибки. так хочется, чтоб этот кошмар закончился и забыть эту страну как страшный сон.
ответить
Аня, везде бюрократия. мы в Каире 2 года пытаемся исправить документы сына, в которых сделаны ошибки в моем имени и имени мамы(не понятно зачем им ее имя). из кабинета в кабинет направляют, и везде очереди по 50 человек, на улице держат в 50 гр. жару. внутрь пускают, когда очередь подходит, все орут и ругаются( менталитет такой экзальтированный. непонятно одно- ошибки сделали они, а платить, тратить время и нервы почему-то должны мы. но тут логики нет н в чем-белой у них черное и наоборот. вчера пробыли там с 8 утра до 10 вечера. визу казахстанцам с октября не продлевают, нао выехать(штраф 160 долл. оплатить, поехать в астану, получит визу и с ней дальше продолжать попытки исправить их ошибки. так хочется, чтоб этот кошмар закончился и забыть эту страну как страшный сон.
ответить
gusariha
Аня, здравствуйте. Очень большая нагрузка на маленького ребёнка, мне кажется. 1 класс, муз. школа, театральный кружок и многое другое. Это для неокрепшего ребёнка постоянный стресс, что может привести к серьёзным заболеваниям. Неокрепший, в таком возрасте иммунитет может сломаться, от таких нагрузок. Не лишайте девочку полноценного детства. Слишком много ответственности, а подвести маму и родных ей людей не хочется. Жаль девочку, слишком рано пришлось ей повзрослеть.
ответить
Аня, здравствуйте. Очень большая нагрузка на маленького ребёнка, мне кажется. 1 класс, муз. школа, театральный кружок и многое другое. Это для неокрепшего ребёнка постоянный стресс, что может привести к серьёзным заболеваниям. Неокрепший, в таком возрасте иммунитет может сломаться, от таких нагрузок. Не лишайте девочку полноценного детства. Слишком много ответственности, а подвести маму и родных ей людей не хочется. Жаль девочку, слишком рано пришлось ей повзрослеть.
ответить
hanswurst5398
Аня с днём рождения Пускай в вашей жизни будет много счастливых событий и радостных мгновений! Желаю, чтобы каждый день наполнялся только лучами добра, любви и позитива! Пускай удача будет следовать за вами по пятам, чтобы все мечты, желания и цели сбывались легко и просто!
Всех благ вашей замечательной семье
Смотрю ваш видео и начала кашлять, как раз в тот момент, где вы говорите: чего это ты у меня начала кашлять . смех и кашель были вместе.
ответить
Аня с днём рождения Пускай в вашей жизни будет много счастливых событий и радостных мгновений! Желаю, чтобы каждый день наполнялся только лучами добра, любви и позитива! Пускай удача будет следовать за вами по пятам, чтобы все мечты, желания и цели сбывались легко и просто!
Всех благ вашей замечательной семье
Смотрю ваш видео и начала кашлять, как раз в тот момент, где вы говорите: чего это ты у меня начала кашлять . смех и кашель были вместе.
ответить
Скиф-Ш. Д
Всем, кто говорит, никогда не возьму китайца! Вспомним, что тоже самое говорили о корейцах, а сегодня автопром Китая шагает быстрее и активнее корейцев, предлогает такое количество моделей и классов, что не снились другим производителям, так что скоро все будем ездить на китайцах, они реально растут в качестве, это факт и очевидность!
ответить
Всем, кто говорит, никогда не возьму китайца! Вспомним, что тоже самое говорили о корейцах, а сегодня автопром Китая шагает быстрее и активнее корейцев, предлогает такое количество моделей и классов, что не снились другим производителям, так что скоро все будем ездить на китайцах, они реально растут в качестве, это факт и очевидность!
ответить
gusariha
Здравствуйте, Анна и Сонечка. Рада вновь видеть вас. С прошедшим Днём рождения, вас, Анна. Здоровья, радости, счастья в вашей жизни. Сонечка, умничка, рада за неё, что успевает на все кружки и школы. Театральный - это для неё. Не бросайте. Мне очень нравится как она читает стихи. Успехов Сонечке.
ответить
Здравствуйте, Анна и Сонечка. Рада вновь видеть вас. С прошедшим Днём рождения, вас, Анна. Здоровья, радости, счастья в вашей жизни. Сонечка, умничка, рада за неё, что успевает на все кружки и школы. Театральный - это для неё. Не бросайте. Мне очень нравится как она читает стихи. Успехов Сонечке.
ответить
ugsever
Аня здравствуйте. Я услышала от вас сколько ориентировочная стоимость автоматических ворот РАСПАШНЫХ. Я себе хочу откатные, как у вас - подскажите пожалуйста стоимость откатных ворот автоматических. Ато я что то никак не могу понять по стоимости, кто-что говорит. Хоть ориентировочно.
ответить
Аня здравствуйте. Я услышала от вас сколько ориентировочная стоимость автоматических ворот РАСПАШНЫХ. Я себе хочу откатные, как у вас - подскажите пожалуйста стоимость откатных ворот автоматических. Ато я что то никак не могу понять по стоимости, кто-что говорит. Хоть ориентировочно.
ответить
Дейл-к3ч
Что то дорого распашные ворота, Золотые! Распашные ворота стоят в 2 раза дешевле! Тем более у вас ворота готовые! Вас обманывают, вы ведётесь!
Такую цену которую вам озвучили изначально, то эта сумма с изготовкой ворот!
Обзванивайте несколько фирм а не на первой зацикливаться
ответить
Что то дорого распашные ворота, Золотые! Распашные ворота стоят в 2 раза дешевле! Тем более у вас ворота готовые! Вас обманывают, вы ведётесь!
Такую цену которую вам озвучили изначально, то эта сумма с изготовкой ворот!
Обзванивайте несколько фирм а не на первой зацикливаться
ответить
wardevil666
Китайские авто при покупке хороши. Но когда их продаёшь за 40% от начальной цены поездив год - становится обидно бу китайское авто не ценится вообще. Купил если то до талого нужно его и проводить на утилизацию в конце. На это и расчёт китайского автопрома 3-5лет и все.
ответить
Китайские авто при покупке хороши. Но когда их продаёшь за 40% от начальной цены поездив год - становится обидно бу китайское авто не ценится вообще. Купил если то до талого нужно его и проводить на утилизацию в конце. На это и расчёт китайского автопрома 3-5лет и все.
ответить
gusariha
Анна, вы при любом раскладе вернули -бы свои деньги за концерт (неоказание услуг, в крайнем случае составляете претензию, к поставщику услуг т е. то место где должен был быть концерт. Или они вам дали полный расклад в какой форме это всё оформляется.
ответить
Анна, вы при любом раскладе вернули -бы свои деньги за концерт (неоказание услуг, в крайнем случае составляете претензию, к поставщику услуг т е. то место где должен был быть концерт. Или они вам дали полный расклад в какой форме это всё оформляется.
ответить
ЛидияАман
На счёт билетов, вот так всегда получается, когда с бухты Барахты, покупают билеты на какого то , совершенно никому не известного проходимца. А по поводу Сони, неужели не жалко загружать девочку всем подряд. Вы лишаете ее детства
ответить
На счёт билетов, вот так всегда получается, когда с бухты Барахты, покупают билеты на какого то , совершенно никому не известного проходимца. А по поводу Сони, неужели не жалко загружать девочку всем подряд. Вы лишаете ее детства
ответить
gusariha
Ань привет. С днём рожденья. Здоровья, терпения во всём, что всё было хорошо, продолжай так снимать, и пусть тебя годы не меняют, оставайся такой же хорошей, и красоткой. Вас всех и Вику и тебя очень приятно смотреть.
ответить
Ань привет. С днём рожденья. Здоровья, терпения во всём, что всё было хорошо, продолжай так снимать, и пусть тебя годы не меняют, оставайся такой же хорошей, и красоткой. Вас всех и Вику и тебя очень приятно смотреть.
ответить
gusariha
Замечательно, что все здания для Сонечки находятся близко и есть возможность её быстро отвозить и привозить. С днём рождения Анна, ты молодец, дай Бог тебе здоровья, счастья, любви близких людей и благополучия.
ответить
Замечательно, что все здания для Сонечки находятся близко и есть возможность её быстро отвозить и привозить. С днём рождения Анна, ты молодец, дай Бог тебе здоровья, счастья, любви близких людей и благополучия.
ответить
Djinjit1
А почему вы занимаетесь этой суетой с билетами В Израиле вы бы сообщили своей кредитной компании, от которой у вас карта и они бы отменили эту сделку, вернули бы вам деньги. И разбирались бы сами с этой кассой
ответить
А почему вы занимаетесь этой суетой с билетами В Израиле вы бы сообщили своей кредитной компании, от которой у вас карта и они бы отменили эту сделку, вернули бы вам деньги. И разбирались бы сами с этой кассой
ответить
lenabondareva5715
Анна, добрый вечер! Смотрела сегодня, как мужчина сделал прозрачные роллы! У него такой же навес, а между стойками роллы, получился как гараж и светло и затишно для машины. Можно со временем так сделать.
ответить
Анна, добрый вечер! Смотрела сегодня, как мужчина сделал прозрачные роллы! У него такой же навес, а между стойками роллы, получился как гараж и светло и затишно для машины. Можно со временем так сделать.
ответить
gusariha
Давно не смотрела Гусариху, попался ролик и дай гляну, что у них нового Нет, ничего хорошего не случилось, все остается также. Как обычно, росомахи все теряют и забывают, косноязычная речь и слабый кругозор
ответить
Давно не смотрела Гусариху, попался ролик и дай гляну, что у них нового Нет, ничего хорошего не случилось, все остается также. Как обычно, росомахи все теряют и забывают, косноязычная речь и слабый кругозор
ответить
gusariha
Привет из Казахстана! С Днём Рождением Вас Анюта! Желаем крепкого здоровья, благополучия, процветания, исполнения желаний, весёлого праздника, прекрасного настроения, будьте Самой Счастливой!
ответить
Привет из Казахстана! С Днём Рождением Вас Анюта! Желаем крепкого здоровья, благополучия, процветания, исполнения желаний, весёлого праздника, прекрасного настроения, будьте Самой Счастливой!
ответить
gusariha
У нас Северный Урал, очень тепло. Утром, да, иней, но днём очень комфортная погода. В этом году радует. 20 лет назад такая же погода была. У дочки ровно 20 лет назад свадьба была, поэтому и запомнила.
ответить
У нас Северный Урал, очень тепло. Утром, да, иней, но днём очень комфортная погода. В этом году радует. 20 лет назад такая же погода была. У дочки ровно 20 лет назад свадьба была, поэтому и запомнила.
ответить
user-qk6oe3ie7d
У собаки должна быть своя лежанка, это ее домик, а у вас собака лежит на тряпке, вот ей и хочется на диван. Вообще не видела, чтобы собаки лежали на тряпке. Странно, вроде любите животных.
ответить
У собаки должна быть своя лежанка, это ее домик, а у вас собака лежит на тряпке, вот ей и хочется на диван. Вообще не видела, чтобы собаки лежали на тряпке. Странно, вроде любите животных.
ответить
gusariha
Сейчас любая Китайская машина далеко близко не стоит с европейскими а те кто пишут гадости это обладатели трамвайных билетов либо не вылазиют с ремонта ремонтируют свой евро шрот
ответить
Сейчас любая Китайская машина далеко близко не стоит с европейскими а те кто пишут гадости это обладатели трамвайных билетов либо не вылазиют с ремонта ремонтируют свой евро шрот
ответить
marinamiroschina
У нас второй китайский автомобиль. Пользуемся 5 лет, за тем сдаём по трейдин, и берём новый. Ни разу не пожалели. До китайцев были корейцы, немцы. Возвращаться не планируем к ним.
ответить
У нас второй китайский автомобиль. Пользуемся 5 лет, за тем сдаём по трейдин, и берём новый. Ни разу не пожалели. До китайцев были корейцы, немцы. Возвращаться не планируем к ним.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















