ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
У нас ПРОБЛЕМЫ и сложности! Всё это неприятно. Прорвемся!

У нас ПРОБЛЕМЫ и сложности! Всё это неприятно. Прорвемся!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
462 У нас ПРОБЛЕМЫ и сложности! Всё это неприятно. Прорвемся! . Тутти: Здравствуйте, милые девочки! Вы делаете всё правильно. Абсолютно адекватное отношение к сегодняшнему дню. Блогерство- это работа и это нормально получать за работу деньги. Просто у нас любителей посчитать деньги соседа очень много. Много нереализованных людей, наверное отсюда и интерес к доходам, зависть и злость. Может выше сегодняшнее объяснение и даст свой результат, но мне кажется природа негатива не непонимание, а просто озлобленность на свою собственную жизнь. Поэтому и избавиться от негатива не получится. Желаю вам успехов и добра!
Дата: 2023-04-12

Комментарии и отзывы: 14


Ужас какой-то! Третий раз спрашивать про работу! Зачем это знать подписчице?
Я не знаю кем и где работают мои хорошие знакомые, почти друзья, можно сказать.
Я с ними общаюсь только потому, что мне интересно!
И на вас подписана, что мне интересна ваша семья, склад жизни вашей семьи, сами вы, девочки интересные.
Мне 70 лет, и я всю жизнь любила знакомиться с новыми людьми, мне интересны сами люди, их судьбы, а не их работа, и не их заработки, и не их социальное положение, не их статус!
А это же любопытство, которое надо в себе искоренять, а не подогревать, задавая снова и снова вопросы о том, что тебя совершенно не касается!

ответить

А почему, собственно, некоторых возмущает вопрос денег? Когда мы идем в кинотеатр, на концерт или театр, у нас не вызывает недовольства то, что мы платим за билеты, а кассовый сбор идет на оплату разным людям, которые создают фильмы, спектакли, концертные программы. Девочки тоже работают и делают свои видео, вызывающие у нас положительные эмоции, которых нам так не хватает в нынешней жизни.
А труд действительно очень непростой. Пробовала, знаю. Даже просто появиться перед камерой - это испытание. Тем более в прямом эфире.
Девочки, не огорчайтесь. Вы же видите, сколько людей вас уважают и любят!

ответить

Да черт возьми, девчата, вы же не снимаете реалити шоу За стеклом или В витрине, вы просто показываете свою жизнь, кому какое дело, куда брызги полетят, почему вы должны выворачиватть всю свою жизнь наизнанку, не надо этого делать.
Не надо оправдываться, снимайте как снимаете, выставляйте как обычно, зарабатываете деньги так как умеете, пусть будет много денег, ещё больше денег, я лично только рада за тех людей, которые умеют заработать, а не сидеть и пускать слюни и исходить желчью, от того что у кого деньги есть. Удачи вам, девчата, и благополучия, все будет хорошо, а мы с вами на всех площадках

ответить

Привет девочки. Какие вы молодчинки смотрю недавно, сразу подписалась потихонечку все пересмотреть хочу, все продуктивно интересно особенно ваш переезд заинтересовал. Живу в Казахстане привет вам пламенный из солнечного Шымкента. Желаю процветания и всех благ. Снимайте и радуйте нас своими интересными влогами. Грамотно четко понятно все всем объяснили. Думаю теперь вопросиков каверзных не будет. Здоровья всей вашей дружной семье. Кстати у меня родители в Ташкенте живут воот. Жду следующих влогов.
ответить

для особо одаренных завистью особ. блогер оформляет ИП (индивидуальный предприниматель ) и платит налог. вы в кинотеатр бесплатно не ходите. и транспорт платный. и это вас не возмущает. блогеру заплатят только за рекламу. и потом создание ролика отнимает достаточно много времени. блогерам думаете это время свое некуда потратить? да это работа но не у всех она получается. нужно иметь что сказать людям. и уметь это говорить. нужна харизма а это не у всех имеется.
ответить

Я из России живу в Германии почти 30 лет! Смотрю Вас с огромным удовольствием! Вы молодцы! Не понимаю почему люди делают негативные высказывания!
Ведь если не нравиться проще не смотреть! Или? Я родилась недалеко от Ялуторовска! Родители поменяли место жительства! Уехали в Свердловск Екатеренбург
поэтому мне очень нравиться все что вы показываете! И Ваша семья! Пусть у Вас все будет хорошо! Всем здоровья счастья любви! Храни Вас Бог
С уважением Элла из Берлина

ответить

Не надо учить россиян, какие мы завистливые, злые, считаем ваши деньги, мы жили в этой стране и до вас и будем жить и дальше, мы платили налоги и поднимали страну, когда вас и в помине не было в России, не надо быть или стараться быть умнее других, вы очень обыкновенные особенно Вика и поучать не нужно. Но вы симпатичные и очень энергичные, плохого не делаете.
ответить

К великому сожалению, очень многие люди любят считать чужие деньги. Сами при этом, не могут ни блогером стать, ни делать ничего не хотят, но чужие деньги. не дают покоя. Работайте, это ваш труд, а мы будем наслаждаться результатами труда. Я в этом ничего не понимаю, но одобряю и с удовольствием смотрю. Удачи вам всем!
ответить

Денег много не бывает кто нам мешает это делать, скорее ни кто, а что я вас удивлю уважаемые зрители, это наша ЛЕНЬ, вот что мне в девчатах нравится, это самонадеянность. верят только в себя! Не сидят на попе ровно, а пробуют, делают, зарабатывают! Не нравится, раздражают, совет-не смотрите идите мимо. Всем не угодишь.
ответить

Россия не злится, зачем всех обобщать. Как-то не приятно. Мне вообще всё равно как вы зарабатываете. Ваш кошелек меня не интересует, как и всех нормальных людей. А таких людей в России большинство. Девочки столько негатива сегодня от вас. Зачем? Для злобных людей. Сегодня вы их очень удовлетворили.
ответить

Гусарихе семья процветания и долгого взаимодействия с нами. Мы вас полюбили и ждём каждый день ваше видео. Я из Казахстана и Яндекс Дзен и Рутуб у меня показывает, когда долго нету вас в Ютюбе сразу ищу ваше видео на Дзене либо Рутуб. Удачи вам! А завистникам дулю. Всё у вас будет отлично.
ответить

Девочки, большое спасибо Вам за Казахстан, конечно это не Астана, но так хорошо стало на душе, я уже 4 года не была в Астане и 30 лет как мы не живем в Казахстане, а все по прежнему родное, хотя в Рудном никогда не была. Вам удачи, надо быть сильными и терпеливыми. Большой привет из Германии.
ответить

Так и не понял - в итоге Анна забрала пенсионные или нет? И зачем несколько месяцев назад надо было делать второй паспорт и всё отправлять почтой, когда довольно скоро поехали в РК, а значит можно было подать заявление лично без всяких нотариальных копий паспорта и прочего геморроя.
ответить

Здравствуйте девчонки. Поражаюсь людям, у которых хватает времени и энергии на выражение какой то злости и желчи. Радуйтесь, что в вашей семье все хорошо. Зачем лезть в чужую. Не хотите смотреть, отпишитесь. Девочки, а вам от души желаю процветания. Привет с западного Казахстана
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала