
Вкуснейший плов из утки! Краснодар парк Галицкого
содержание видео
Дата: 2023-12-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
555-vitkina
Мы кого только не держали, но остановились на индоутках, потому что: они тихие, и не крякают, в отличии от других шумливых крикливых.
Ещё индоутки сами размножаются, без проблем, высиживают хорошо яйца свои и потомство у них очень крепкое, они же почти дичь. Сильный иммунитет. И ещё они совсем не прожорливы как другие утки. И мясо у них серьёзное как дичь, темное. И не жирное совсем, подкожного жира почти нет. Из-за сильного иммунитета их можно держать в неотапливаемых сараях или даже навесах, у нас они на улице круглый год, мы в Крыму, но и тут бывает морозец по ночам, но они не хотят заходить в сарайчик, любят около сена располагаться. Но яйцами нас заваливают, некуда девать. И высиживают утят, за лето подрастают и мы оставляем только маточное поголовье уточек, штук пять и утака, остальные идут на питание нам. Щи и борщи из индоутки это шедевр. Коптили грудки, это вообще деликатес. Коптили полутушками, и мяско с них съедали, а из оставшихся костей варили гороховый суп с копчеными костями, это очень вкусно. жарить нам не нравится а тушить замечательно и с картошкой и плов и тд. Индоутка растет конечно подольше чем мулард или другие утки, но с индоутками нет тех танцев с бубнами, как с другими. рекомендую.
ответить
Мы кого только не держали, но остановились на индоутках, потому что: они тихие, и не крякают, в отличии от других шумливых крикливых.
Ещё индоутки сами размножаются, без проблем, высиживают хорошо яйца свои и потомство у них очень крепкое, они же почти дичь. Сильный иммунитет. И ещё они совсем не прожорливы как другие утки. И мясо у них серьёзное как дичь, темное. И не жирное совсем, подкожного жира почти нет. Из-за сильного иммунитета их можно держать в неотапливаемых сараях или даже навесах, у нас они на улице круглый год, мы в Крыму, но и тут бывает морозец по ночам, но они не хотят заходить в сарайчик, любят около сена располагаться. Но яйцами нас заваливают, некуда девать. И высиживают утят, за лето подрастают и мы оставляем только маточное поголовье уточек, штук пять и утака, остальные идут на питание нам. Щи и борщи из индоутки это шедевр. Коптили грудки, это вообще деликатес. Коптили полутушками, и мяско с них съедали, а из оставшихся костей варили гороховый суп с копчеными костями, это очень вкусно. жарить нам не нравится а тушить замечательно и с картошкой и плов и тд. Индоутка растет конечно подольше чем мулард или другие утки, но с индоутками нет тех танцев с бубнами, как с другими. рекомендую.
ответить
user-il4om6jn4f
Оооооо, вам удалось побывать в парке Галицкого.
Ну и как?
Это Платаны, в народе их называют бесстыдница, из-за сбрасываемой коры.
Это стадион ф/к Краснодар.
Красота несусветная, да, всем деревьям придают стрижкой такой вид.
Пальмы закрывают и здесь и на Красной площади.
Ну вот, а вы говорили, что вас москвичей, да путешественников ни чем не удивить.
Под всеми газонами есть обогрев.
Вот в том то и красота, что большие зелёные лужайки.
А нашему брату нужно застроить, засадить.
Над этим парком работают умнейшие люди, художники, дизайнеры.
Там ни чем кормить нельзя, там огромный персонал, штат, там вся живность и растительность сыта, полита, всё очень ухожено.
Вы ещё очень много не видели в парке.
И, мы Краснодарцы, очень гордимся парком, Сергеем Николаевичем Галицким и желаем ему только здоровья и процветания.
Людмила Николаевна Краснодар.
ответить
Оооооо, вам удалось побывать в парке Галицкого.
Ну и как?
Это Платаны, в народе их называют бесстыдница, из-за сбрасываемой коры.
Это стадион ф/к Краснодар.
Красота несусветная, да, всем деревьям придают стрижкой такой вид.
Пальмы закрывают и здесь и на Красной площади.
Ну вот, а вы говорили, что вас москвичей, да путешественников ни чем не удивить.
Под всеми газонами есть обогрев.
Вот в том то и красота, что большие зелёные лужайки.
А нашему брату нужно застроить, засадить.
Над этим парком работают умнейшие люди, художники, дизайнеры.
Там ни чем кормить нельзя, там огромный персонал, штат, там вся живность и растительность сыта, полита, всё очень ухожено.
Вы ещё очень много не видели в парке.
И, мы Краснодарцы, очень гордимся парком, Сергеем Николаевичем Галицким и желаем ему только здоровья и процветания.
Людмила Николаевна Краснодар.
ответить
NATALY_DOCTOR_888
Плов вкуснейший мы сварили, Люсю мясом накормили и в дорогу поспешили! Быстро мы рванули в путь! Отдохнуть хотя бы чуть! И собрали документы-это важные моменты! И анализов гора! Это, братцы, не игра! Плотно Риту изучили-- и кололи и светили! В общем, с миром отпустили! Дело близится к финалу, всё немного подустали! Напряженья и волненья скоро будут позади! Мы внимательно следим! Парк Галицкий впечатляет, потрясает, изумляет! Рыбы дивные в пруду-наглядеться не могу! Парк диковинных растений! Боже, сколько впечатлений! И вернулись мы домой, надо дать себе покой! Спать пора! Пока, пока! Привет, друзья, привет!
ответить
Плов вкуснейший мы сварили, Люсю мясом накормили и в дорогу поспешили! Быстро мы рванули в путь! Отдохнуть хотя бы чуть! И собрали документы-это важные моменты! И анализов гора! Это, братцы, не игра! Плотно Риту изучили-- и кололи и светили! В общем, с миром отпустили! Дело близится к финалу, всё немного подустали! Напряженья и волненья скоро будут позади! Мы внимательно следим! Парк Галицкий впечатляет, потрясает, изумляет! Рыбы дивные в пруду-наглядеться не могу! Парк диковинных растений! Боже, сколько впечатлений! И вернулись мы домой, надо дать себе покой! Спать пора! Пока, пока! Привет, друзья, привет!
ответить
Marin_Ok
Остались считаны денечки до новогодних праздников, друзья. В лесу покрыты снегом кочки, спят под снегами и поля. И дремлет трактор у сарайки. И видит сны он про страду, когда хозяин в одной майке, косил зелёную траву. Жужжали пчелы, птицы пели, скакал по полю резвый конь. И дети у костра сидели, а ветер нежно шевелил огонь. Теперь зима и скоро праздник новогодний. Нарядим елки и позовем гостей. И запах детства у колючей елки, а у экранов ждём хороших новостей. Пусть будет мирным наше небо. Здоров и счастлив каждый дом. Пускай смеются дети смело. А ночью спят спокойным сном!
ответить
Остались считаны денечки до новогодних праздников, друзья. В лесу покрыты снегом кочки, спят под снегами и поля. И дремлет трактор у сарайки. И видит сны он про страду, когда хозяин в одной майке, косил зелёную траву. Жужжали пчелы, птицы пели, скакал по полю резвый конь. И дети у костра сидели, а ветер нежно шевелил огонь. Теперь зима и скоро праздник новогодний. Нарядим елки и позовем гостей. И запах детства у колючей елки, а у экранов ждём хороших новостей. Пусть будет мирным наше небо. Здоров и счастлив каждый дом. Пускай смеются дети смело. А ночью спят спокойным сном!
ответить
user-yh8zb4nf2d
Маргарита; я тоже не умею плов, то недоваренный, то каша- но это если в больших обьемах, дай все это мужу - пусть жарит на улице, все равно ты богиня, все сделаешь супер и по себе, все у вас получиться- не в одну харю, Люся за главную останется, я тоже обожаю Марин помидоры, приеду на юг, наделаю тебе много, будем есть, и кексы напекаем, держись, заводите перепелов- Люсе надо яйца их, да и подарите шашлычками, но сейчас не об этом- держись, впереди вся жизнь, была бы рядом - за руку подержала, но рядом твоя любовь тебе в помощь!
ответить
Маргарита; я тоже не умею плов, то недоваренный, то каша- но это если в больших обьемах, дай все это мужу - пусть жарит на улице, все равно ты богиня, все сделаешь супер и по себе, все у вас получиться- не в одну харю, Люся за главную останется, я тоже обожаю Марин помидоры, приеду на юг, наделаю тебе много, будем есть, и кексы напекаем, держись, заводите перепелов- Люсе надо яйца их, да и подарите шашлычками, но сейчас не об этом- держись, впереди вся жизнь, была бы рядом - за руку подержала, но рядом твоя любовь тебе в помощь!
ответить
Marin_Ok
И опять мы у экранов. Как дела у двух котов! И Снежка увидим с Альмой, заодно и сварим плов. Люсю покормив мяском, временно покинем дом. Завершив дела с врачами, погуляем в парке с вами. Инсталляцию усвоить и нервишки успокоить. Парк Галицкого пленил, но убавил много сил! Отдохнем, а завтра в бой! Рита, ты ж у нас - герой!
Добрый вечер, друзья.
ответить
И опять мы у экранов. Как дела у двух котов! И Снежка увидим с Альмой, заодно и сварим плов. Люсю покормив мяском, временно покинем дом. Завершив дела с врачами, погуляем в парке с вами. Инсталляцию усвоить и нервишки успокоить. Парк Галицкого пленил, но убавил много сил! Отдохнем, а завтра в бой! Рита, ты ж у нас - герой!
Добрый вечер, друзья.
ответить
user-jz3rm2ez4q
Привет из Сочи! Риточка и Алик, я с вами. Я очень переживаю за вас. У Риточки всё будет хорошо. Алик делает только вид, что не переживает, а у самого в душе трепет от переживаний. Я все это чувствую. И даже давление поднялось. А Риточка держится молодцом. А что внутри у неё творится знаем только она и я.
ответить
Привет из Сочи! Риточка и Алик, я с вами. Я очень переживаю за вас. У Риточки всё будет хорошо. Алик делает только вид, что не переживает, а у самого в душе трепет от переживаний. Я все это чувствую. И даже давление поднялось. А Риточка держится молодцом. А что внутри у неё творится знаем только она и я.
ответить
user-tp4yd1nb1h
Привет с Мариуполя, ролик отличный, Парк прекрасный, просто красота. Енотик милинькая, так и хочется её потискать. Поздравляю вас с наступающим Новым годом Маргарите быстрого выздоровления. Всего вам доброго. И спасибо за прекрасную вечернюю экскурсию по парку.
ответить
Привет с Мариуполя, ролик отличный, Парк прекрасный, просто красота. Енотик милинькая, так и хочется её потискать. Поздравляю вас с наступающим Новым годом Маргарите быстрого выздоровления. Всего вам доброго. И спасибо за прекрасную вечернюю экскурсию по парку.
ответить
user-zu1mm1lk1t
Я родом из Средней Азии. Мы там готовили плов примерно так же. Только жидкости добавляю столько же сколько было риса по объему. А вот по поводу риса - рекомендую использовать обыкновенный краснодарский, который продают на развес. Попробуйте, Вам понравится
ответить
Я родом из Средней Азии. Мы там готовили плов примерно так же. Только жидкости добавляю столько же сколько было риса по объему. А вот по поводу риса - рекомендую использовать обыкновенный краснодарский, который продают на развес. Попробуйте, Вам понравится
ответить
user-ot7kl2zz8b
Алик и Маргарита, спасибо за прекрасный ролик, парк великолепный, прекрасное место для отдыха, поздравляю вас с новогодними праздниками, Маргарите скорейшего возвращения домой и чтобы праздник вы встречали вместе и конечно же здоровья и благополучия
ответить
Алик и Маргарита, спасибо за прекрасный ролик, парк великолепный, прекрасное место для отдыха, поздравляю вас с новогодними праздниками, Маргарите скорейшего возвращения домой и чтобы праздник вы встречали вместе и конечно же здоровья и благополучия
ответить
user-ns6cz9sj5z
Неужели такой взрослый мужчина так беспомощен? Не в состоянии себе сготовить? У меня муж умел готовить на ура! В жизни всяко бывало, и в больнице с ребёнком лежала и потом сама неоднократно. Кормил детей и себя только так) учитесь Алик выживать!
ответить
Неужели такой взрослый мужчина так беспомощен? Не в состоянии себе сготовить? У меня муж умел готовить на ура! В жизни всяко бывало, и в больнице с ребёнком лежала и потом сама неоднократно. Кормил детей и себя только так) учитесь Алик выживать!
ответить
mars-cccp
Незнаю как ваше - субъективное мнение- а мое мнение - нехватает в парке одного субъекта- в виде порутчика Галицина- который наливает вино - чтобы гуляющие не падали духом! Отсубъективте-что вы думаете об этом поводе - установки такого субъекта!
ответить
Незнаю как ваше - субъективное мнение- а мое мнение - нехватает в парке одного субъекта- в виде порутчика Галицина- который наливает вино - чтобы гуляющие не падали духом! Отсубъективте-что вы думаете об этом поводе - установки такого субъекта!
ответить
user-kq4mv9of3y
Здравствуйте друзья пусть бог вам помогает Маргарита здоровья тебе и Алику и вы справитесь со всеми этими трудностями я уверенна бог с вами и мы за вас молимся с уважением Людмила новоалександровск новоалександровск
ответить
Здравствуйте друзья пусть бог вам помогает Маргарита здоровья тебе и Алику и вы справитесь со всеми этими трудностями я уверенна бог с вами и мы за вас молимся с уважением Людмила новоалександровск новоалександровск
ответить
user-gr3uz5rp7y
Добрый вечер. Риточка и Алик держитесь. Не падай духом. спасибо за интересное видео. Пусть операция пройдет успешно и ты скорее пошла на поправку. Переживаю за Риту. Смотрю вас с самого оснавания. Ростов на Дону
ответить
Добрый вечер. Риточка и Алик держитесь. Не падай духом. спасибо за интересное видео. Пусть операция пройдет успешно и ты скорее пошла на поправку. Переживаю за Риту. Смотрю вас с самого оснавания. Ростов на Дону
ответить
user-te2bm8xb2o
Привет стукановцы вам наверное надо серьёзно задуматься о питании и всё будет хорошо Изо всех купленных продуктов один лимон и то как сказать, всё остальное отрава с Новым годом вас, здоровье и успехов.
ответить
Привет стукановцы вам наверное надо серьёзно задуматься о питании и всё будет хорошо Изо всех купленных продуктов один лимон и то как сказать, всё остальное отрава с Новым годом вас, здоровье и успехов.
ответить
akkacc9401
Дорогие, Маргарита и Алик, Вам огромное спасибо за парк, я хотела посмотреть саиюма из Казахстана. Маргарита, пусть у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам, терпения и благополучия. Лейла Казахстан
ответить
Дорогие, Маргарита и Алик, Вам огромное спасибо за парк, я хотела посмотреть саиюма из Казахстана. Маргарита, пусть у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам, терпения и благополучия. Лейла Казахстан
ответить
user-ct6zd9be6z
Так же и у нас в Липецке парковки не найдёшь в новых микрорайонах. Кто первый встал тому и валенки. Рита а вам удачи мы за вас держим кулачки. а за рецепт спасибо я записала буду пробовать.
ответить
Так же и у нас в Липецке парковки не найдёшь в новых микрорайонах. Кто первый встал тому и валенки. Рита а вам удачи мы за вас держим кулачки. а за рецепт спасибо я записала буду пробовать.
ответить
user-uo4wv9bl9s
Дорогие хуторяне спасибо за экскурсию по парку Галицкого. Каждый год езжу на море мимо Краснодара, но ни разу не заехали в город. Какую красоту вы показали. Удачи Риточке и всех благ.
ответить
Дорогие хуторяне спасибо за экскурсию по парку Галицкого. Каждый год езжу на море мимо Краснодара, но ни разу не заехали в город. Какую красоту вы показали. Удачи Риточке и всех благ.
ответить
user-ch1in8ly1w
Здраствуйте Алик и Маргарита! Удачи и спасибо за экскурсию. Алик это не болерная, вход в подземную порковку. У нас в Ростове в нашем доме, такие же. Мы тоже сперва так думали.
ответить
Здраствуйте Алик и Маргарита! Удачи и спасибо за экскурсию. Алик это не болерная, вход в подземную порковку. У нас в Ростове в нашем доме, такие же. Мы тоже сперва так думали.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















