ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Хутор Стуканов
Увеличиваем поголовье, купили кур несушек ломан браун и леггорн

Увеличиваем поголовье, купили кур несушек ломан браун и леггорн

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.3; Голоса: 3
Увеличиваем поголовье, купили кур несушек ломан браун и леггорн Легорны, если кормить хорошо начинают нестись в 4 , 4, 5месяца. надо ТЕПЛЫЙ САРАЙ и правильный корм с добавками. Вам сарайки надо утеплять. Ц меня всего 7курочек. теплый сарай. Цтпом ткалцю воду, зерносмесь и немного комбикорма и по -немного овощейОдин день несут 6 яиц, на второй день. 4шт от семи кур за два дня, десяток яиц. Мы их не сьедаем. Дкло не ы урличестые кур. А в правильном содержании. А так, какой чмфсо из зимой держать Одни расходы, если они не несутся
Дата: 2024-01-26

Комментарии и отзывы: 19


В Стуканове пополненье-
Позитивное волненье.
Ходят курочки гурьбой-
Все смешались меж собой.
Да, не будет новой Цили-
Той, что сильно все любили.
Будет новая звездас позывными: куд- куда.
И исчезнет дефицит:
Будет яйцами забит -
Холодильник в Стуканове,
И в любом соседнем доме.
В помощь вам поддержка наша:
Тут- поможем, там - подскажем.
Молодцы, не унывать!
И в дальнейшем: так держать.
P. s.:
с вами мысленно,
Как прежде-
Запоздалая Надежда

ответить

Привет наши дорогие блогеры, так рады, что вы тут прикупили курочек, и теперь через месяц другой яички будут в марте как травка полезет. Какая всё же смешная Люська, аж глазки пуговки закатывает кушая виноградик. картошку покусала и бросила не то ей. К коту не лезет помнит боксовый удар, вискаса. Собачки точно зажрались. Есле голодным кинуть руку откусят. Всех надо кормить и себя тоже.
ответить

Беспокоились мы зря! Привезли курей--ура; ! Молодое поколенье--это наше пополненье! Яйца нынче дороги! Нанесут теперь свои; ! Им в курятнике не тесно, здесь довольно много места! Старых потеснили, новых подселили! Курочки--красавицы! Им здесь очень нравится! Подружились меж собой, так и ходят всё гурьбой! Лишь один вопрос возник--Циля номер два средь них Привет, друзья!
ответить

Беспокоились мы зря! Привезли курей--ура; ! Молодое поколенье--это наше пополненье! Яйца нынче дороги! Нанесут теперь свои; ! Им в курятнике не тесно, здесь довольно много места! Старых потеснили, новых подселили! Курочки--красавицы! Им здесь очень нравится! Подружились меж собой, так и ходят всё гурьбой! Лишь один вопрос возник--Циля номер два средь них Привет, друзья!
ответить

Привет дорогие Стукановцы! Я очень рада за ваше душевное восстановление- настроение у вас отличное, а это самое главное! По поводу молодняка, которых вы поселили в курятнике. У меня был не хороший опыт. Старые куры, начали молодняк клевать, а когда появилась кровь, они набросились на бедную и клевали из этой раны куски мяса, будьте осторожны!
ответить

Добрый вечер Маргарита и Алик рада видеть, хорошего что купили курей хоть яйца свои будут свежие, как примит Жыга, а так красивые. Да мороз и к вам пришёл снег зима. Снежок не ест сырое мясо благородных кровей. Спасибо за ролик удачи.
ответить

Радость большая от того, что Маргарита вернулась к замечательным съемкам природы, в коих она большой мастер.
Значит потихоньку и настроение вернулось и дела обстоят неплохо.
Все скоро забудется без возврата.
Радуйте нас почаще!

ответить

Наша Рита--мастерица! Алик должен ей гордиться! Нынче Пансо испекла! Положила ананас, удивила она нас; ! И ведь это в первый раз! Все мы просто в восхищеньи! Дружно жаждем продолженья! Будет вкусно, без сомненья!
ответить

Не кормите собак сырым куриным мясом. Алик и Маргарита простите, но собаки не могут отказать себе в охоте на кур в будущем. Такова природа хищническая. На своём горьком опыте проверено
ответить

Привет, Али и Маргарита! Цыля должна быть обязательно. Которую курочку назовёте Цылей, пометьте, пожалуйста.
Интересно будет наблюдать. Удачи вам.

ответить

Удивительное что-то! Приручили мы енота! Не дерется не вопит, уплетает и молчит! А сама так хороша! Лапки как у малыша! Виноградная душа!
ответить

Добър вечер Алек, Маргарита, у нас също е такава бяла, снежна красота - 8', -5'
Желая Ви, огън от семейна топлина, здраве и благополучие.

ответить

Добрый вечер. Процветания вам и благоденствия. Какое у вас умиротворение. Здоровья вам. Курам привет всем; надо растить новую Цилю.
ответить

У нас были коричневые курочки да несуться они хорошо но очень кровожадные не дай боже где-то кровинка у кур заклюют до смерти
ответить

Привет всем! Куры в хозяйстве жизненная необходимость. У нас в Бишкеке десяток яиц 150 сом. Сказка о золотом яйце стала былью.
ответить

Привет Стукановцы! говорит Маргарита, молодняк скоро занесется, у нас уже по семь месяцев кусочкам, а нестись ещё не думают
ответить

Всем привет. Люся у вас просто чудо! За ней наблюдать одно удовольствие. Альма и Снежок дружат. Это хорошо. Всех благ вам!
ответить

Привет из Геленджика. С пополнением в хозяйстве. Молодцы, ждём новую серия самого любимого сериала про настоящую жизнь
ответить

Всем доброго дня. Всегда любуюсь какие восхитительные заставки с природой делает Маргарита. и музыка всегда в тему,
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала