
Влог как же все надоело нервная жизнь
содержание видео
Дата: 2020-04-24
Комментарии и отзывы: 8
VIP
Очень хорошая идея купить новый телефон. Тем более, Вы давно об этом думали. Хочу сказать своё мнение по поводу iPhone 8, у меня на данный момент iPhone 8 Plus, снимаю на него влоги и телефон в этом плане очень подходит. У моей подруги, она тоже YouTube блогер, у неё просто iPhone 8. Фронтальная камера хорошо снимает, но звук ничем не отличается от вашего 6 iPhone. Тоже будет немного приглушённый, но это как по мне не очень критично. Но есть большой минус, корпус у телефона будет стеклянный и когда Вы будете снимать видео, телефон если упадёт ему настанет конец. Чтобы менять корпус надо потратить много денег и это вообще не стоит того. Если у Вас есть желание купить iPhone, а я Вам полностью его советую, берите ничем не отличающийся от восьмёрки, просто обычный 7 iPhone. Насколько я помню, у Софии такой телефон и у него нет стеклянного корпуса. Вам такой вариант максимально подходит. Точно не пожалеете, качество у камеры одинаковое. Порадуйте себя!
ответить
Очень хорошая идея купить новый телефон. Тем более, Вы давно об этом думали. Хочу сказать своё мнение по поводу iPhone 8, у меня на данный момент iPhone 8 Plus, снимаю на него влоги и телефон в этом плане очень подходит. У моей подруги, она тоже YouTube блогер, у неё просто iPhone 8. Фронтальная камера хорошо снимает, но звук ничем не отличается от вашего 6 iPhone. Тоже будет немного приглушённый, но это как по мне не очень критично. Но есть большой минус, корпус у телефона будет стеклянный и когда Вы будете снимать видео, телефон если упадёт ему настанет конец. Чтобы менять корпус надо потратить много денег и это вообще не стоит того. Если у Вас есть желание купить iPhone, а я Вам полностью его советую, берите ничем не отличающийся от восьмёрки, просто обычный 7 iPhone. Насколько я помню, у Софии такой телефон и у него нет стеклянного корпуса. Вам такой вариант максимально подходит. Точно не пожалеете, качество у камеры одинаковое. Порадуйте себя!
ответить
СВЕТЛАНА
Марина, у меня дочка тоже блогер. Мы в том году купили новый Samsung. Снимает отлично, память хорошая НО есть БОЛЬШОЙ минус. У новых моделей Samsung изогнуто стекло. И когда одеваешь чехол то со временем защитное стекло начинает трескаться. Новое очень дорогое. Без защитного стекла ходить тоже не хочется, небольшой удар и трещина. Поменяли на Apple iPhone 8 Plus 64GB. Памяти хватает, снимает нормально. Если есть возможность можно купить и память больше. Марина, если брать iPhone 8 Plus или 8 то у этих телефонов задняя панель стеклянная. И надо ходить с чехлом. А телефон с чехлом на твой штатив не вставится. а ты нас роняешь не по одному разу за видео) Если брать то как у Софии iPhone 7, там нет стекла на задней панели.
ответить
Марина, у меня дочка тоже блогер. Мы в том году купили новый Samsung. Снимает отлично, память хорошая НО есть БОЛЬШОЙ минус. У новых моделей Samsung изогнуто стекло. И когда одеваешь чехол то со временем защитное стекло начинает трескаться. Новое очень дорогое. Без защитного стекла ходить тоже не хочется, небольшой удар и трещина. Поменяли на Apple iPhone 8 Plus 64GB. Памяти хватает, снимает нормально. Если есть возможность можно купить и память больше. Марина, если брать iPhone 8 Plus или 8 то у этих телефонов задняя панель стеклянная. И надо ходить с чехлом. А телефон с чехлом на твой штатив не вставится. а ты нас роняешь не по одному разу за видео) Если брать то как у Софии iPhone 7, там нет стекла на задней панели.
ответить
Учватова
Наша кошка с 5 этажа несколько раз падала. ) Она выходила на балкон и ходила и железкам к которым крепятся веревки для вывешивания белья, эти железки были длинные по 1, 5 метра. Не кошка, а воздушная акробатка. ) Она благополучно приземлялась на землю под балконом, успевала сориентироваться в воздухе и упасть на подушечки на лапах. Возвращалась потом через дверь. Сперва вообще было не понятно, куда делась кошка? В квартире ее нет. Мяукает за входной дверью. Мистика. ) Но, мы, конечно, после этих случаев балконную дверь старались прикрывать. Вот что значит девять жизней у кошки! )
ответить
Наша кошка с 5 этажа несколько раз падала. ) Она выходила на балкон и ходила и железкам к которым крепятся веревки для вывешивания белья, эти железки были длинные по 1, 5 метра. Не кошка, а воздушная акробатка. ) Она благополучно приземлялась на землю под балконом, успевала сориентироваться в воздухе и упасть на подушечки на лапах. Возвращалась потом через дверь. Сперва вообще было не понятно, куда делась кошка? В квартире ее нет. Мяукает за входной дверью. Мистика. ) Но, мы, конечно, после этих случаев балконную дверь старались прикрывать. Вот что значит девять жизней у кошки! )
ответить
Полина
Наконец то услышали мои молитвы и котики стали кушать возле окна которое я говорила оставить свободным. Непредставляю как они вам не мешали по середине у меня один и то я боюсь наступить на хвост. Рада что будет новый телефон и сумочка в предыдущем видео увидила бутылку вина в холодильнике а то в видео про покупки не заметила и переживала как так день рождение без вина. Все моя душа теперь спокойна празднику быть
ответить
Наконец то услышали мои молитвы и котики стали кушать возле окна которое я говорила оставить свободным. Непредставляю как они вам не мешали по середине у меня один и то я боюсь наступить на хвост. Рада что будет новый телефон и сумочка в предыдущем видео увидила бутылку вина в холодильнике а то в видео про покупки не заметила и переживала как так день рождение без вина. Все моя душа теперь спокойна празднику быть
ответить
signorina_Malina
У меня самсунг. Тоже искала с памятью- для программ и картой памяти - для видео и фотофайлов. Уже третий или четвертый самсунг в семье. Я привыкла и счастлива. Предыдущий не меняла бы, если бы не залила морем слот для карты памяти. А так - прекрасные снимки и видео. Звук норм. Но пользуюсь беспроводными наушниками при съемке. Ненавиду провода. Они у меня вечно, как клубок.
ответить
У меня самсунг. Тоже искала с памятью- для программ и картой памяти - для видео и фотофайлов. Уже третий или четвертый самсунг в семье. Я привыкла и счастлива. Предыдущий не меняла бы, если бы не залила морем слот для карты памяти. А так - прекрасные снимки и видео. Звук норм. Но пользуюсь беспроводными наушниками при съемке. Ненавиду провода. Они у меня вечно, как клубок.
ответить
Helga
Ты то смеёшься а у нас реально есть детские сады для животных. По закону животное не может находится, особенно собака более чем 4 часа одна. Я когда работала на одной фирме пришла а там ремонтники и смотрю собака с парнем на работе, не с кем было оставить. И желательно не менее одного животного если остаётся на 4 часа одно. Парами заводят.
ответить
Ты то смеёшься а у нас реально есть детские сады для животных. По закону животное не может находится, особенно собака более чем 4 часа одна. Я когда работала на одной фирме пришла а там ремонтники и смотрю собака с парнем на работе, не с кем было оставить. И желательно не менее одного животного если остаётся на 4 часа одно. Парами заводят.
ответить
John
Ох, Марина тоже запарились. У нас фасад у дома делают, окна не открыть, жара, все окна засрали. Переживаю. Одни расстройства. Выехать куда-то, тоже сейчас не самое удачное время, дачи нет. Единственное что есть-велосипед, он походу будет моим спасителем) Но тоже. Накачали мне колёса дома. А обслужить негде. Закрыто всё(
ответить
Ох, Марина тоже запарились. У нас фасад у дома делают, окна не открыть, жара, все окна засрали. Переживаю. Одни расстройства. Выехать куда-то, тоже сейчас не самое удачное время, дачи нет. Единственное что есть-велосипед, он походу будет моим спасителем) Но тоже. Накачали мне колёса дома. А обслужить негде. Закрыто всё(
ответить
Анжелика
Бакса и Моряка на фазенду самое то, а кострированные мышей гоняют ничуть не хуже других, дня 3 побудут в доме, поймут где еда, никуда не убегут, вы же кошатница, где миска, там и кошка. Не будьте эгоисткой, котейки молодые, у них гораздо интересней жизнь будет в частном доме, чем с ума сходить в 2 комнатах.
ответить
Бакса и Моряка на фазенду самое то, а кострированные мышей гоняют ничуть не хуже других, дня 3 побудут в доме, поймут где еда, никуда не убегут, вы же кошатница, где миска, там и кошка. Не будьте эгоисткой, котейки молодые, у них гораздо интересней жизнь будет в частном доме, чем с ума сходить в 2 комнатах.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















