
Как сажают сахарный тростник - Посадили папайи - Обрезали маранг
содержание видео
Дата: 2023-07-28
Комментарии и отзывы: 19
Любовь
. БАТЕ ПИСАЛИ, ЧТОБ ОН НЕ СЫПАЛ КРУГОМ ЗОЛУ, ДА ЕЩЁ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ. ОН НЕ ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ. ЭТО ЖЕ ЩЁЛОЧЬ. НЕ ВСЕ РАСТЮХИ ЕЁ ЛЮБЯТ. ОНА ПОЖЖЕТ КОРНИ. Смотришь и удивляешься, как вы огородом собираетесь заниматься, если вы не читаете про уход и выращивание растений? Просто детсад. Честно. Что тогда о Ване говорить, если батя чудИт
ответить
. БАТЕ ПИСАЛИ, ЧТОБ ОН НЕ СЫПАЛ КРУГОМ ЗОЛУ, ДА ЕЩЁ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ. ОН НЕ ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ. ЭТО ЖЕ ЩЁЛОЧЬ. НЕ ВСЕ РАСТЮХИ ЕЁ ЛЮБЯТ. ОНА ПОЖЖЕТ КОРНИ. Смотришь и удивляешься, как вы огородом собираетесь заниматься, если вы не читаете про уход и выращивание растений? Просто детсад. Честно. Что тогда о Ване говорить, если батя чудИт
ответить
Валентина
Добрый день робинзоны. Ваш друг Дима подробно рассказал обо всех согласования, которые они сделали прежде чем начать стройку. А вам согласовали строительство? У Ивана образованная жена. Мне кажется Мумай может подсказать как решить проблемы, которые можно решить. Она дома и знает законы. Хочется чтобы у вас все получилось.
ответить
Добрый день робинзоны. Ваш друг Дима подробно рассказал обо всех согласования, которые они сделали прежде чем начать стройку. А вам согласовали строительство? У Ивана образованная жена. Мне кажется Мумай может подсказать как решить проблемы, которые можно решить. Она дома и знает законы. Хочется чтобы у вас все получилось.
ответить
Nadezhda
Зачем пилить бедное деревце
Привязываете к концу ветки шпагат, осторожно тянете, чтобы не сломалось, а внизу забиваете колышек и второй конец привязываете к колышку
Я таким образом растянула все вишни и черешни, персики
Только черешни очень хрупкие, нужно очень осторожно
В период покоя растяжки убираются.
ответить
Зачем пилить бедное деревце
Привязываете к концу ветки шпагат, осторожно тянете, чтобы не сломалось, а внизу забиваете колышек и второй конец привязываете к колышку
Я таким образом растянула все вишни и черешни, персики
Только черешни очень хрупкие, нужно очень осторожно
В период покоя растяжки убираются.
ответить
Sydney
Робинзон, у меня ценная мысля, а вдруг реализуется) Ваш друг Дима собирается строить дом и, наверняка, он пригласит вас на работу. Вы специалист, умейка и к тому же надежный, свой. А главное у вас будут мани на свой домик. Как вы на это смотрите)
ответить
Робинзон, у меня ценная мысля, а вдруг реализуется) Ваш друг Дима собирается строить дом и, наверняка, он пригласит вас на работу. Вы специалист, умейка и к тому же надежный, свой. А главное у вас будут мани на свой домик. Как вы на это смотрите)
ответить
Татьяна
Я вижу массу ошибок при посадке растений. Если корень пошел по кругу в стакане, значит его надо распотрошить, чтобы шел в разные стороны. Зола сильно ощелачивает почву. Не все растения любят щелочную среду. С ней надо быть поаккуратнее.
ответить
Я вижу массу ошибок при посадке растений. Если корень пошел по кругу в стакане, значит его надо распотрошить, чтобы шел в разные стороны. Зола сильно ощелачивает почву. Не все растения любят щелочную среду. С ней надо быть поаккуратнее.
ответить
Елена
Пальмы стройные и красивые, Иван тоже красиво залез на дерево, папа красиво сделал стеночку из камней, собочка тоже хороша, стройна. Все путем. Мира и радостного труда и отдыха, дружбы между народами и радостных встреч.
ответить
Пальмы стройные и красивые, Иван тоже красиво залез на дерево, папа красиво сделал стеночку из камней, собочка тоже хороша, стройна. Все путем. Мира и радостного труда и отдыха, дружбы между народами и радостных встреч.
ответить
Лидия
Вроди бы проситься стена поднять ещё и продлить туда где пень.
Ну а пень я бы выкорчевала и выровняла площадку.
А так в принципе стена получилась нормально, если учитывать из чего ее делаете
ответить
Вроди бы проситься стена поднять ещё и продлить туда где пень.
Ну а пень я бы выкорчевала и выровняла площадку.
А так в принципе стена получилась нормально, если учитывать из чего ее делаете
ответить
Елена
застелите землю скошенной и мелконарезанной или нарубленной травой. Меньше земля сохнуть будет соответственно меньше поливать. Удобрение соответственно на вашу глину с камнями.
ответить
застелите землю скошенной и мелконарезанной или нарубленной травой. Меньше земля сохнуть будет соответственно меньше поливать. Удобрение соответственно на вашу глину с камнями.
ответить
Елена
Иван-в Сво не собираетесь? Может на Родину- защитить, папе денег заработаете на проживание на Филиппинах, Муммаечка будет тоже ждать и надеяться на хорошие деньги----
ответить
Иван-в Сво не собираетесь? Может на Родину- защитить, папе денег заработаете на проживание на Филиппинах, Муммаечка будет тоже ждать и надеяться на хорошие деньги----
ответить
Наталья
У вас всё хорошо, это здорово, я тоже так борюсь с муровьями. Как самочувствие Мумаечки, в этом видео ничего не скозали о ней? Ни кому не болеть, всем здоровья-
ответить
У вас всё хорошо, это здорово, я тоже так борюсь с муровьями. Как самочувствие Мумаечки, в этом видео ничего не скозали о ней? Ни кому не болеть, всем здоровья-
ответить
Галина
Какое же тяжёлое выживание. ну да тепло, красиво. Но очень тяжело. Без нормального общения, без нормального питания. Просто выживание в красивых условиях.
ответить
Какое же тяжёлое выживание. ну да тепло, красиво. Но очень тяжело. Без нормального общения, без нормального питания. Просто выживание в красивых условиях.
ответить
василий
С обрезкой дерева запоздали. Надо начинать на вытянутой руке. Что макушку срезали недостаточно на боковых которые растут внутрь и вверх надо обрезать.
ответить
С обрезкой дерева запоздали. Надо начинать на вытянутой руке. Что макушку срезали недостаточно на боковых которые растут внутрь и вверх надо обрезать.
ответить
Елена
песику под верандой отгородите пространство сделайте в виде будки. Многие собаки предпочитают пространство под верандой или высоким порогом. Согласны?
ответить
песику под верандой отгородите пространство сделайте в виде будки. Многие собаки предпочитают пространство под верандой или высоким порогом. Согласны?
ответить
Наталья
Спасибо за релакс. Потихоньку все меняется. Не спешите, наслаждайтесь жизнью, берегите здоровье. Цените, что вы так далеко от всего этого ужаса.
ответить
Спасибо за релакс. Потихоньку все меняется. Не спешите, наслаждайтесь жизнью, берегите здоровье. Цените, что вы так далеко от всего этого ужаса.
ответить
Татьяна
Обязательно нужно делать изоляцию между камнем и деревом и еще нужно обязательно зацементировать. Вы не боитесь что соскочет ваша избушка?
ответить
Обязательно нужно делать изоляцию между камнем и деревом и еще нужно обязательно зацементировать. Вы не боитесь что соскочет ваша избушка?
ответить
Елена
Мне например ваша терраса вообще не нравится, лучше немного подкопить и начать строить из нормальных материалов, а не из говна и палок.
ответить
Мне например ваша терраса вообще не нравится, лучше немного подкопить и начать строить из нормальных материалов, а не из говна и палок.
ответить
Светлана
Много труда надо вложить, чтобы, Что-то выросло, тем более много живности, которая жрёт ваши растения, дай бог чтобы, Что-то выросло.
ответить
Много труда надо вложить, чтобы, Что-то выросло, тем более много живности, которая жрёт ваши растения, дай бог чтобы, Что-то выросло.
ответить
Елена
Сергей-выклвдываете камни-шикарно, профессионально, дай бог вам здоровья и подольше продлить жизнь на этой земле-климат другой----
ответить
Сергей-выклвдываете камни-шикарно, профессионально, дай бог вам здоровья и подольше продлить жизнь на этой земле-климат другой----
ответить
василий
Чтобы рассада хорошо прижилась надо в лунку налить воды и замешать до состояния киселя посадить и присыпать сухой землёй.
ответить
Чтобы рассада хорошо прижилась надо в лунку налить воды и замешать до состояния киселя посадить и присыпать сухой землёй.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















