ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Как сажают сахарный тростник - Посадили папайи - Обрезали маранг

Как сажают сахарный тростник - Посадили папайи - Обрезали маранг

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Как сажают сахарный тростник - Посадили папайи - Обрезали маранг Любовь: Батя, если бы вы не спешили с разработкой участка руками, в узнали цену на планировку участка трактором вы бы в дальнейшем только выиграли, вот этот огромный овраг вы бы немного заровняли овраг, подровяли площадку, где дом будете ставить. Все бы придумали по уму. ВЫ ЖЕ НА ГОды там собираетесь жить. Строить дом, сарайчики Живность заводить. Огород садить. Вот бы все вместе сели и нарисовали план своего поместье СРАЗУ ВСЕ, КАК НАДО. А что вы где попало бунгало, землю рядом долбите. Дом ставьте наверху участка, чтоб продавался ветерком, меньше сырости будет, больше Солнца, сухой будет. Много бывает дождей, чтоб вода сверху участка быстрее стекала. Огородник тоже на-верху. В сырости и повышенной влажеостм растюхи будут гнить, болеть. Надо солнечное, продуваемое место. А ВЫ САДИТЕ среди деревьев, внизу. Батя, читай, как м где сажать, чтоб что то вырастить. А не на обУм впихнуть ы землю, это тоже наука-вырастить. ВЫ СКОЛЬКО БЕСПОЛЕЗНОГО ТРУДА ДЕЛАЕТЕ. ИЗ-ЗА НЕРОВНОГО УЧАСТКА, ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ. РАЗРОВНЯЛИ Бы УЧАСТОК ТРАКТОРОМ, ХОТЯ БЫ НЕМНОГО. ЭТО ЖЕ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ. Для будущих детей, до себя. А руками бы лёгкие недоделки равнялись, сажали сразу на место плодовые деревья. Любой участок сразу планируют, ровняют трактором. И. НАПРАСНО, БАТЯ, ТЫ СЕМЬЕ ЭТО НЕ ОБ'ЯСНИЛ И НЕ СДЕЛАЛ. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ ТРАТИШЬ ВПУСТУЮ. Ч лопатой и киркой. Зачем? Это не эффективно и глупо. Лучше сразу разровнять участок, сколько это возможно. Потом ставить дом, и все по плану: страйку для кур, огород, пристройку для нужд и так далее. Без плана-это хаос.
Дата: 2023-07-28

Комментарии и отзывы: 19


. БАТЕ ПИСАЛИ, ЧТОБ ОН НЕ СЫПАЛ КРУГОМ ЗОЛУ, ДА ЕЩЁ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ. ОН НЕ ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ. ЭТО ЖЕ ЩЁЛОЧЬ. НЕ ВСЕ РАСТЮХИ ЕЁ ЛЮБЯТ. ОНА ПОЖЖЕТ КОРНИ. Смотришь и удивляешься, как вы огородом собираетесь заниматься, если вы не читаете про уход и выращивание растений? Просто детсад. Честно. Что тогда о Ване говорить, если батя чудИт
ответить

Добрый день робинзоны. Ваш друг Дима подробно рассказал обо всех согласования, которые они сделали прежде чем начать стройку. А вам согласовали строительство? У Ивана образованная жена. Мне кажется Мумай может подсказать как решить проблемы, которые можно решить. Она дома и знает законы. Хочется чтобы у вас все получилось.
ответить

Зачем пилить бедное деревце
Привязываете к концу ветки шпагат, осторожно тянете, чтобы не сломалось, а внизу забиваете колышек и второй конец привязываете к колышку
Я таким образом растянула все вишни и черешни, персики
Только черешни очень хрупкие, нужно очень осторожно
В период покоя растяжки убираются.

ответить

Робинзон, у меня ценная мысля, а вдруг реализуется) Ваш друг Дима собирается строить дом и, наверняка, он пригласит вас на работу. Вы специалист, умейка и к тому же надежный, свой. А главное у вас будут мани на свой домик. Как вы на это смотрите)
ответить

Я вижу массу ошибок при посадке растений. Если корень пошел по кругу в стакане, значит его надо распотрошить, чтобы шел в разные стороны. Зола сильно ощелачивает почву. Не все растения любят щелочную среду. С ней надо быть поаккуратнее.
ответить

Пальмы стройные и красивые, Иван тоже красиво залез на дерево, папа красиво сделал стеночку из камней, собочка тоже хороша, стройна. Все путем. Мира и радостного труда и отдыха, дружбы между народами и радостных встреч.
ответить

Вроди бы проситься стена поднять ещё и продлить туда где пень.
Ну а пень я бы выкорчевала и выровняла площадку.
А так в принципе стена получилась нормально, если учитывать из чего ее делаете

ответить

застелите землю скошенной и мелконарезанной или нарубленной травой. Меньше земля сохнуть будет соответственно меньше поливать. Удобрение соответственно на вашу глину с камнями.
ответить

Иван-в Сво не собираетесь? Может на Родину- защитить, папе денег заработаете на проживание на Филиппинах, Муммаечка будет тоже ждать и надеяться на хорошие деньги----
ответить

У вас всё хорошо, это здорово, я тоже так борюсь с муровьями. Как самочувствие Мумаечки, в этом видео ничего не скозали о ней? Ни кому не болеть, всем здоровья-
ответить

Какое же тяжёлое выживание. ну да тепло, красиво. Но очень тяжело. Без нормального общения, без нормального питания. Просто выживание в красивых условиях.
ответить

С обрезкой дерева запоздали. Надо начинать на вытянутой руке. Что макушку срезали недостаточно на боковых которые растут внутрь и вверх надо обрезать.
ответить

песику под верандой отгородите пространство сделайте в виде будки. Многие собаки предпочитают пространство под верандой или высоким порогом. Согласны?
ответить

Спасибо за релакс. Потихоньку все меняется. Не спешите, наслаждайтесь жизнью, берегите здоровье. Цените, что вы так далеко от всего этого ужаса.
ответить

Обязательно нужно делать изоляцию между камнем и деревом и еще нужно обязательно зацементировать. Вы не боитесь что соскочет ваша избушка?
ответить

Мне например ваша терраса вообще не нравится, лучше немного подкопить и начать строить из нормальных материалов, а не из говна и палок.
ответить

Много труда надо вложить, чтобы, Что-то выросло, тем более много живности, которая жрёт ваши растения, дай бог чтобы, Что-то выросло.
ответить

Сергей-выклвдываете камни-шикарно, профессионально, дай бог вам здоровья и подольше продлить жизнь на этой земле-климат другой----
ответить

Чтобы рассада хорошо прижилась надо в лунку налить воды и замешать до состояния киселя посадить и присыпать сухой землёй.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала