ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Жизнь русского пенсионера в тропической деревне - Термитник в сарае - Работаем на участке

Жизнь русского пенсионера в тропической деревне - Термитник в сарае - Работаем на участке

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь русского пенсионера в тропической деревне - Термитник в сарае - Работаем на участке
Дата: 2025-07-08

Комментарии и отзывы: 20


Ваня хочешь чтоб отец брал порционные кусочки, возми-купи прибор чтоб удобно было поддеть кусок, а отцу с его стороны было такой пластиковой ложкой поддеть, маленькие кусочки, это неприятно было смотреть, за столом с этими спагетти ешь, приятное опетита конечно, заработал, но но смотрю себе накладываешь, накладываешь, не раз для приличия отцу не предложил, вот и пришло время отца подумать над своей жизнью, но менять, поезд ушел, может и хорошо ему там, но думаю он больше там как работник, умрет, Ванечка будет вспоминать только когда все на его плечи свалится некогда будет с Муммаечкой разгуливать или похать на участке или забросить и ездит в свое удовольствие, Мумбаечки респект молодец женщина, заранее на перед думает, сейчас займется своим делом своя прибыль, свой участок, там по ходу разберется, молодец хорошая умная женщина, где же мне таких отца и сына найти, дом достраивать надо!
ответить

Они у Мамуечки рабы. Она в один прекрасный момент, после того как они все облагородят и построят, выгонит их обоих и оставит ни с чем. Смотрю видео и она всгда хмурая, всем недовольная, не приветливая. Хозяйка плохая. Вот иногда думаю, а почему не сьездить с папой на море. Отдохнуть с ним, поговорить по душам, а жена пусть дома приберется, отмоет все, наведет порядок. Я предлагаю Сергею найти хорошую женщину и уехать. Жизнь одна и надо хоть для себя пожить. Детям под ноги не надо ее класть. Не оценят. Или уехать на длительный отпуск сняв жилье и насладиться морем и отдохнуть по полной программе. Тогда м. б. будут ценить больше когда вся работа встанет. Неблагодарный сын. Про Мамуечку писать не буду. Разный менталитет, правила жизни, привычки. М. б. там все таа делают.
ответить

Зря удалил приложение Серёж! Скачивай в зад) Найди себе девку и к ней ехай)
А Мумайка за тебя будет террассы строить, тележки с землёй тоскать (или таскать) Камни огромные двигать! Вот у них стройка то пойдёт мама не горюй- красота так красота начнётся! И выгонит она твоего сына на раз два. Оно почему то так сейчас кажется. Думаю нет в оной барышне добра! Неладное она задумала. Я был за вас за всех, теперь державу за тебя подниму! Неможно так мытарить богатыря русскага) Ой прилетит к ней бум-анг на голубом вертолёте, ой прилетит!

ответить

Дед, ты что не видишь, как ты раздражаешь своим присутствием и своего сыночка и Мумайку!
Вот Саня Кенийский уехал в Россию и не нарадуется новой нормальной жизни!
Кушает нормальную еду, картошечку себе жарит, борщек с мясцом варит и счастлив, счастлив, счастлив!
Жизнью своей не нарадуется, погоде радуется, солнышку радуется, дождичку радуется, русским людям радуется!
А тебе, видимо придется в этой Филиппинии и помирать!
Жалко тебя, не ту дорогу выбрал, ошибся ты дед!

ответить

Ваня не обижай отца мы это видим, он у тебя единственная опора береги его в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Долсонкод и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить

Сколько коментарий и все про одно Ваня не надо отца унижать мы все заметили как ты ухаживаешь за ним а как ему это унижение удалось не показать нам дай боженька ему здоровья Сергей никогда не скажет и не признается как ему насточертело все эх Ванька Ванька сколько смотрим жен фелипинок ни одной такой нелюдимки нету как твоя вечно сидит губы до пупа это твой выбор но за отца стой горой ты взрослый кто будешь без него береги его как зеницу ока
ответить

Ване надо книжек почитать, очень косноязычен. И вдолбить в свою голову, что никакая жена не заменит такого отца, который любит безусловно, просто потому, что Ваня его сын. Это только родители любят своих детей не за что-то. Может быть Мумай и хорошая вне камеры, но на видео создвется впечатление, что отец ее бесит, нет уважения к возрасту, элементарноно понятия, что сначала папе, мужу, а потом себе любимой.
ответить

чего то не совсем понимаю рациональность выравнивания фундамента под дом, особенно учитывая количество осадков, рассказали бы поподробней про что за фундамент собрались делать. по мне так забили б свайки повыше прям нс холме на ращные высоты и вс, зачем площадку выравнивать непонятно столько труда, зделали же так свой дом первый. Вобщем не держите в невелени чего собрались делать.
ответить

всем хетерам Зачем вы пытаетесь рассорить Сергея с Мумай, отца с сыном Зачем заставляете Ивана делать выбор между двумя любимыми людьми Зачем заставлять ребенка делать выбор между мамой и папой, которых он бесконечно любит Хотите, чтобы семья развалилась и мужчины отправились в рф А ведь там Ваня, с большой вероятностью, сядет в инвалидное кресло. Тогда вы будете счастливы
ответить

Уже смотрю их два года. эта Мумаечка то болеет, то массаж, то устала, короче все для себя. а ты баця не достоин массажа, отдыха на резорте, Ваня ну ты лох. придет время пожалеешь как ты относишься к бате. зато королевна устала. даже иногда пролитываю чтобы мумаечка наелась а то не туда попадет. конечно жесть. да еще не надо похабно на камеру Ванечка говорить. возми уроки у бати
ответить

Блин, привязались к какой-то ерунде в еде. Ну сказал и сказал, помог отцу положить, устал батя, а сын сам положил отцу.
И что вам Мумаичка сделала, спокойная приятная женщина, все всем не так. Живут они дружно, не ругаются, уважают друг друга! В их условиях поднимать землю и строиться не так просто, да и жить для себя в удовольствие тоже надо. Лучше порадуйтесь за земляков!

ответить

Да Сергея жалко очень! Этот инфантильный подкоблучник лох ванюшка не уважает отца, чё говорить про эту мартышку. она вообще не переваривает отца, не то что постирать ему. он им нужен как работник просто! Один день поработают на камеру, и развлекаться ездиют бесовесные. ! А старый пашет один как всегда! Беги старый в Россию! Хоть нормально лечиться будешь, и сыт, постиран
ответить

Поздно Ванятке замечания делать, он уже на автомате унижает отца, что Серёжа воспитал, то и получает, и ему деваться некуда, поэтому всякая сомнительная стряпня, это вкусняшка и то с ограничением, интересно, как закончится эта санта барбара, их знакомый из Кении уже в России раны зализывает и тут не видно хорошего будущего, там всегда будешь чужаком.
ответить

Сергей, почему вы решили, что мы будем смеяться, что вы решили вспомнить, что вы еще мужчина крепкий, симпатичный Сайт предложил старых женщин И вы в попятки Найти по душе не одного дня РАБОТА. А поспешишь-на такую же Мумайку налетишь! Серьезно возьмись за это дело! Хватит приживалкой жить и содержать деточек. Дальше хуже будет. Ищи свою. СВОЮ!
ответить

Отец у вас видимо только для стройки и денег. А так вам с Маечькой хорошо на пляжу и трапезничать вкусно и сладко а папаня и на подножном корме проживёт. И нахрена он с вами связался. Я думаю он понимает это но деваться не куда! Смотри Ванятка потеряешь его потом горька пожалеешь. Ну главное Маячку на пляжу не потеряй )
ответить

Почему все считают, что отцу плохо рядом с детьми! Вот у меня единственный сын, два года назад женился, живут отдельно от меня. Я бы рада была бы жить с ними и пусть им прислуживать. Но они во мне и в моей помощи не нуждаются. Так что может у отца такая же ситуация! Ему в радость быть полезным для своих детей!
ответить

Мума, озабоченная, не первый раз снимает лизания кота под хвостом, а Ваня дурачек на камеру под хвост коту заглядывает, епанулись совсем Старый о каких ты сайтах мелешь, женщинах, рому накатил, и пошёл словесный понос, комментаторы, не представляте, как эти два ушлёпка серут Россию, и женщин, два подонка.
ответить

Да, Мумайка прямо принцесса, первая себе накладывает себе еду, а мы русские женщины, сначала детям, потом мужчинам , а себе в последнюю очередь, эгоистка одним словом, а Ваня на отца забил, жена дороже, Ваня, как тебя любит отец, ни одна жена так любить не будет
ответить

Все зрозумло ми батьки багато чого не помчамо в свох дтях Нажаль
Мумбачка трапезничать подаёт не так часто как отец пашет, а батя не напрягает твою, хозяюшку, Иван,
даже постирать. Женился бы ты батя или отошёл немного от деток, ценить быстрей начнут.

ответить

Ухо резануло. Сидят за столом, и сын, так строго, неуважительно делает замечание отцу по поводу еды. Ваня стыд и совесть потерял. Окончательно расчеловечился на Филиппинах. Как чистоговорку только твердит мамаечка маманечка. Позорище! Опомнись. Ваняяяяя
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала