ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Опять тайфун - Залило батин домик - Жизнь в деревне с филиппинкой

Опять тайфун - Залило батин домик - Жизнь в деревне с филиппинкой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Опять тайфун - Залило батин домик - Жизнь в деревне с филиппинкой
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


Ну вы молодцы ребята, настоящие герои тайфуна! благодарю за простоту Ваших объяснений! Долгое время я находилась в непростой финансовой ситуации, буквально сидела без денег. Благодаря Вашим видео, я стала жить еще лучше и интересней. Обнимаю Вас всей душой! Благодарю! Мне удалось найти работу на дому, которая позволила мне начать зарабатывать. На саайте Зигрокаст я работаю с телефона и за 2 часа мой доход от 5000 рублей каждый день, это настоящее спасение. Я очень рада, что смогла найти такой вариант, который даёт мне стабильность и возможность обеспечивать себя и свою семью.
ответить

Спасибо большое за видео Сергей, Иван и Мумай! Корова стоит в пальмах, а по копытам не течёт, а бежит - ручей! Жалко коровёнку! А особенно Сергея в каких он условиях живет! В комнате, где все течёт, заливает веранду! Плавает он там в этой комнате, а сам недавно после инсульта! Да уж пипец! Нет , чтобы выспаться там , ему приходится, прятаться в углу комнаты, чтобы он с неё не выплыл! Пипец, на холодец! Сергей, может как то плёнкой, которую сторону веранды прикрывать, когда тайфун идёт! Жалко тебя Сергей! Ну, что сказать, плавай дальше! Посмотрим, куда ты выплывешь!
ответить

Ну а Филиппинцы коровкам навес не делают, потому, что они в принципе многие к животным равнодушны. Петухи на верёвке, собаки голодные либо в клетке, либо по округе бегают. икурицы в клетках живут. Что на них ровняться. У них это в культуре заложено. Они сами многие еле выживают. Не у всех конечно такое отношение к животике и это радует! я всегда и во всем вас поддерживаю, но вот что касается животных мне за них обидно и грустно! Мечтаю, чтобы собаки бегали хотя бы в вальере, петухи тоже на огражденной территории, но без веревки и у коровушки был навес!
ответить

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Там живут несчастные люди дикари.
На лицо ужасные добрые внутри.
На лицо ужасные добрые внутри.
Там живут несчастные люди дикари.
Что они не делают не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они не делают не идут дела.

ответить

Ютуб не вечный. интересно -есть ли какая то альтернативная стратегия заработка у этой семьи. О каких детках может идти речь в подобных условиях и когда эти условия кардинально улучшатся. Будущее в тумане. В России совершенно иная инфраструктура, образование, медицина, транспорт. А в данном случае -стихия, жизнь, как в деревне, только тропической. и борьба за пропитание и крышу над головой.
ответить

Люди, перестаньте нервничать и советовать, им на всех плевать, они ничего не читают и не собираются меняться.
Для них главное комменты, они на этом живут и не работают, жалко только животных, они беззащитные, а эти дуболомы хотя говори, хотя не говори, одним словом нелюди и они этого заслужили. А те кто сильно их хвалит напишите им пусть пожалеют животных, может быть они хотя вас услышат.

ответить

Ваня говорит отцу. чай попьешь и пойдешь спрячешь от дождя. А самому сбегать вместо отца слабо! Отец построил и создал сыночку условия, а сам в ужасе живет! Не понимаю! Отправить отца в такую погоду в жуткие условия ночевать! Не то что не по- сыновьи, но просто не по-людски! После инсульта, возраст не юный и Сергей должен в ужасных условиях жить. Нет сердца у сыночка!
ответить

Удивляюсь, почему не купить емкость для воды и набирать дождекую воду. Всегда с водой будите. Хотя бы для хозяйских нужд: помыть посуду, постирать белье и. т. п.
Борис с Дарлин молодцы! Сделали стоки с крыши, подставили емкость и вода сама набирается туда. Еще и придумал Борис как очистить воду. Почему бы не воспользоваться их примером Если сами не додумались.

ответить

Я 4-ре года смотрю Виетнамские дождевъйе леса. Цветок банана у виетнамцев - вкусная еда. Даже люди сбирають их и на базар приносять. Расходяться за минути. Только, знать, как приготовить.
Сергей, ваш участок, понемного перестаеть въйглядеть, как турецкое кладбище) (оно так расбросано и бес мъйсла делаеться. Продолжайте искать смъйсла во все.

ответить

Банановый цветок у нас в Таиланде ценность - разновидность тайского салата с рыбным соусом, но без варки. А когда много и излишки переспелых бананов вы их в миксере взбивайте и замораживайте, можно добавить сухого молока, ванили, изюма и пр. по вкусу, получается банановое морожение на жаркий день, вкусное и прикольное.
ответить

Привет семья Куликовых. Нравится мне что у вас куры на свободе это как дополнительный дизайн. И корвке под дождем помыться не грех а то в земле вывозилась, как мне кажется.
Вы большие молодцы и трудяги!
Большой объем работы проделали. Нравится вас смотреть! Удачи! Хорошей погоды! С нетерпением ждём ваших видио

ответить

Нормально собаки питаются и они хорошо питаются, разный климат и потребность в продуктах иная. Живу в Германии, аналогично в сельской местности только зимой коровы под навесом, а так на пастбищах под открытым небом до зимы. Всюду разные способы содержания, филиппинский климат не проблема для животных
ответить

Самое смешное, что Сергею куры виноваты, что яйца по всюду. И говорит, что мол цыплята чеврями обьедается, пуза лопается. Видимо из голода им пуза лопается, нажрется, этой муки с землёй, чвстувет себя голодными и дальше землю жрёт. Куры тоже наедятся земли с мукой и ходят голодными.
ответить

Именно в эту поггоду на вашем участке можно в самом узком и низком месте перекрыть поток воды и сделать маленький ставочек. Где можно держать воду для быта, так и рыбку держать. Интересно Дайте понять! Я вижу ваше место проживания как, рай, если его создать! Одесса передаёт привет!
ответить

Несчастная коровушка, стоит в воде и под дождем и под ветром. Ей плохо( скорее домик-укрытие делайте. Это первостепенно! Земля и терассы это круто, но второстепенно, а животные - это самое главное! Им в первую очередь нужно устроить комфортную жизнь. Сердце разрывается же.
ответить

Пожалуйста, сделайте для тёлочки навес от дождя, хоть из старого тента, жалко животинку, вдруг заболеет, а ну ка столько мокнуть. Запас консервов надо иметь, в хорошую погоду закупить и хай лежит до тайфуна. Ну что вы, как дети малые, чай не первый год флипуете на Филиппинах
ответить

18: 08 самая красивая природа в России! Здесь много духовности и тепла душевного! Поля ромашковые и васильковые, березы и сосновые леса Россия православная! А ваши Филиппины змеиные, с мертвыми пальмами, и вечными дождями это противно! Так что не надо нам говорить ляля
ответить

Давно смотрю ваши видео. Любуюсь дизайнерским участком и уютным домиком. Очень нравится, что всё делается своими руками, по средствам, без спешки, по вашему личному плану и становится всё лучше и лучше. У милой Мумаечки красивая новая причёска, ей очень идёт.
ответить

А ПОЧУМУ ВЫ НЕ СДАДИТЕ В АРЕНДУ КОМУ-НИБУДЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ УЧАСТКА ПОД САХАРНЫЙ ТРОСТНИК Вы же не можете весь участок засадить папайей и бананами, тем более нужно знать досконально, как за ними ухаживать, и не пытаетесь узнать, у вас всё по принципу Оно само.
ответить

Кроме коровы, есть что написать. Нет на Филлипинах навесов для коров, малейший тайфун и снесет, да и выкармливает ее на мясо. Это их жизнь и если не нравиться не смотрите, мужики вкалывают, как могут для себя. Очень приятная семья, здоровья Вам и счастья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала