ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Не Надо плакать, улыбнитесь

Не Надо плакать, улыбнитесь

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Не Надо плакать, улыбнитесь Тамила: Сева не оправдывайся! Ты нормальный сын и брат! Вина только в том что мама приоритеты неправильно наставила между сыновьями. Два сына это как два глаза Сделаешь больно одному и другому больно. Ты много сделал для мамы и брата а им их алчность и наглость не позволяет это оценит!
Дата: 2021-04-16

Комментарии и отзывы: 8


Татьяна Васильевна нормальная женщина. Прекрасная мать. А кто из нас женщин не любит золото. Эдик собрался крестить девчонок а лукавый стоит на полке. Сколько писали чтобы убрал не убирает. А спектатель по поводу крещения на три дня растенул. Самвел ты молодец всё четко рассказал всех поставил на место. Если Эдик возмёт Валеру крёсным это будет плевок в душу ТАТЬЯНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. ЕСЛИ БЫ МОЙ БРАТ ТАК ХИХИКОЛ И ГОВОРИЛ ГАДОСТИ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛ ВАЛЕРА Я ЗАБЫЛА ЧТО ОН ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ А ЭДИЧКА ШАШЛЫКИ ЖАРИТ В ГОСТИ ЕЗДИТ.
ответить

Самвел ты прав! Эдика опозорила мама когда рассказала что у не так со здоровьем, не Самвел рассказывал, о мамином поведении в кукурузе! Эдик ваш позор вы создали с мамой сами. А Самвел маму лечил, кормил и содержит до сих пор! Эдик мог бы не ныть с мамой а сделать ей доставку нужных ей продуктов, а то охать какая она голодная может, а содержать её тебе Эдик слабо! Самвел ты крутой и классный, удачи! Эдик маме продукты доставка в два клика кнопки на компьюторе и, это тебе не пи. ть два часа на телефоне! Самвел удачи!
ответить

Все эти крестины Эдик заварил для показухи. Главное что бы было что снимать и побольше нагнетать обстановку! КРЕСТИНЫ- Это таинство СДЕЛАЙ МОЛЧА И ПОТОМ ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ.
А Эдик как та бабка Танька языком на весь мир телипает! Девочки взрослые у вас многонациональная страна один воспримет так другой так, а ты подумал о школе как сейчас дети могут смеяться и издеваться.
УМОМ ТЫ ОТ МАМЫ НЕ ОТЛИЧАЕШСЯ!

ответить

Самвел как собака на сене - я мамку больше всех люблю, я её кружу и только мне позволено ей хамить и гнобить её.
А вообще товарищи у каждого из нас 1000 лиц, всё зависит от ситуации и с каким человеком мы находимся рядом. Я например утром злая а вечером добрая так что удивительного в том что ТВ то в платочке сидит, то матерится как извозчик. Она отсвечивает ситуацию. Мы все такие.

ответить

Твой брат брехун, дочка сказала, чтобы у Севки деньги взять, он добрый, ага детей в такие дела посвящает, это не его идея. Через мамку, Севке нельзя дозвонится, ага, ЧЕРЕЗ МАМКУ ПРОЩЕ, ПОНЫЛ И ДЕНЬГИ ВЫБЬЕТ МАМКА ДЛЯ БРАТКА, а что мешает высылать частями деньги, ПРОЦЕНТЫ (Пэдя высылай короной)
Севка, все правильно сказал

ответить

Молодец! Самвел! Ты защитил мамку свою, дал отпор родственникам, чтобы не говорили на всю страну про своих родных, в том числе и Эдику касается это и его отцу с сыном, после ваших слов, вы опозорили Татьяну Васильевну, что стали и приписывать ей бозно чего, вы во первых рубите сук, на котором сидите
ответить

Татьяна Васильевна, вы никому ничего не должны доказывать и уж тем более пытаться перед зрителями отмыться или не отмыться, эта ваша личная жизнь, а сыновья должны были рассказывать о своей кукурузе и похождениях, а не мусолить отношения родителей, их тем более тогда и в проекте не было.
ответить

А я считаю, что не страшно когда мама роль играла Анаконды Или какой дурак поверил, что она зечка, или алкашка? Нет и нет! Да и кукуруза ни при чем! Абсолютно ничего в том ужасного. не было. --- Сама по себе Т В ужасно неприятный человек. криклива, жадна. Глупа. Вот в чем дело
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала